Пожелания Хорошего Дня Подруге В Прозе




Пусть день этот станет самым хорошим, словно солнечный мартовский лучик. Что согреет и душу и кожу пусть не будет он грустным и скучным.


***

Пусть сегодня все мечты исполнятся, а удача, с утра постучавшись в дверь, уже никогда тебя не оставит. Просыпайся, встречай и хватай её, проказницу, за хвост. Хорошего тебе дня.


***
Пусть сегодня тебе обязательно повезёт в любви и карьере, а из бесконечной борьбы с собой и собственными страхами победителем выйдет здравый смысл. Хорошего дня.


***
Есть такая примета: если на рассвете ты найдёшь пару одинаковых носков, значит тебе сегодня обязательно повезёт. Старайся, я в тебя верю. Удачного дня.


***
Офиса шум, суета дороги, напряжение нервное.
Я тебе доброго дня желаю, моя подруга верная!
Пусть все движенья сегодня твои послужат росту карьеры,
Пусть заведутся сегодня еще и преданные кавалеры!


***
Подруга, желаю удачного дня,
Пусть все получается у тебя!
С утра чтоб будильник твой не звенел,
А муж чтоб принес завтрак в постель.
Чтобы начальник был сегодня добрым,
День был ясным, без дождей а с солнцем!


***
Подруга, желаю удачного дня!
Чтобы с утра твой не звенел будильник,
Муж накормил бы завтраком в постели,
Чтобы начальник был нестрог и мил,
И день был ясен, без дождей и с солнцем!


***
Желаем, чтоб в жизни тебе повезло,
А солнце светило всем тучам назло,
Чтоб в дом никогда не входила беда,
Пусть спутницей будет удача всегда!


***
Пусть удача во всем помогает
И пусть в мыслях ты где-то паришь,
Обязательно денег хватает
На Мальдивы, на Кипр, на Париж!


***
Пузатый чайник знаменит
В любое время года,
Особенно когда стоит
Неважная погода.
Пых-пых, горячий вкусный чай
Разгонит скуку и печаль.
Он - с медом, он - с вареньем,
С чудесным настроением!
Удачного дня!


***
Пусть день заладится с утра,
Победа будет лишь твоя!
В любви, делах и развлечениях,
День проживи ты с наслаждением!


***
Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным.
Удачного дня тебе!


***
Пускай удача и везение постоянно будут благосклонны к тебе, помогают с решением проблемных вопросов, подталкивают в нужный момент и останавливают в опасных ситуациях, всегда защищают в конфликтных вопросах.


***
Желаю, чтобы каждый день начинался с улыбки и с ожиданием невероятного жизненного эпизода, пусть будет ради кого просыпаться, пускай только привлекательные и радостные эмоции ожидают постоянно за поворотом.


***
Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания от твоих недругов, какими бы они ни были большими, а сбылись, пусть самые маленькие, но пожелания от твоих друзей!


***

Моя самая лучшая, любимая и верная подруга, с Днём рождения! Посмотри на плитку шоколада: пусть твоя жизнь будет такой же, как она — сладкая от любви, блестящая от успехов, крепкая от здоровья. И пусть в твоей жизни горчит только шоколад — самый дорогой и вкусный!


***
Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!


***
Милая моя подруга! Поздравляю тебя с чудесным праздником – Днём твоего рождения! Это ещё и мой праздник, потому что для меня нет в жизни человека ближе и роднее, чем ты. Спасибо тебе за твою дружбу со мной. От всей души желаю тебе любви, света в сердце и судьбе, а ещё – простого женского счастья!


***
Дорогая подруга, с днем рождения тебя. Желаю от всей души всегда оставаться невероятно красивой, искренне любимой, несомненно, успешной и бесконечно счастливой. Пусть жизнь радует тебя приятными подарками, добрыми чудесами, замечательным настроением и радостными встречами.


***
Я тебя сердечно поздравляю с такой знаменательной датой в твоей жизни и хочу пожелать еще много успешных дел и свершений на жизненном пути. Любви тебе — огромной, взаимной, бездонной! Денег — гор бессчетных! Здоровья бесконечного! Цветов, подарков, улыбок, оптимизма!


***
С Днем рождения, подружка! Пусть каждый день дарит тебе новые открытия, впечатления и преподносит сюрпризы. Пусть наши отношения с каждым годом только крепнут, ведь с такими людьми как ты и жить радостнее и легче! Удачи тебе, побольше радости, веселья и хорошего настроения!


***
Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!


***
Подружка, какая же ты замечательная! Ты всегда снисходительно относишься к моим слабостям. Поддерживаешь меня, когда мне это необходимо, так, как никто другой. И когда порой жизнь всаживает в сердце шипы, лишь ты можешь помочь их вытащить. Будь же счастлива, пусть все в твоей жизни будет легко и просто!


***
Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!


***
Ты восхитительна, подруга! Пусть день рождения закружит тебя в вихре веселья, подарков и поздравлений. Пусть каждое утро будет солнечным и зовет за собой в прекрасный день, в счастливую жизнь!


***
С Днём рождения! Пусть жизнь наполнится теплом, в семье будет уют, а в саду всегда цветет сирень. Будь всегда такой же нежной и игривой, как лань. Будь любимой и счастливой!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт