Пожелания С Добрым Утром Своими Словами





Мой ангел, с добрым утром! Хотелось бы сейчас быть рядом с тобой, но увы Отправляю тебе своих почтовых голубей с поцелуями и желаю отличного настроения на весь рабочий день!


***

Любимая, с добрым утром! Желаю приятного пробуждения, вкусного завтрака, ароматного кофе, пения птиц, ласкового солнышка. Пусть позитивный настрой и удача сопровождают тебя весь день. Помни, я постоянно думаю и мечтаю о тебе, моя малышка!


***
Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.


***
Любимая моя, вставай, день новый начался! Самой милой девочке на свете я желаю доброго утра! Целую нежно в щёчку!


***
Доброе утро! Оно действительно доброе Потому что, первой мыслью, Проснувшись, была ты! Любимая


***
Доброе утро, моя прелесть, моя грациозная Лань на горной тропе мироздания. Ты моя путеводная нить среди лабиринтов безумной жизни, ты свет, несущий тепло и радость в глубины тьмы и хлада, ты сон среди бессонных дней и упоенье, ты вечность и любви знаменье, ты радость жизни, бытия и ты всегда любовь моя!


***
Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!


***
Доброе утро, мой ангелочек любимый, я надеюсь, что ты сладко спала, и теперь бодра и полна жизненной энергии. Стряхни с себя остатки сна и за чашечкой утреннего кофе вспомни обо мне и моей бесконечной и самой преданной любви. Я желаю тебе хорошего дня и мысленно обнимаю крепко-крепко.


***
Я думаю о тебе.. Мир полон твоих твоих неуловимых очертаний, ведь ты так далеко.. Наступило еще одно утро, стирающее дни разлуки.. И.. ура ему!) Пусть оно будет для тебя светлым!)


***
Любимая моя и самая желанная, с добрым утром, солнышко. Желаю тебе отличного самочувствия и самого прекрасного настроения. Радость моя, пусть этот день начнется с чего-то радостного и светлого. Пусть целый день тебе во всём везет, а рядом будут мои нежность и любовь.


***
С добрым утром! Я От всей души желаю тебе, чтобы данное утро принесло вдохновение на весь день и чтоб радость не покидала тебя ни на минуту сегодня.


***
С добрым утром, самая лучистая и позитивная! Я начинаю свой день с того, что пишу тебе, тогда он точно будет удачным! Того и тебе желаю!


***
Моя прекрасная и нежная, с добрым утром! Твоя улыбка — теплее и ярче, чем утреннее солнце. Пусть моя любовь и сказочное настроение будут с тобой целый день!


***
Улыбка, которая расплывется на лице получателя, когда вы будете зачитывать ему пожелания, останется с ним еще надолго. Быть может, уже не на лице, но в душе точно. Просто поверьте в это и сделайте уже сегодня!


***
Желаю доброго утра главному герою моих сегодняшних снов. Просыпайся скорей, в голове куча планов и несказанных слов. О том, как люблю я тебя все сильней.


***

Доброе утро, моя прелесть, моя грациозная Лань на горной тропе мироздания. Ты моя путеводная нить среди лабиринтов безумной жизни, ты свет, несущий тепло и радость в глубины тьмы и хлада, ты сон среди бессонных дней и упоение, ты вечность и любви знамение, ты радость жизни, бытия и ты всегда любовь моя!


***
Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!


***
Доброе утро, милый! Этим утром я чувствую в себе силы на подвиги, делюсь с тобой этой энергией и желанием побеждать! Пусть твой день начнется с приятных новостей и вкусного завтрака! Целую тебя, малыш!


***
Светлого, бодрящего утра после умиротворенной ночи, возлюбленный мой, бодрых ощущений и креативных идей! Пусть удачно сложится все задуманное, к чему стремится душа!


***
Хочу, чтобы день, наступление которого предвещает этот рассвет, наполнился особенным светом и умиротворением! С чудесным ласковым пробуждением, любимый!


***
Поздравляю тебя с наступление прекрасного утра! Каждый раз оно неповторимо и замечательно. Но, пусть сегодняшнее будет особенно чудесным и принесет тебе лишь радость, и положительный заряд на весь день!


***
Поздравляю – наступило чудесное утро! Пусть именно сегодня в твоей жизни появится все, о чем ты только мог мечтать. Пускай мечты, желания и надежды, даже самые фантастические, в это утро начнут исполняться. С добрым утром!


***
Любовь окрыляет человека, вдохновляя его на подвиги. Порой так не хочется по утрам вставать с кровати, однако получив смс с красивыми словами от любимой девушки, парень может обрадоваться. Вот какие пожелания с добрым утром любимому мужчине своими словами вы можете написать.


***
Любимый мой, пускай наступающий день тебя греет моей любовью, словно солнечный свет! Пусть одарит тебя сиянием моей нежности, как окружающий воздух. Пускай тебя, нежно целует ветер, передавая мои поцелуи сквозь расстояние! И тогда удача не посмеет отвернуться от тебя!


***
Мой прекрасный мужчина, любимый каждой клеточкой и всей душой, доброе утро! Пусть этот прекрасный день порадует тебя, принесет удивительные эмоции и очарует возможностями. Нежно целую тебя и желаю изумительного дня!


***
Доброе утро, мой хороший, мой любимый. Желаю тебе сладкого пробуждения и моментального вдохновения, чудесного настроения и непобедимого стремления к покорению новых вершин. Шлю тебе нежный утренний поцелуй, котик.


***
Жизнь наполнена сюрпризами, не всегда приятными, но, я хочу, чтобы твой день сегодня сложился только из лучших моментов. Знай, моя любовь всегда с тобой, и пока я люблю тебя, все твои дни, включая этот, она будет беречь тебя. А поскольку, моя любовь бесконечна, то каждый твой день обречен на счастье.


***
Доброе утро! Так хочется, чтобы, открывая глаза, уже согретые заботливыми солнечными лучами, ты думал только о хорошем, что ждет тебя сегодня. Пусть запах кофе напомнит тебе обо мне и моем желании быть рядом, а утренний туман обнимет крепко тебя за плечи вместо меня!


***
Самому любимому шлю пожеланья с добрым утром. Мой хороший, пусть утро твоё начнётся удачно и будет наполнено отличным настроением и новыми идеями, пусть день твой пройдёт плодотворно и успешно, а вечер пусть порадует тебя приятными сюрпризами и тёплыми моментами. Целую.


***
Пусть хорошие идеи посещают твою голову в те моменты, когда они так нужны, а плохие пускай обходят ее стороной. А каждая твоя гениальная идея обязательно будет сегодня замечена начальством, и, впоследствии, щедро оплачена. Пусть сегодня работа будет в радость, и не утомляют никакие задания начальника.


***
Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!


***
Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия — море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт