7 запоминающихся подарков для Любимой Мамы




Мама – это лучший друг, сторонник и помощник номер один, самый важный человек в жизни миллионов людей. Мама заслуживает такого же прекрасного подарка на день рождения, каким она является для своих детей и родных. Ниже представлены разнообразные идеи для сюрпризов.
***
Милая кофейная кружка

Кофе – это больше, чем просто напиток. Он помогает маме пережить утренний семейный хаос, нескончаемые электронные письма по скучной работе и вечные внешкольные занятия маленьких детей. Начинать день всегда приятнее с тем, что напоминает о теплых моментах жизни, поэтому изысканная кофейная кружка способна придать энергию любимому человеку. 
***

Беговая дорожка для фитнеса
***
Этот подарок – мотивация оставаться в отличной форме. Тренажер позволит заниматься спортом, не выходя из дома. У мамы просто не будет возможности пропустить свою ежедневную прогулку, ведь все что ей нужно уже рядом. Независимо от возраста люди должны следить за здоровьем тех, кого любят и о ком заботятся. Эта необходимость может стать лучшим поводом для того, чтобы подарить что-то действительно полезное. Устройство, которое вдохновляет оставаться здоровой, будет отличным подарком для любимого человека.
***
Качественная вафельница 
***
Вафли слишком вкусные, чтобы откладывать их на потом. По цене нескольких заказов этих сладостей в ресторане можно сделать свои угощения дома и украсить их, исходя из собственных предпочтений. Прибор позволяет с легкостью выпекать сытные бельгийские, австрийские и американские вафли. Для мамы, которая любит готовить, возможность разнообразить свои блюда и рецепта – настоящее счастье. 
***
Вязаный зимний теплый шарф 
***
Шарф обязательно защитит маму от ужасного холода в непогоду. Кроме того, он будет сочетаться с большинством ее любимых нарядов. Не стоит удивляться, когда мама станет хвастаться таким подарком перед своими друзьями и коллегами, ведь это не просто новый элемент гардероба, а подарок от любимого ребенка.
***
Изделие своими руками
***
Есть люди, которым приятнее создать подарок своими руками, чем купить его. Они хотят сделать праздник особенным, а впечатления – неповторимыми. Вот два простых варианта для творческих порывов:


Ваза для цветов
***
Это, возможно, лучший яркий подарок, который можно сделать без особых усилий. Все, что понадобится, это старая бутылка вина и краски, которые вы нанесете на нее. После этого можно положить в свое творение любой цветок и подарить маме.


«Сообщение в бутылке»
***
Ожерелье также является одним из самых простых в изготовлении подарков для мамы. Для этого вам пригодится маленькая бутылочка, колечко, винтовая проушина, цепочка и наполнители. Осталось соединить эти компоненты без особых усилий и вручите милое творение своей маме.
Конечно же, это не все возможные варианты сделать приятное самому дорогому человеку, однако предложенные идеи однозначно порадуют маму в ее День рождения, в День матери, на юбилей свадьбы и другие теплые праздники.




«
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт