Слова Поздравления С Рождением Женщине




С самым веселым днем в году поздравляю чудесную женщину. Это твой праздник и ты можешь позволить себе все. Пусть сегодня все желания станут явью. Желаю тебе наслаждаться жизнью, любить и быть любимой, никогда не болеть и всегда быть перспективной и само достаточной.


***

С веселым и ярким праздником, с днем именин поздравляю великолепную сногсшибательную женщину. Ты всегда умна, мила, красива, ты достигаешь своей цели и не пугаешься преград. Желаю тебе найти свое место в жизни, надежное мужское плечо и иметь множество друзей.


***
С днем рождения! Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!


***
Сегодня я Вас поздравляю с днем рожденья. Хочу пожелать чистого неба и яркого солнца, теплого света и пения птиц. Пусть в вашей душе всегда будет праздник. Здоровья Вам крепкого, счастливых дней, удачных свершений, добрых дел. Пусть вас никогда не покидают вера, надежда и любовь. Успехов и благополучия!


***
С днем рождения! Женского счастья Вам и здоровья. Чтобы во всегда делах Вас сопутствовали удача, везение и поддержка от родных и близких.


***
Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной красоты, молодости и женственности, радости и вдохновения, здоровья и состоятельности, изобилия, обеспеченности и достатка. Пусть твои мечты радуют своим свершением. Любви тебе и благополучия!


***
Милая женщина, солнца творение, поздравляем вас с днем рождения! Желаем в этот день получить максимум приятных комплиментов и сюрпризов. Любви, заботы, радости, исполнения желаний и огромного всеобъемлющего счастья!


***
Юбилей — важная дата, но не стоит переживать, сколько бы лет не исполнилось женщине, она всегда красива, обворожительна и притягательна! Желаю вам новых впечатлений, побольше радостных событий, веселых встреч и счастья в личной жизни! Оставайтесь такой же милой, отзывчивой и прекрасной!


***
Желаю тебе, дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, и пусть жизнь твоя будет похожа на добрую, счастливую и интересную сказку! Гармонии тебе, любви и согласия! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую!


***
Желаю всего самого доброго и светлого! Пусть спокойно будет на сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме живут счастье, удача и благополучие!


***
Ты - женщина, самая прекрасная представительница человечества и в твой день рождения пусть все представители сильного пола совершают ради тебя смелые поступки, дарят цветы и говорят тебе красивые слова.


***
Желаю, чтоб сегодня подхватила тебя волна светлого счастья и пронесла на своем гребне через весь нескончаемый океан жизни, минуя опасности и оберегая от встречи с острыми подводными скалами.


***
Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды. Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!


***
Ваша сестра или подруга, коллега по работе или руководительница отмечает день рождения? Подобрать нужные слова, чтобы поздравить представительниц прекрасного пола с этим праздником, бывает не так-то просто.


***
Мы решили помочь вам, представив на этой странице поздравления с днем рождения, высказанные своими словами, которые смогут понравиться любой женщине. Из нескольких вариантов текстов вы наверняка найдете что-то подходящее.


***

Поздравляю с праздником! Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, умной и красивой. Всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки всем завистникам. И пусть каждый твой день будет наполнен яркими событиями.


***
В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в твоем доме навсегда поселятся мир и благополучие!


***
Очень красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с днем рождения! Желаю быть такой же жизнерадостной и веселой, как сейчас. Пусть каждый день дарит тебе множество незабываемых мгновений, тебя окружают только приятные люди, и сбываются все твои заветные желания.


***
Поздравления своими словами по случаю дня рождения женщины-коллеги могут прозвучать в официальной и неофициальной обстановке, от имени одного сотрудника или целого коллектива.


***
Даже если виновница торжества занимает высокий пост, не стоит забывать, что день рождения – праздник личный, так что лучше уделить ей внимание прежде всего как представительнице прекрасной половины человечества и не стоит в этот день лишний раз напоминать о производственных делах.


***
Поздравляем с днем рождения! Желаем вечной весны в душе, пения птиц, яркого солнца, цветов и улыбок. Пусть в Вашем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро. Будьте всегда такой же милой, прекрасной женщиной; таким же добрым, честным и искренним человеком.


***
Бог наградил индианку трудолюбием, африканку – страстью, француженку – пикантностью, немку – хозяйственностью, американку – деловитостью. А в тебе все эти качества уже есть. Потому что ты лучшая! Здоровья тебе и твоим родным! Дружбы крепкой как старое вино! Любви страстной и долгой! С праздником!


***
Бог наградил индианку трудолюбием, африканку — страстью, француженку — пикантностью, немку — хозяйственностью, американку — деловитостью. А в тебе все эти качества уже есть. Потому что ты лучшая!


***
С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.


***
Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, умной, красивой. Всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки завистникам. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а каждая цель будет достигнута.


***
Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.


***
Красивый праздник День рождения! Особенно когда празднуешь его ты! У Тебя все заранее продуманно, Ты прекрасная хозяйка, веселая подруга, мастерица на все руки! От всего сердца желаю взаимной и беспристрастной любви, понимания, финансовой стабильности и крепкого как алмаз здоровья! С Днем рождения!


***
Желаю оставаться всегда прекрасной девушкой, отличным другом, любящей женой, заботливой мамой и просто счастливым человеком! Пусть каждый новый день станет поводом для улыбок и хорошего настроения.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт