Трогательные Слова Поздравления В Прозе




Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!


***

Подружка, какая же ты замечательная! Ты всегда снисходительно относишься к моим слабостям. Поддерживаешь меня, когда мне это необходимо, так, как никто другой. И когда порой жизнь всаживает в сердце шипы, лишь ты можешь помочь их вытащить. Будь же счастлива, пусть все в твоей жизни будет легко и просто!


***
Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!


***
Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, Хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!


***
Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!


***
В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!


***
Поздравляю! Оптимизм желаю не терять, все победы и свершения приумножать, целей жизненных с легкостью достигать, лучшей мамой, супругой и дочерью стать! В рутине дней помнить о том, что ты – прекрасная женщина, достоянная всего самого лучшего! Пусть вторая половинка лелеет и обожает, ценит и не обижает!


***
Милая леди! Пусть щедрая судьба обеспечит тебе внимание верных друзей и искренность обожаемых родных, теплоту частых встреч с дорогими людьми и неповторимый восторг от собственных достижений, ведь это достойные подарки на счастливый праздник твоего рождения!


***
Счастья, удачи, радости, Страсти! Улыбки, тепла, доброты, красоты! Стать с кем-то любимым целого частью, желаю всех благ, воплощенья мечты! Не разменивайся на мелочи – стремись к недостижимой вершине!


***
Поздравляю с днем рождения, ангелочек! Желаю тебе, как и всегда, легко парить и заполнять светом и добротой пространство вокруг. Пусть твои хрупкие крылышки украшает золотистая пыльца любви и счастья!


***
С Днём рождения, милая, нежная женщина! Я желаю вам постоянного солнечного настроения, каждодневной радости от того, что происходит возле вас, а также уверенности во всём и ощущения вечной молодости!


***
С днем, когда на свет появилась милая дама, прекрасная подруга, великолепная жена, заботливая дочь, добрая мама С твоим рождением! Пусть чудесное счастье наполняет каждый миг твоего существования!


***
Свекра я считаю своим вторым отцом! И всегда могу быть уверена, что просьба будет услышана, нужная помощь вовремя оказана! Рада, что в жизни есть правильный человек, с которым можно разделить заботы и радости семьи!


***
Мои поздравления для свекра! У него сегодня день рождения! Поздравляю от всей души и желаю вам семейного благополучия! Чтоб в вашем доме был слышен только смех! Почаще улыбайтесь и думайте только о хорошем.


***
Дорогой свекор, с Днем рождения! Пусть радость будет бесконечной, жизнь – изумительной, здоровье – крепким, события – яркими, нежность – душевной, а радость – огромной! Желаю прекрасного самочувствия, отличного расположения духа, доброго везения и бесконечного счастья!


***

Такого замечательного мужа, как мой, мог вырастить только такой замечательный отец, как Вы. С удовольствием поздравляю с днем рождения, желаю здоровья, удачи, успеха, реализации желаний, интересной работы и достойного отдыха в прекрасной компании.


***
Дорогой мой свекор, поздравляю Вас с днем рождения! Такому доброму, искреннему, мудрому человеку хочется пожелать только самого лучшего: здоровья, счастья, любви, добра, благополучия, успехов, энергии, хорошего настроения. Пусть жизнь приносит много ярких событий и впечатлений. Побольше отдыхайте и улыбайтесь.


***
Быть вашей невесткой и произносить для вас поздравления в честь дня рождения, для меня большая честь. Дорогой свекор, примите от меня наилучшие пожелания. Всегда верьте в лучшее и лучшее настанет. Пусть Ангел Хранитель оберегает и помогает вам. С днем рождения.


***
Сегодня, наступило день рождение у моего свекра. И в этот для меня знаменательный день, я дарю вам свои искрении пожелания. Пусть у вас все идет хорошо. И на работе и дома и в личной жизни. Пусть нигде у вас не будет неполадок. С именинами вас дорогой свекор.


***
Свекор мой - прекрасный человек, помогает нам, а не мешает. Будет долгим пусть ваш жизни век в день рожденья искренне желаю! Пусть здоровье вас не подведет, в жизни будет все легко, красиво! Пусть печаль на вас не снизойдет и за сына говорю спасибо!


***
Замечательный человек, дорогой мой свёкор, в Ваш день рождения желаю, чтобы под ногами всегда простирался светлый и добрый путь, чтобы в руках постоянно был ключ к счастью и благосостоянию. Желаю не болеть и не хандрить, оставаться хорошим человеком при любых обстоятельствах жизни.


***
Дорогой мой свёкор, поздравляю Вас с днём рождения. Желаю чувствовать в себе уверенность, ощущать счастье в душе и светлую любовь в сердце. Пусть в Вашей жизни не будет хмурых и грустных дней, пусть Ваш дом будет полон достатка и добрых новостей.


***
Коллега, ты – душа всего нашего коллектива, яркая неординарная личность, прекрасный друг и замечательный человек. Пусть День рождения широко откроет дверь в мир новых жизненных открытий и подарит тебе отличное настроение. Пусть исполнятся все твои надежды и мечты, а верным попутчиком будет Счастье!


***
Самого красивого, доброго, умного парня я сегодня поздравляю с днем рожденья! Желаю тебе всегда быть первым и добиваться всего! Побеждать во всем! Пусть везде тебя сопровождают удача и успех! Но не забывай о близких и родных, которые тебя очень любят!


***
Твоя детская улыбка навсегда останется в моем сердце! Она дарит мне силы в самые тяжелые минуты моей жизни! Я желаю тебе, мой внучек, чтобы твоя детская улыбка, несмотря на твой возраст, никогда не покидала твои уста! С днем рождения! Доброй тебе жизни!


***
Пусть тепло сердец родных и близких людей согревает тебя каждый день, а в этот день особенно, пусть оно всегда несет надежду в твою открытую и добрую душу, вселяет уверенность и помогает смотреть в будущее с радостным ожиданием чудес, а также, любить свое настоящее и непременно гордиться им.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт