Подарок Девушке На День Рождения: все не так страшно




Наверняка со многими людьми случалась такая ситуация, что важный день (день рождения, любой другой праздник или же просто знаменательная дата) для девушки уже на носу и вот-вот наступит, а идей для подарка всё нет, и ничего вообще не приходит в голову. 



1. Альбом с памятными фотографиями, рисунками, мелкими предметами
***

Можно купить фотоальбом или даже скетчбук, в который будут помещены важные совместные фотографии, смешные картинки, мемы про друг друга – на самом деле можно положить все, что только душе угодно. Также можно вклеить (или вложить) картинки исполнителей, с которыми связаны вспоминания, или кадры из фильма, просмотренного вместе.
***
2. Бутылка или чашка для многоразового использования (сюда же входит и термос)
***
Мало того, что это может быть очень стильным порезентом, так еще и это способствует защите экологии. Сейчас очень многие люди обеспокоены проблемой пластика, поэтому данная многоразовая вещи будет не просто хорошим и стильным подарком, но еще и поможет окружающей среде. 
***
3. Косметика
***
Далеко не все девушки пользуются косметикой, особенно декоративной (сюда входят тушь, помада, тени, хайлайтер и прочее), поэтому нужно быть максимально аккуратным с этим. Если точно известно, что девушка пользуется косметикой (в идеале хорошо бы знать и марку бренда), то можно купить что-то косметическое. Если же нет, то ухаживающая косметика – тоже неплохой вариант. В эту категорию входят маски для лица разных видов, патчи под глаза, скраб для кожи и многое другое. Выбор большой, так что есть, где разгуляться.
***
4. Билет на концерт
***
Может, где-то в соседнем городе (или даже в родном) проходит концерт любимой группы или музыкальный фестиваль? Было бы идеально подарить билет на какое-либо мероприятие, ведь, как известно, память – лучший капитал.
***
5. Сертификат в какой-либо магазин
***
Сумма сертификата, безусловно, останется на совести дарящего, но такой подарок прекрасен тем, что девушка сможет купить именно то, что ей нужно. Только здесь тоже нужно учитывать личные предпочтения дамы, например, если она не пользуется косметикой, то не стоит дарить ей сертификат в косметический салон.
***
6. Сладости и иные вкусные вещи
***
Почти любой человек обожает сладости, так что если у девушки нет аллергии или диабета, разнообразные вкусности – прекрасное дополнение к презенту. Сладостями можно заполнить пакет или коробку, можно подарить просто одну большую вкусную вещь (например, огромную плитку шоколада).
***
7. Мелочи по интересам
***
Во времена процветания массовой культуры девушка наверняка состоит в каком-нибудь фандоме. Почему бы не подарить ей значок, стикеры или фигруку из её любимого аниме, фильма или манги или комикса? Она будет в восторге, ведь почувствует, что её интересы уважаемы и принимаемы её друзьями и близкими. 
Всегда можно подобрать такой вариант, который будет идеально соответствовать интересам и желаниям девушки. Следуя советам, указанным в статье, человек сможет подобрать прекрасный подарок. Важно помнить, что любая вещь – это в первую очередь внимание, которое просто необходимо почти всем людям.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт