В чём измеряется радость? Необычные подарки для Друзей и родных




В чем измеряется радость? В улыбке, ромашках, детском смехе, солнечных лучах? Также как нет общего рецепта счастья, также невозможно измерить радость в чем-либо. 

Человек или счастлив, или несчастлив. Причём, между этими противоположными ощущениями множество оттенков. 



Обрадовать может что угодно. Больше всего мы радуемся долгожданному событию, у каждого оно своё, но когда мечта сбывается, то ощущение восторга долго наполняет душу. Чаще всего поднимает настроение взаимная любовь, рождение детей, выздоровление близких. А когда есть причины для радости, нужно устраивать всеобщий праздник и дарить необычные подарки.




***
Для большой радости они должны быть большие. Например, можно подарить близким гигантскую кружку с блюдцем. Пару веков назад было обычным делом обедать из одного чугуна, а сейчас из такой кружки можно пить вместе из трубочек или разливать в отдельные чашки, как будет удобнее. В любом случае этот вариант с большим чувством юмора, и он часто будет поднимать настроение при его использовании.



***
Сейчас существует множество современных игр для веселого времяпрепровождения. Но особое место среди них занимают творческие, такие как «Кино», где можно показывать отрывки из кинофильмов не называя их, а потом угадывать название. С кино хлопушкой эта игра приобретет ещё больший азарт и интерес. Эта игра может стать хорошей семейной традицией. Во время дружеских вечеринок она проходит на ура.

Радостные события нужно обязательно запечатлеть на фотографиях. Сейчас фотографии реже распечатывают, в основном обмениваются ими в социальных сетях.


***
Но существуют знаковые фотографии, которые нельзя не распечатать. Для них можно преподнести фотопанно 3D. В него можно вставлять самые милые фотографии и любоваться много лет, вспоминая самые счастливые моменты. Это необычный и полезный подарок.


***
Как можно обрадовать женщину? Подарить ей то, что поддержит и продлит её красоту и молодость. Преподнесите любимой помаду со вкусом кока-колы, она будет увлажнять губы, подчеркивать красоту, побуждать женщину флиртовать. А это одно из женских предназначений. 


***
Само понятие женственность состоит из множества мелочей. Помада среди них играет ключевую роль. Тем более такая оригинальная помада должна быть в косметичке каждой девушки.


***
Существуют такие предметы, которые сами фокусируют на себе внимание. Например, зонт в виде подсолнуха такой яркий, что похож на солнце. Даже в самый пасмурный день идти под таким зонтом – одно удовольствие. Желтый цвет дарит свет и положительные эмоции, притягивает все взгляды. Любая девушка будет безумно довольна такому знаку внимания.



***
Веселое приподнятое настроение может сопровождать повсюду. Даже в ванной. Подруге можно дать занавеску для ванной комнаты с изображением Мэрилин Монро. Эта известная актриса – пример для подражания, её мимика и эмоции сполна отражаются на фотографиях. 


***
Ей восхищались тысячи мужчин по всему миру. Если у девушки в ванной будет висеть такая занавеска, она сама будет стремиться выглядеть так же сногсшибательно, как эта актриса.


***
Иногда счастье где-то задерживается и её надо подтолкнуть на пути в дом. Можно устроить небольшой праздник, подарить необычные подарки, словом, всколыхнуть привычные будни и поднять настроение приунывшим друзьям или родственникам. 


Хорошее настроение всегда на пользу. Если кому-то нездоровится, от позитивной улыбки все болезни проходят быстрее. Да, ее измерить невозможно, это воздушное понятие, но жить без неё невозможно. Поэтому делитесь радостью чаще, создавайте её сами, окружайте ею близких, и тогда все проблемы будут обходить стороной.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт