Поздравления суженой супруга С Днём Рождения




День рождения – особенный день в жизни человека, которого судьба выбрала в качестве лучшего друга и заботливого супруга. 
Идеальный муж - это родственная душа и верный спутник по жизни. Он - супермен, который может стать другом, братом, отцом, любовником, а иногда даже избалованным ребёнком. 


***

Не правда ли, что все эти слова принадлежат одному субъекту мужского пола? Как один человек может сыграть так много ролей в вашей жизни! Как он может привлечь своим вниманием и заботой, а также одновременно раздражать своим наивным, детским поведением. Как у него получается защитить вас от внешних неприятностей, но иногда быть таким чувствительным и эмоциональным.



В идеале ваш лучший друг - это тот, кто знает вас изнутри и снаружи, но принимает вас такой, какой вы есть на самом деле, со всеми достоинствами и недостатками. Он тот, кто, зная все ваши плюсы и минусы, согласился провести всю жизнь с вами. 
Как мудрая женщина сообщите ему, что из всех своих ухажеров, она выбрала его и считает, что она не ошиблась и очень рада своим лучшим решением в её жизни. 
***
Предлагаемые чистосердечные признания ненаглядной любимому помогут принести капельку счастья в семью.
***


Пожелание-1



***
Иногда ты мой единственный друг, иногда ты мой гид в сложной жизни. Временами ты, страстный любовник, расслабляющий полностью мою душу и тело. 
***
Спасибо, что пришёл в этот мир и украсил во все цвета радуги мою счастливую жизнь. Точно так же, как твой день начинается с горячей чашки чая, так и меня доброе утро радует твоими нежными прикосновениями и сладкими поцелуями. Спасибо за то, что ты самый чуткий муж!
***
Ты, моя мелодия, которую я люблю напевать снова и снова. 
***
Ты, бесконечный сериал, который я буду смотреть постоянно.
***
Ты, завлекательный роман, который я могу читать с огромным интересом.
***
Ты, моя опора и надежда, которого я буду любить вечно. 
***
Солнышко, я счастлива с тобой!
***


2



***
Ты, знаешь, как я скептически отношусь, взвешивая всё за и против каждого решения. Сегодня я хочу раскрыть простой секрет: когда я встретила тебя, я сказала себе: «Я не смогу жить без этого человека!» Я желаю, чтобы мы вместе справляли наши дни рождения, потому что я не вижу смысла жить без тебя, любимый.
***
В этот замечательный день, я попрошу внимания и к себе. Я хочу оставаться единственной и любимой женщиной в твоей жизни. 
***
Я горжусь тобой, мой принц! 
***


3



***
Ты, наверное, льстишь мне, произнося слова, что я твоя идеальная женщина, которую ты, никому не отдашь. 
***
А теперь послушай меня: 
***
Благодаря тебе я расцветаю как алый цветочек, даришь мне своё тепло, поливаешь, ухаживаешь. Я постоянно ощущаю твою ласку и заботу. Одним словом, ты мой заботливый садовник, а я ухоженная и цветущая роза. Ты, поддерживаешь и усиливаешь мою красоту, моя жизнь прекрасна. 
***
Спасибо тебе за всё, ненаглядный и заботливый суженый! 
***


4



***
Только в твоих надёжных руках я чувствую себя в полной безопасности, только твои радостные глаза заставляют чувствовать себя прекрасно, только твоё нежное прикосновение заставляет меня чувствовать себя желанной. Благодарю судьбу за то, что ты у меня есть. В этот праздничный день, крепко обнимая, желаю от души, чтобы все желания сбылись. 
***
Папуля, пусть нас впереди ожидают море сюрпризов и океан счастья! 
***


5



***
Для меня, до сих пор такие фразы, как: «Очаровательный принц», «Человек-мечта», «Рыцарь в сияющих доспехах» и тому подобное, были просто фразами из сборника рассказов. И только, встретив тебя, я поняла: «Истории могут быть реальными». Спасибо тебе волшебник и маг за то, что ты сделал мою жизнь прекрасной, как в сказке. Вот и желаю нам обоим прожить долгую и счастливую жизнь.
***
С днём рождения, великий чародей!
***


6



***
Нашу совместную жизнь, можно сравнить с катанием на американских горках. Несомненно, я бы никогда не наслаждалась этой крутой поездкой, если бы не ты. Потому что независимо от количества взлётов и падений, ты всегда оставался со мной. 
***
Со знаменательной датой дорогой человек, который превратил мою жизнь в незабываемые приключения. Горжусь тобой, герой!
***


7



***
В существующем мире присутствует много лжи и хамства, и я безумно рада тому, что у меня есть преданный друг, верный муж, ангел-спаситель, спущенный с небес. 
***


***

8



***
Прошли годы с тех пор, как мы поженились! Люди стареют и скучны с возрастом, но ты, заставляешь меня чувствовать себя вечно молодой и красивой. Предлагаю тост за молодого и обаятельного мужчину, который только развлекается со временем. Бог благословил нас двумя детьми, но у меня их трое. Самый старший и в тоже время самый младший – это, ты! Просто оставайся таким, какой ты есть. 
***

С днём рождения, идеал моей мечты и упрямый мой ребёнок. 
Я обожаю тебя, неисправимого.


***
Для поддержания и сохранения благополучия в семье необходимо строить тёплые отношения, опираясь на взаимную любовь и взаимное доверие, которые только укрепляют брачные связи и помогают преодолевать, возникающие трудности.

Надеемся, что предложенная коллекция пожеланий дня рождения, поможет сохранить и преумножить страстную и взаимную связь между супругами.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт