Трогательное Поздравление Своими Словами Мужчине




Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


***

В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


***
Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


***
С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.


***
С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!


***
Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


***
Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


***
В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.


***
Пусть жизнь тебя радует яркими счастливыми моментами, а неприятности обходят стороной. Пусть окружающие люди ценят тебя и уважают. Оставайся всегда таким же милым, светлым и чудесным человеком!


***
Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


***
Я тебя мужчина с днем рожденья поздравляю всего самого прекрасного тебе в этой жизни, будь всегда хорошим верным мальчиком, чтоб не было время даром потрачено, чтоб было чем в жизни, гордится, и главное слишком не напиться, чтоб завтра новый прекрасный день начать и от головы таблетки не глотать!


***
Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремлённости души и мужества сердца. Пусть каждое твоё «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением, пусть каждое «завтра» готовит свои перспективы и успех.


***
Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей. Пусть душа юная твоя любовью наполняется, пусть искорки блестят в глазах, а мечты сбываются.


***
Сегодня, в торжественный день, в День Рожденья, твоего любимый, здоровья желаю и жить, не старея, побольше тебе радостей, меньше печали, а беды, чтобы к тебе, никогда не стучали. Будь здоровым всегда, не грусти никогда, и с таким настроеньем, чтобы прожил до ста!


***
Для меня ты самый дорогой и близкий человек. Я рада, что ты у меня есть и что ты всегда рядом со мной. Вместе нам не страшны любые трудности преграды. С Днем рождения тебя, мой дорогой муж! Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, и все, о чем ты мечтаешь, обязательно сбывалось!


***

Дорогой и любимый мой муж! Поздравляю тебе с Днем рождения! Желаю тебе всегда быть таким красивым, отзывчивым, добрым, нежным и ласковым! Чтобы здоровье тебя не покидало, друзья верные были рядом! С Днем рождения!


***
Спасибо тебе за тепло и покой, которые ты излучаешь своей добротой и любовью. Все - то Хорошее, что есть в моей судьбе это все благодаря тебе. Желаю тебе счастья большого, неба чистого и безоблачного успехов творческих. Живи долго, долго и никогда не болей, я люблю тебя


***
Из разнообразных кусочков складывается жизнь. Пусть твоя мозаика будет полной, яркой и прекрасной. Важные фрагменты: любовь, счастье, верность, дети и здоровье – будут на своих местах. С днем рождения, мой бесподобный!


***
Пусть спорится сегодня все. Муж мой, ты – настоящее сокровище! Поздравляю с очередной датой, но не смотри на календарь, ты остаешься таким же азартным мальчишкой. В твою честь пусть сегодня будут речи и аплодисменты!


***
Надежный мой и любимый муж, пускай все твои желания всегда исполняются, коллеги всегда ценят и равняются на тебя, начальство хвалит и поощряет, а родители уважают твой выбор и поддерживают во всем.


***
Мне крупно повезло, что ангел судьбы свел с суперменом. Ты умеешь выбирать нужную цель и идти к ней. В твой день, любовь моя, хочу, чтобы веселье удалось, чтобы торжество было шикарным, как швейцарские часы.


***
Дорогой муж! Поздравляю тебя с праздником! желаю, чтоб наша любовь и наши отношения были самыми крепкими, долгими и взаимными до конца жизни! Я тебя очень люблю!


***
Родной мой, самый близкий человечек, с Днем рождения! Счастья тебе, успешного решения всех дел! пусть глаза твои не устают гореть от восторга! пусть в голове у тебя роятся множество идей! И конечно же пусть все будет так, как хочешь ты! Спасибо, что ты у меня есть!


***
С днем рождения! Шлю тебе сегодня свои искренние поздравления и пожелания. Простого, мужского, настоящего счастья. Чтоб был дом, где любят и ждут, интересная и прибыльная работа, верный друг рядом и неистребимая вера в собственные силы.


***
От всей души поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы новые интересные идеи и проекты постоянно волновали и заряжали азартом. И пусть у тебя всегда будет в избытке сил и энергии для их реализации.


***
Говорят, что времена рыцарей давно закончились. Тот, кто так считает, просто не знаком с тобой. Я поздравляю тебя с днем рождения, доблестный рыцарь, и желаю всегда оставаться эталоном мужества, храбрости и силы.


***
Поздравляю с днём рождения. Желаю тебе смеха и веселья. Пусть твоими верными спутниками всегда будут гомерический хохот и лучезарная улыбка. Ведь смех продлевает жизнь, улучшает самочувствие и повышает уровень гормона счастья в крови.


***
Прими мои поздравления с праздником, дорогой именинник. Хочу пожелать, чтобы ты всегда был в ладу с фауной. Пусть в сердце щебечут птицы, в животе – порхают бабочки, а в голове, как трудолюбивые пчелки, роятся умные мысли.


***
Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать, чтобы ты себя берег. Ведь в нашей жизни явный дефицит настоящих мужчин, таких, как ты! Поэтому желаю тебе сытно кушать, крепко спать, проводить время в хорошей компании, быть здоровым и счастливым.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт