Прикольное Пожелание Доброго Утра В Прозе




Волшебное утро настало, но жаль высвобождаться из объятий сна и твоих нежных рук любимый! И предаст мне энергии лишь твой жаркий поцелуй! С магически чудесным утром!


***

Пусть это утро будет добрым и ласковым для тебя, мое солнышко! Пусть для тебя поют весело птички, пусть улыбка не сходит с твоих губ, а теплый ветер принесет на своих крыльях Хорошее настроение.


***
Ты хочешь увидеть прекрасный рассвет, вдохнуть свежий дурманящий воздух, полюбоваться чистой синевой небес? Хочешь? Тогда просыпайся, а то все проспишь!


***
Если утро почему-то вдруг тебе не показалось очень добрым, а напротив, неудачным, оказалось, быстро ляг в кровать обратно, и начни его сначала. С правой встань ноги скорее, а не с левой, как бывало. Быстро в душ, потом – зарядка. И огромный бутерброд, вот и стало утро добрым, от меня тебе привет. Вот!


***
Доброго утра и приятного пробуждения. Желаю прекрасного и солнечного настроения на весь день, сил, чувства бодрости и оптимизма. Пусть всё у тебя сегодня получится, пусть удача с утра и до вечера будет с тобой.


***
С добрым и бодрым утречком. Поскорее открывай глаза и вдыхай воздух счастья, заряжайся позитивом и энергией и вперёд — совершать благородные поступки и добрые деяния. Желаю успехов на весь день, веселья, отличного настроения и великолепного самочувствия.


***
С прекрасным, новым утром! Пусть сегодня оно, непременно, принесет тебе удачу и счастье. Пусть этим утром твоя жизнь станет лучше чем вчера!


***
Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!


***
С добрым утром! Пусть оно принесет тебе радость, откроет новый день, а все что случится сегодня, будет только хорошим и приятным!


***
Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия! Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением тебя!


***
Доброго утра тебе пожелать особенно приятно, ведь ты так соответствуешь этому понятию! В тебе столько добродетели и положительных качеств. Принимай этот мир с утра в свои теплые сонные объятия!


***
Новый день начинается с доброго утра! Желаю тебе встретить его, выспавшись, в бодрости и предвкушении чего-то необычайно доброго, хорошего и обнадеживающего. Все непременно сбудется, если ночь была сладкой, а утро нового дня приветливое и многообещающее!


***
Хочу пожелать тебе, незаменимому, талантливому, безмерно глубокому человеку, самого удачного дня! Необыкновенным, немного сказочным и точно добрым утро может быть только у таких неисправимо добрых людей, как ты.


***

Пусть бодрый настрой не покидает твоё сердце до самой ночи, которой ты признаешься, что всё прошло замечательно. Это будет твой день, дружище! 3 В этот ранний час спешу крикнуть тебе «подъем», добрый друг, и пожелать доброго утра.
***
Доброе утро! Спешу тебя с ним поздравить и желаю, чтобы это были не пустые слова, а день начался действительно хорошо. Грело доброе солнце и улыбались добрые прохожие.


***
Поздравляю тебя с этим расчудесным утром! Желаю, чтобы именно оно, именно сегодня, распахнуло для тебя день, который принесет самые прекрасные открытия и свершения!


***
Доброе утро! Пускай таковым оно и будет в действительности и превзойдет все лучшие ожидания! Неважно, будет ли утро солнечным и ясным, главное, чтобы солнечный свет озарял твою широкую душу!


***
Доброго утра!
Прекрасного дня, отличного настроения!
Пусть утреннее солнышко зарядит положительной энергией на весь день!
Пусть получится всё задуманное на сегодня!
Пусть посетят потрясающие идеи, произойдут великолепные события!


***
Доброе утро! Желаю, чтобы оно принесло новые радости, новое, прекрасное настроение и твой новый день, был по-настоящему счастливым!


***
Проснись! Посмотри с «какой ноги» ты встаёшь!), — помни, где бы ты не находился, тебя ждут в хорошем здравии и с отличным настроением. Так что натяни улыбку до ушей! С добрым утром и отличного тебе настроения на весь день!


***
Рассвет заглянул в твое окошко, как будто это я желаю тебе доброго утра! Взбодрись и скинь с себя сон, как одеяло, ставшее ненужным с приходом нового дня. Желаю тебе впитать в себя всю положительную энергетику предстоящих суток и вдохнуть полной грудью – утро будет мудренее, чем вчерашний вечер!


***






«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт