Пожелания С Добрым Утром В Прозе Мужчине




С добрым утром, мой герой! Желаю провести наступивший день с пользой: взять новые уроки жизни, сделать правильные выводы, воплотить в жизнь идеи и распланировать свое завтра. Но самое главное - прожить его с удовольствием!


***

Мне так важно просыпаться и слышать запах твоей кожи, провести пальцами по твоему плечу, поцеловать тебя и сказать: «Доброе утро, мой хороший». Пусть так начинается каждый наш день!


***
Вместе с наступающим днем пусть к тебе поспешат приятные новости, удивительные события, невероятное везение! Желаю тебе, мой искренне любимый, по-настоящему дорогой, самого доброго утра!


***
Любимый мой, под пенье ранних птиц проснись и сладко потянись в постели. Подумай о хорошем, чтобы день сложился твой удачно. Я желаю тебе приятного пробуждения и доброго утра!


***
Любимый, с добрым утром! Пусть самые приятные сны станут реальностью, а день принесет нам много чудесных впечатлений и романтических переживаний. В мыслях я всегда с тобой, помни об этом!


***
С добрым утром, дорогой! Солнышко поднялось высоко и зовет тебя к новым успехам и свершениям. Пусть утренняя свежесть принесет тебе бодрость, а мои поцелуи разбудят, каким бы крепким не был твой сон.


***
Любимый мой! Просыпайся скорей! Тебя ждет новый чудесный день с невероятными приключениями, большим везением и удачей! Улыбнись, мой родной, и лови от меня воздушные поцелуи!


***
Наступившее утро как будто хрустальное. Комнату наполняет прозрачный свет, в нем ты словно ангел. Таким хочу видеть тебя всегда: светлым и безмятежным. С добрым утром, любимый!


***
Каждое утро – новая особенная глава в жизни. Пускай начало этого замечательного дня отдаст тебе свою бодрость и позитив, чтобы каждое дело было «родителем» успешных идей. Я дарю тебе свет этого утра, любимый, как и свою любовь!


***
С добрым утром мой миленочек! Я дарю тебе, мой любимый, искру своей любви, и искренне надеюсь увидеть разгоревшееся пламя любви в твоем нежном, и сильно бьющемся сердечке.


***
Любимый, с добрым утром! Пусть этот начинающийся день наполнит тебя свежими силами, подскажет верное направление и проложит мостик к новым свершениям!


***
Это утро так похоже на тебя своей бодростью и свежим дыханием, оно дарит надежду на лучшее, поэтому ты должен встречать его с радостью и помнить о моей любви, которая поможет прожить день счастливо.


***
Прислушайся к песне ранней птицы, в ее трели ты узнаешь мой голос, поющий тебе о любви, присмотрись к утренней дымке, и ты увидишь очертания моих рук, протягивающих тебе новый день на ладонях, возьми его и будь счастлив.


***
Мой сладкий, желаю утренней бодрости и солнечного настроения. Пусть весь день моя любовь придает тебе свежих сил и приносит удачу! Желаю решения рекордного количества вопросов и свершения всех планов, намеченных на неделю вперед.


***
Пусть утро будет для тебя, любимый, чудесным стартом и приведет тебя к успешному рабочему дню, полному удачных проектов и творческих побед, а после - к романтическому волшебному вечеру со мной!


***

Любовь окрыляет человека, вдохновляя его на подвиги. Порой так не хочется по утрам вставать с кровати, однако получив смс с красивыми словами от любимой девушки, парень может обрадоваться. Вот какие пожелания с добрым утром любимому мужчине своими словами вы можете написать.


***
Любимый мой, пускай наступающий день тебя греет моей любовью, словно солнечный свет! Пусть одарит тебя сиянием моей нежности, как окружающий воздух. Пускай тебя, нежно целует ветер, передавая мои поцелуи сквозь расстояние! И тогда удача не посмеет отвернуться от тебя!


***
Мой прекрасный мужчина, любимый каждой клеточкой и всей душой, доброе утро! Пусть этот прекрасный день порадует тебя, принесет удивительные эмоции и очарует возможностями. Нежно целую тебя и желаю изумительного дня!


***
Доброе утро, мой хороший, мой любимый. Желаю тебе сладкого пробуждения и моментального вдохновения, чудесного настроения и непобедимого стремления к покорению новых вершин. Шлю тебе нежный утренний поцелуй, котик.


***
Жизнь наполнена сюрпризами, не всегда приятными, но, я хочу, чтобы твой день сегодня сложился только из лучших моментов. Знай, моя любовь всегда с тобой, и пока я люблю тебя, все твои дни, включая этот, она будет беречь тебя. А поскольку, моя любовь бесконечна, то каждый твой день обречен на счастье.


***
Доброе утро! Так хочется, чтобы, открывая глаза, уже согретые заботливыми солнечными лучами, ты думал только о хорошем, что ждет тебя сегодня. Пусть запах кофе напомнит тебе обо мне и моем желании быть рядом, а утренний туман обнимет крепко тебя за плечи вместо меня!


***
Самому любимому шлю пожеланья с добрым утром. Мой хороший, пусть утро твоё начнётся удачно и будет наполнено отличным настроением и новыми идеями, пусть день твой пройдёт плодотворно и успешно, а вечер пусть порадует тебя приятными сюрпризами и тёплыми моментами. Целую.


***
Пусть хорошие идеи посещают твою голову в те моменты, когда они так нужны, а плохие пускай обходят ее стороной. А каждая твоя гениальная идея обязательно будет сегодня замечена начальством, и, впоследствии, щедро оплачена. Пусть сегодня работа будет в радость, и не утомляют никакие задания начальника.


***
Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!


***
Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия — море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону!


***
Желаю тебе, пусть этот день начнется с теплого утреннего солнышка, бодрящего ароматного кофе, звонкого птичьего пения, нежной любимой мелодии и твоей счастливой искренней улыбки. И пусть эти приятные моменты, эмоции и ощущения продлятся весь день.


***
Хорошего дня тебе, добрых новостей и радостных событий. Пусть в этот день, да и во все другие, судьба потешит тебя и побалует, будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы. Пусть проблемы легко решаются, дела будут успешными, душа улыбается, а сердце неустанно радуется жизни.


***
Начни свой день с нежной улыбки, которая возвратится радостью, с ласкового слова, ибо оно вернется к тебе успешными делами, наградит приятным общением, подарит отличное настроение. Пусть этот день будет добрым, веселым и удачным в бесконечной череде твоих счастливых дней.


***
Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!


***
Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения


***
С Добрым утром, мой заяц! Шлю тебе воздушные поцелуи, обнимашки и делюсь хорошим настроением!


***
Доброе утро! Хороший день начинается с приятного общения. ) За ночь очень соскучилась по тебе.


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт