Что подарить Девушке на 14 Февраля видео




Многие девушки ждут с нетерпением День Святого Валентина. Не секрет, что это третий праздник после Нового Года и 8-го марта, когда прекрасному полу хочется получить безумно романтичный подарок и море эмоций!
Несмотря на то, что изначально праздник появился среди католиков, его отмечают во многих странах мира, включая Россию. И вы тоже задумались – что подарить девушке на день всех влюбленных, чтобы ее поразить и еще раз напомнить о своей бездонной любви?
Мы гарантируем, что выбрав презент из списка, приведенного ниже, ваша вторая половинка не останется разочарованной, а сами можете получить приятную благодарность!
***



Дорогие подарки девушке



***
Естественно, первым и самым желанным подарком в списке будет кольцо, бриллианты и другое украшение, сделанное из золота или серебра. Кстати, будьте осторожны с выбором такого сюрприза – преподнеся изделие из белого золота, девушка может подумать, что это серебро, которое приходится не каждой по душе.
Не забывайте, желание истинных принцесс – признание в любви и предложение руки и сердца в виде тоненького колечка с выдающимся камнем! Если вы вовсе не планируете жениться, или, хотя бы, не готовы пока сообщать об этом избраннице – присмотритесь к красивым серьгам, браслету или подвеске в виде сердечка.
К дорогим подаркам относятся не только ювелирные изделия, а также фирменные мобильные телефоны, бытовые приборы – это может быть желанный стайлер, наушники последней модели или популярный пленочный фотоаппарат Instax.




Сладкие сюрпризы



***
Внимание, запрещено худеющим! Большое шоколадное сердце с сюрпризом внутри, набор конфет в виде букета, многоярусный торт, корзина заграничных сладостей, например, Швейцарский шоколад, печенья с пожеланиями и многое-многое другое.
Сейчас даже можно сделать под заказ набор из конфет с пожеланиями интимного характера, почему нет?! Всегда думайте о том, как бы ваша половинка отреагировала на такой презент. Если у нее стоят брекеты или аллергия на шоколад – листайте дальше.
***
Если нет – держите еще пару идей:
***
• Торт с вашими фотографиями;
***
• Объемные Киндер-Сюрпризы;
***
• Капкейки с вашими фотографиями;
***
• Пончики с разными начинками и посыпкой.
Ну и совет на десерт: блюдо, сделанное своими руками и бутылка любимого вина – идеальное сочетание для романтического ужина!
***

Бюджетно и с любовью


***
Не готовы сильно потратиться на подарок, правильно – впереди еще 8 марта, сделайте акцент на нем! А если серьезно, то многие девушки действительно хотят получить что-то срочно нужное и универсальное, что можно приобрести по бюджетной цене и попасть в точку!
Детально исследуйте дамскую сумочку и косметичку, обратите внимание на предметы, которые вот-вот закончатся – да, придется постараться записать бренд и номер той же губной помады, парфюмерной воды или туши для ресниц. Всегда актуальными остаются масла для тебя, средства для укладки волос, ароматные бомбочки для ванн ярких цветов и нежных ароматов. На современном косметическом рынке регулярно выпускаются лимитированные коллекции ко Дню Святого Валентина – помады в виде сердец, румяна в виде роз и даже кисти для макияжа с актуальным принтом.
Помимо косметики, рассмотрите в качестве подарка расчески, шарфы, палантины, косметички, брелки для ключей и сумок, тематические чехлы для мобильных телефонов и зеркальца.
Если вы еще живете отдельно – подарите любимой плюшевую игрушку в виде сердца, чтобы засыпая, она думала о вас!
Все еще не решили, что подарить любимой на 14 февраля? Смотрим ниже!
***


Своими руками



***
Если вы уверены, что вашей девушке не важна стоимость подарка, то лучше потратьте свое время на изготовление эксклюзивного презента. Как результат таких сюрпризов – слезы счастья, радость и восторг, ответное признание в любви, а может, и вовсе вы навсегда станете для нее тем самым! Ведь купить его в магазине, просто сказав консультанту: "Мне что-то на подарок девушке" – может каждый…
***
Приступим к изготовлению душевного подарка:
***
1. Берем пустую бутылку, на красивом листе цветной бумаги пишем самое сокровенное для своей любимой и складываем внутрь.
***
Не забудьте закрыть пробкой и спрятать в квартире, или доме. Поиграйте в старую-добрую игру "горячо-холодно", так вашей половинке будет интереснее найти спрятанный сюрприз.
***
2. Если вы умело держите в руках инструменты и умеете мастерить что-то из дерева – ответ лежит на поверхности! Смастерите шкатулку для украшений, рамочку для фотографий, красивую вазочку или дощечку со словами любви для настоящей хозяйки!
***


Список практичных подарков на любой праздник



***
• Постельное белье с 3D-аппликацией – цветы, сердечки, животные, пейзажи, мандалы и другие узоры;
***
• Зеркальце, украшенное сверкающими стразами Сваровски;
***
• Записная книжка из кожи – стильно, практично и актуально для истинной леди, которая любит все записывать от руки;
***
• Мини-комод, та же шкатулка для украшений, только двух- или трехъярусная, пусть он будет подходить под интерьер ее спальни, или, вообще, уже с украшениями;
***
• Магнитная доска – на ней можно писать мелом, прикрепить можно на холодильник или отдельно на мольберте. Простая в уходе, так как записи можно стирать обычной влажной губкой;
***
• Поднос на подушке, а еще лучше, завтрак в постель на нем! Такой подарок в дальнейшем можно использовать во время чтения книги или как подставку под ноутбук или планшет;
***

• Дизайнерские настенные часы – вместо цифр могут быть изображены сердца, ваши совместные фото или ее любимые цветы;
***
• Живые цветы в стекле – это новинка в мире сюрпризов, который будет стоять несколько лет. Возможно, ее любимый мультфильм "Красавица и Чудовище"? Живая роза в колбе осчастливит и удивит, пробуйте!
***
• Ароматический светильник – лучший презент для бессонных ночей. Добавьте пару лавандовых или мятных капель и ваша избранница будет вам признательна еще долгое время.
Помните, совершенно неважна стоимость вашего презента или его масштабность! Впереди День Защитника Отечества, поэтому постарайтесь не ошибиться с выбором, чтобы любимая осталась благодарной вам на долгое время!




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт