Пожелания Нежные И Красивые Своими Словами Доброе Утро




С добрым утром, с прекрасным началом дня. Пусть подарит тебе солнышко заряд бодрости и энергии, а свежий ветер – надежду и вдохновение. Желаю тебе прожить этот день с улыбкой, не переставая мечтать, творить и любить!


***

Утро обязательно должно быть добрым и приятным, чтобы весь день прошел как по маслу и решились успешно все дела. Чего и желаю тебе! Доброго утра и не будь сонным, а будь добрым и веселым.


***
Доброе утро! Пусть тебе сегодня светит доброе солнце, дует ласковый ветер и улыбаются прохожие. Пусть это утро принесет тебе удачу, счастье и заряд энтузиазма на весь день!


***
Я желаю моему солнышку проснуться с улыбкой. Пусть проблемы улетят с твоего небосклона, как мелкие тучки, а утро принесёт тебе исполнение желаний, радостный смех и станет началом прекрасного дня.


***
Доброе утро мой сладусик! Посмотри на солнышко и улыбнись ему, и ты почувствуешь самый нежный, самый ласковый и согревающий поцелуй от меня! Хорошего и удачного тебе дня!


***
Пусть утренний луч заглянет в комнату твою. Поцелует сладко, нежно и шепнет - ЛЮБЛЮ!


***
Идеальный день должен начаться с милого сонного личика, чашкой кофе в руке и смс от меня на твой мобильный! Доброе утро! Хорошего дня!


***
Пусть утро распустится дивным цветком, каждый лепесток которого подарит тебе вдохновение, радость, веселье и восторг. Желаю, чтобы до самого вечера продолжалось это сказочное цветение и даже во сне дарило тебе ощущение близкого счастья.


***
Может ты и не ответишь мне сегодня утром, и может я чуточку расстроюсь, но любовь моя пробьется через тысячи километров электронных проводов и скажет, что я тебя люблю. С добрым утром милая (ый)!


***
С прекрасным, новым утром! Пусть сегодня оно, непременно, принесет тебе удачу и счастье. Пусть этим утром твоя жизнь станет лучше чем вчера!


***
Доброго утра! Пусть оно принесет тебе радость, откроет новый день, а все что случится сегодня, будет только хорошим и приятным!


***
Желаю тебе доброго утра и хорошего настроения на целый день! Пусть он пройдет так, как хочешь ты! Чмок


***
Пусть этим ясным утром кленовых листьев листопадом кусочки счастья медленно ложатся на ладони твоих рук!


***
Лучик солнца на стекле, тень синички на стене, ты сейчас откроешь глазки и поймешь, что жизнь прекрасна! С добрым утром!


***
Проснись и улыбнись! Ведь улыбка стоит меньше, чем электричество, но дает больше света!


***

Солнышко, Доброе Утро! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение. Крепко тебя обнимаю и целую!


***
Cолнышка лучик к постели крадется, звук смс-ки нарушит покой. В эту минуту твой сон оборвется "доброе утро, котеночек мой"


***
Доброе утро! Я посылаю тебе половинку своего сердца! Храни его, и оно будет согревать тебя в самый жуткий мороз.


***
Приятное пробуждение заказывали? Распишитесь в получении. Служба доставки.


***
Доброе утро, родная! Удачного дня, любимая! Пусть он будет солнечным и ярким, как ты! Я тебя люблю и целую! Очень сильно скучаю! Всегда твой. Я.


***
С добрым утром радость моя! Ты просто восхитительна, сияющая, сексуальная, неимоверная и незабываемая! Пришло время просыпаться и сделать этот мир прекраснее! Я очень по тебе скучаю и сильно люблю!


***
Доброе утро, моя прелесть, моя грациозная Лань на горной тропе мироздания. Ты моя путеводная нить среди лабиринтов безумной жизни, ты свет, несущий тепло и радость в глубины тьмы и хлада, ты сон среди бессонных дней и упоение, ты вечность и любви знамение, ты радость жизни, бытия и ты всегда любовь моя!


***
Доброе утро мой нежный ангел! Мое сердце наполнено только тобой, очень надеюсь, что вчерашний сюрприз не прошел бесследно. Просто скажи, что ты любишь меня и подобных сюрпризов станет меньше. Не шути со мной, ты играешь с огнем.


***
Доброе утро, моя прелесть, моя грациозная Лань на горной тропе мироздания. Ты моя путеводная нить среди лабиринтов безумной жизни, ты свет, несущий тепло и радость в глубины тьмы и хлада, ты сон среди бессонных дней и упоенье, ты вечность и любви знаменье, ты радость жизни, бытия и ты всегда любовь моя!


***
Все без тебя постыло: Луна и звезды, полночь и рассвет. И даже солнце светит мне уныло Когда тебя со мною нет! Так просыпайся же скорее Я жду тебя мой яркий свет!


***
В этот, по настоящему осенний день, где-то в каменных джунглях мрачного города, бьется теплое, нежное, доброе, ласковое сердечко, хозяйка которого, сейчас читает это. Доброе утро, любимая!


***

***
Любовь окрыляет человека, вдохновляя его на подвиги. Порой так не хочется по утрам вставать с кровати, однако получив смс с красивыми словами от любимой девушки, парень может обрадоваться. Вот какие пожелания с добрым утром любимому мужчине своими словами вы можете написать.


***
Любимый мой, пускай наступающий день тебя греет моей любовью, словно солнечный свет! Пусть одарит тебя сиянием моей нежности, как окружающий воздух. Пускай тебя, нежно целует ветер, передавая мои поцелуи сквозь расстояние! И тогда удача не посмеет отвернуться от тебя!


***
Мой прекрасный мужчина, любимый каждой клеточкой и всей душой, доброе утро! Пусть этот прекрасный день порадует тебя, принесет удивительные эмоции и очарует возможностями. Нежно целую тебя и желаю изумительного дня!


***
Доброе утро, мой хороший, мой любимый. Желаю тебе сладкого пробуждения и моментального вдохновения, чудесного настроения и непобедимого стремления к покорению новых вершин. Шлю тебе нежный утренний поцелуй, котик.


***
Жизнь наполнена сюрпризами, не всегда приятными, но, я хочу, чтобы твой день сегодня сложился только из лучших моментов. Знай, моя любовь всегда с тобой, и пока я люблю тебя, все твои дни, включая этот, она будет беречь тебя. А поскольку, моя любовь бесконечна, то каждый твой день обречен на счастье.


***
Доброе утро! Так хочется, чтобы, открывая глаза, уже согретые заботливыми солнечными лучами, ты думал только о хорошем, что ждет тебя сегодня. Пусть запах кофе напомнит тебе обо мне и моем желании быть рядом, а утренний туман обнимет крепко тебя за плечи вместо меня!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт