С Днем Рождения Девушке Красивые Поздравления Проза




День рождения – светлый радостный праздник. Особенно любят и ждут его представительницы прекрасного пола. Поэтому поздравления с днем рождения девушке нужно готовить заранее, тщательно и, конечно, с душой.


***

Но стоит уделить своему тексту и подарку хотя бы немного внимания и времени, и ситуацию удастся в корне изменить. Начать стоит с подбора красивых поздравлений.


***
Вовсе не обязательно использовать сложные длинные стихи, ведь красивым и эффектным может быть поздравление и в прозе.


***
Идей забавных подарков можно придумать очень много. Окончательный выбор будет зависеть от вкусов виновницы торжества и, конечно, от ее чувства юмора.


***

Замечательную девушку поздравляем с днем рождения! Желаем жить в свое удовольствие. Радоваться, любить, творить, познавать, путешествовать, экспериментировать и всячески разнообразить жизнь! Будь красива, как утренние рассветы, счастлива и успешна!


***
С днём рождения, милая девушка. Пусть твоя жизнь полна будет прекрасных и чудных мгновений. Желаю гордо, красиво, эффектно и уверенно идти по своему жизненному пути, желаю наслаждаться каждым мигом любви и счастья, желаю добиваться всего необходимого и того, что другим не под силу.


***
Принцесса, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю искренних улыбок, неожиданных путешествий, гениальных идей, интересной работы, сумасбродных выходных и бессовестного счастья. А еще много, много цветов и нежных слов.


***
С днём твоего рождения! Желаю жить по-королевски, чтобы даже самая маленькая мелочь преподносила тебе приятные эмоции и ощущения. Истинной тебе любви, всепоглощающей и непоколебимой, нежданных сюрпризов и прекрасных минуток счастья с дорогими людьми. Изобилия во всём и свежих ярких начинаний в жизни.


***
Хочу пожелать тебе побольше улыбок на милом личике, большой вагон здоровья, целый океан счастья, километры мирного неба, отряд верных и надежных друзей, прекрасных и умных детишек и, конечно же, ежедневный кофе в постель от любимого принца.



Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, тепла, света, любви, нежности, жизненной энергии! Чтоб ты всегда светилась от счастья, добивалась поставленной цели, чтоб осуществились все твои самые заветные мечты. А еще чтобы в твоей жизни был человек, который готов ради тебя пойти на всё!


***
Милая! В этот значимый день мне так хочется обнять тебя и поздравить с днем рождения Желаю тебе находить важное в незначительном, а красивое в обыденном. Пусть тебе будет приятно смотреть на окружающий мир, а мир будет любоваться такой прекрасной тобой.


***
Дорогая, милая, нежный мой цветочек, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть не гаснет твоя красота, а глаза от счастья всегда сияют. Не меняйся никогда, будь такая же смешная и озорная. Желаю тебе удачи и везения, здоровья, вдохновения, пусть всегда у тебя всё получается, и жизнь в сказку превращается.


***
С днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, солнечной, нежной и женственной. Пускай тебя окружают искренние улыбки, настоящие друзья и атмосфера доброй сказки. Пусть работа будет в радость, а жизнь — в удовольствие! Будь счастлива, не забывай радоваться и жить на полную катушку!


***
Замечательную девушку поздравляем с днем рождения! Желаем головокружительного счастья. Стремительного взлета к желанным вершинам, прекрасного настроения, постоянных радостей и поводов для улыбки. Пусть все твои желания исполнятся. Люби, действуй и получай удовольствие!


***
Поздравляю с днём рождения самую прекрасную и очаровательную девушку. Желаю тебе, милая, счастливой судьбы, красивой жизни, сладких желаний, красивых мечтаний, постоянного удовольствия, невероятного везения и громкого успеха.


***

Пусть все планы воплощаются в реальность, а труд и настойчивость приносит Хорошее вознаграждение. — С днем рождения девушке красивые поздравления проза.


***
Пусть в руках только счастливые грезы, а перед глазами благодать и отменное счастливое будущее.


***
Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!


***
Милая наша и неотразимая женщина! Поздравляем тебя от всей души с твоим днем рождения! Счастья и успехов тебе!


***
С днем рождения! Желаю в этот чудесный день принимать друзей и получать подарки. Пускай исполняются мечты.


***
Желаю, чтобы друзья, как верные спутники тебя вели, и финансовые вопросы не тревожили!


***
Чтобы твои стремления на все сто оправдались и все жизненные преграды с легкостью покорялись!


***
Настоящих верных друзей и много ярких незабываемых мгновений! С днём рождения!


***
Пусть фортуна сопровождает все мгновения твоей жизни и помогает во всех планах.


***
Желаю много радости и много тепла! Все, что скажу, может показаться банальным, но все желаю от чистого сердца!


***
Медвежьего здоровья, океан любви и счастья, пусть удача по жизни зашкаливает.


***
Будь сильным, как вол; здоровым, как медведь; красивым, как олень; быстрым, как заяц!


***
Желаю достичь высот в карьере, быть любимцем у любви, достатка и счастья.


***
Просим тебя оставаться такой же цветущей и обаятельной всегда! Здоровья и успехов тебе! С днем рождения!


***
От чистого сердца поздравляю и желаю много радости, которая ждет всегда впереди! С днём рождения тебя!


***
От души желаю тебе только ярких событий и великодушной судьбы, крепкой семьи, зажиточности и мужского здоровья.


***
Все мои хорошие пожелания сбудутся и принесут имениннику, то есть тебе, много счастья и счастливых моментов!


***
Желаю тебе в этот день хороший только радость, только счастье, и как можно больше денег, чтобы жизнь была не безрадостной! Удачи!


***
Желаем нашему имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость это восхитительное состояние ожидания прекрасного!


***
Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку.


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт