Пожелание Спокойной Ночи В Прозе Любимому




Любимый мой, пусть эта ночь подарит тебе разноцветные сновидения, тишину и покой, наслаждение отдыхом, вернет твои растраченные силы и восполнит запас энергии для грядущего дня.


***

Пусть будет ночь прекрасной, тихой и теплой! Пусть посетят тебя самые ласковые и добрые сновидения, которые унесут тебя в сказочный и удивительный мир. Желаю выспаться от души и пробудиться в отменном настроении!


***
Каждый раз, когда на землю неслышно и неотвратимо приходит ночь, я посылаю тебе тысячи воздушных поцелуев. Пусть твои сны станут такими же легкими и приятными, как прикосновения моих губ!


***
Любимый, спокойной ночи, пусть будет мир в душе твоей, пусть уходит прочь шум дня, унося все волнения. И только один мой голос будет нежно звучать, пробиваясь к тебе из темноты снов маленькой яркой звездочкой!


***
Ночь опускается на землю, окутывает всё сладким сном. Любимый, желаю, чтоб твои сновидения доставили тебе море радости, счастья, насытили вдохновением. Отбрось все тревоги, заботы, просто отдыхай!


***
Любимый, желаю тебе милой, спокойной и нежной ночи, где подушки словно пушистые облака из воздушной ласки, а одеяло создано из горячей страсти, которая согревает в любую погоду!


***
Спокойной ночи, мой любимый человек! Пусть приснится лунная дорога по который ты отправишься в царство большой и вечной любви, верных и прекрасных отношений, сказочной и долгой жизни.


***
Любимый мой, спокойной ночи! Пусть звезды принесут тебе прекрасные сновидения, в которых ты окажешься в желанном месте и где все твои таинственные мечты сразу воплотятся в реальность.


***
Любимый, желаю тебе спокойной и волшебной ночи! Пусть звезды унесут тебя в далекие дали, где есть только искренняя радость, верная любовь, настоящее добро и вечное счастье.


***
Отпусти все дневные тревоги, за порогом оставь суету. Пусть тебе, мой любимый, подарит эта ночь лишь блаженный покой. Пусть желанною гостьей войдет, уведет тебя в мир сладких снов.


***
После дневной суеты ночь принесет тебе, любимый, волшебные сны, где мы будем вместе, где отдохнет твоя душа. А завтрашний день встретит тебя окрыленными надеждами и радостным вдохновением.


***
Любимый! Пусть дивный сон унесет тебя в страну безграничных возможностей и нереальной удачи, где хочется остаться навсегда, жить, не замечая времени и не считая прошедших дней.


***
Мой любимый защитник, днем ты опекаешь меня, даришь покой и заботу. Пришла ночь и позволь мне, как доброй волшебнице, попасть в твой сон и рассказать тебе удивительную сказку любви!


***
Доброй и нежной ночи тебе! Я буду рядом гулять лунным светом, наслаждаясь прикосновениями к векам. Я тихонечко спущусь к тебе ночью звездой, чтобы еле ощутимо поцеловать, мой любимый, не нарушая твой сон!


Пожелания спокойной ночи в прозе


Порадовать и побаловать своих самых дорогих можно не только дорогими подарками. А можно просто сказать теплые слова, которые подарят радость и удовольствие.


***
Пусть за эту ночь все твои мысли разложатся по полочкам, и в голове наступит чистота и порядок. Отдыхай телом и душой, смотри фантастические сны и просыпайся только с хорошим настроением.


***
Желаю тебе самой спокойной и доброй ночи! Пускай твои сны будут только прекрасными, наполненными самыми фантастическими грезами. И пусть эта ночь даст тебе сил для превращения каждой мечты в реальность!


Пожелание спокойной ночи в прозе любимому


Сегодня мы засыпаем не вместе, но я надеюсь, что вскоре мы это исправим, а пока, спи сладко, мой любимый, и пусть я тебе приснюсь. Спокойной ночи!


Пожелания спокойной ночи в прозе


Спокойной ночи и приятных сновидений! Спи крепко до рассвета и пусть ничто не потревожит твой покой, не прервет волшебные, цветные сны. А с утра ты проснешься отдохнувшим и воодушевленным. Ну а пока – засыпай.


***
Тихо за окном Темно Лишь сияют звезды высоко в небе. Засыпай, глядя на их спокойный мерцающий свет. Пусть никто и ничто не помешает тебе увидеть самые красочные сны. Я желаю тебе спокойной ночи!


***
Пусть эта ночь не принесет тревожных снов и ты крепко проспишь в сладкой неге до самого утра.


***
Спокойной ночи, свернись в клубочек. И словно в детстве смотри сладкие сказочные сны.


***
Спокойной ночи, прелесть моя. Пусть долгая ночь подарит волшебный сон и даст телу отдохнуть с комфортом. Зарядись бодростью для нового утра.


***
Пусть ты засыпаешь не в моих объятиях, но скоро я это исправлю. Смотри правильные сны и пускай ничто не смеет тревожить тебя до утра.


***
Засыпай под теплым одеялом, словно в объятиях родного человека. Пусть сон приснится самый добрый и сладкий, сотрет все проблем ы и заботы. Набирайся сил до утра.


***
Пора спать, кровать зовет и манит запахом свежей постели, навевая дрему и разливая негу по телу. Спокойной ночи. Приснись мне, а я обещаю встретиться в твоем сне!


Пожелания спокойной ночи любимому в прозе


Спокойной ночи, дорогой,
Люблю тебя я очень!
Пускай приснится, мой родной,
Все то, что ты захочешь.


***
Футбол, рыбалка и друзья
Пускай приснятся тоже,
Но не забудь и про меня:
Малышка твоя я все же!


***
Во сне за Вами прослежу,
Чтоб много вы не пили.
Ну в общем, ладно, ухожу,
Спокойной ночи милый!


***
Спокойной, сладкой ночи,
Тебе желаю я, любя!
Все мысли отгони-ка прочь,
Забудь тревоги всего дня!


***
Пускай желания исполняют,
Приносят счастье и покой!
Сны зачаруют, удивляют,
Тебя, мой милый, дорогой!


***
Пускай на мягонькой пастели
Тебе удобно будет спать!
В ночи - волшебной колыбели,
Меня, конечно, вспоминать!


***
Любимый мой, желанный и родной,
Спокойной я желаю тебе ночи.
Мне до утра придётся быть одной,
А сердце быть с тобою очень хочет.


***
Пусть эта ночь быстрее пролетает,
И сны пусть улетят все от тебя,
Я жду, что наконец-то рассветает,
И вновь обнимешь ты, родной, меня.


Пожелания спокойной ночи в прозе



***
Желаю тебе, чтобы этот вечер был действительно добрым, а ночь по-настоящему спокойной. Пусть тебе снятся самые прекрасные и обязательно цветные сны!


***
Проводя с тобой изумительные дни, хочется продлить их в умопомрачительные ночи и мечтать о добрых утрах! Спокойной ночи!


***
Пусть яркая луна не мешает твоему сладкому сну, желаю нежных и красочных сновидений!


***
Пусть сегодня тебе приснятся все твои самые приятные мечты. Пусть все самое желанное придет к тебе во сне. Пусть твоя ночь будет спокойной, а грезы добрыми. Спокойной ночи!


Пожелания спокойной ночи любимому мужчине в прозе


Милый, спокойной и очаровательной ночи тебе! Пускай лунный свет сверкающими снежинками нежности окружает твой сон, создавая невероятной красоты картину счастья, которая останется в твоем замечательном сердце!


***
Любимый, уже очень хочу спать и тебе желаю скорее поддаться ночи и дрёме! Завтра утром узнаю, что тебе приснилось. Спокойной ночи, я спать!


***
Спокойной ночи, мой желанный, мой славный мальчик. Я желаю, чтобы твой сон был таким же сладким и продолжительным, как наши с тобой поцелуи. Таким же крепким, как твои объятия. Таким же ярким, как наш с тобой роман.


***
Волшебных снов, любимый! Когда ты засыпаешь, положив по-детски свою огромную ладонь под щеку, кажешься мне таким беззащитным и особенно родным. Спи сладко, я обещаю, что твой сон никто до утра не посмеет нарушить!


Любовные СМС Любимому парню. СМС Любимой девушке. Поздравления в стихах и прозе.


***

Спокойной ночи любимому в прозе романтическое


Пусть счастье убаюкает тебя на своих волнах этой ночью, а любовь споет колыбельную о нашем прекрасном будущем вместе.


***
Постучусь к тебе в окно снежинкой (дождинкой), чтобы пожелать волшебных и добрых снов.


***
Пусть сновидения твои будут окутаны моей любовью до самой утренней зари, когда первые лучи солнца раскроют перед сонным взором всю широту моих чувств к тебе.


***
Когда, очарованная звездным небом, я буду думать о тебе, то летящая в вышине звезда напомнит мне, что ты сладко спишь, согретый моими мыслями, словно небесным одеялом.


***
И даже через тысячу лет вестники неба будут охранять твой сон, посланные моими воспоминаниями: ни на одно мгновение не покинут мое сердце мысли о тебе.


***
Пусть поцелуи, которыми я покрываю тебя, прорвутся сквозь земной сон звуков, и в царстве сновидений ты услышишь, что, как и прежде, я вся твоя, даже во снах.


***
Возьми мою руку и крепко держи: я проведу тебя в мир сновидений, где на сотканной из звезд гирлянде ты пронесешься сквозь все миры к самым глубинам моего сердца. Спи.


***
Мои поцелуи похожи на прикосновения нежных лепестков роз – они разбудят тебя ранним утром, отобрав ото сна, и позовут в новый день, полный чудесных открытий, – а пока, любимый, спи.


***
Родной мой, накрывшись теплым одеялом, погружайся в мир грез. Милый мой, не отпуская мою руку, вступай на краешек звездного неба – сегодня ночью, словно дети, мы будем бродить с тобой среди созвездий.


***
Спи, успокоенный моей улыбкой, рядом с тобой до самого рассвета я буду нежиться в ночном отражении нашей любви, словно в большом океане грез, в котором блестят золотые капли сияющих звезд.


***

Пожелания спокойной ночи в прозе


Пусть ночное небо, сияя великолепными звездами, бережет твой сон, родной мой человек. Все мечты, задуманные и загаданные, завтра будут еще ближе к исполнению.


***
Закрывай прекрасные глаза, положи на нежную ладошку щечку и отправляйся в сказочный мир дивных сновидений, пусть твоя ночь будет тихой и доброй.


***
Сияние луны, такое мягкое и таинственное укутало тебя своим серебром. Спокойствие ночи убаюкивает и расслабляет. Желаю тебе приятных и сказочных сновидений.


***
Вот и день подошел к концу, я иду спать, но сначала закрываю поцелуем твои красивые глаза, чтобы тебе хорошо спалось. Спокойной ночи.


***
Цветы закрылись своими лепестками и спят, мирно покачивая головками, и ты, родной, засыпай скорее, пусть добрая ночь принесет отдых и приятное спокойствие.


***
Еще в редких окнах горит свет, создавая красивые рисунки на полотнах домов, и в твоем окне еще светло, наверное, ты готовишься ко сну. Спокойной тебе ночи.


***
Желаю спокойной, легкой и убаюкивающей ночи, чтобы мир грез, в который ты перенесешься, был также прекрасен, как мои чувства к тебе.


***
Чудесных сновидений, любовь моя, светлых, расслабляющих часов спокойного сна. Пусть эта ночь принесет покой моему ангелу и придаст сил для важных шагов на пути к заветной мечте.


***
Закрывай скорее свои прекрасные глаза и готовься погрузиться в великолепие светлых сновидений. Моя душа будет стремиться к тебе даже во сне, для любви преград не существует.


***
Звезды играют в прятки между ночными облаками, заглядывая в светлое лицо луны. Эти звезды сияют, как твои глаза, которым я желаю спокойной ночи.


***
Черным шоколадом залила ночь окно, усыпляя людей своей сладостью, и ты укутывайся поскорее в уютные объятья своего одеяла и сладко спи до самого утра.


Пожелание доброй ночи любимой в прозе


Для Вас на этой странице насобирали пожелание доброй ночи любимой в прозе Спокойной ночи, птицы не поют, лишь фонари неровный дарят свет, в прекрасном сне отыщешь ты уют, а я сквозь ночь пошлю тебе привет.


***
Пусть сны будут вещими, откровенными, красивыми и необыкновенными, пусть отдых подарит здоровье и силы, чтобы жить ярко, радостно, счастливо!


***
День закончился, трудности все позади, пусть наступит душевный покой. Засыпай, и пусть греет мысль тебя, что ты мой человек дорогой.


***
Ты перед сном меня не обнимаешь и доброй ночи не желаешь. Совсем забыл ты про меня, тебе важней твои дела =(


***
В ночное небо ты взгляни и там увидишь три звезды, три звездочки вверху горят, тебе спокойной ночи говорят!


***
Спокойной ночи! Пусть она принесет тебе лишь самые красивые и яркие сны. Пусть даст тебе сил и энергии для завтрашнего, прекрасного дня.


***
Этой ночью темной будем мы вдвоем. Звездочками алыми в небо упадем. Пусть осенний дождичек льет как из ведра мы с тобой две искорки одного костра!


***
Желаю спокойной, мечтательной ночи, которая унесёт тебя в чудесную страну желаний и надежд!


***
Не могу никак уснуть, на тебя хочу взглянуть. Губ твоих хочу коснуться, хоть на миг к тебе вернуться!


***
Ты уехал, я осталась, не об этом я мечтала ночь пришла, а я скучаю, сладких снов тебе желаю.


***
Тебе желаю я спокойной ночи, ведь чтобы сил набраться, нужно отдохнуть, а ночь дружище, между прочим, лучшее время чтобы энергию почерпнуть.


***
Пусть в эту славную пору тебе приснится самый романтический и вдохновляющий сон!


***
Хочу пожелать своему любимому человечку спокойной ночи! Желаю тебе сладких снов!


***
Пусть тебя во сне, ничего не потревожит, а наоборот, сладко и крепко засыпай, пересматривая желаемые сны, где вокруг одно волшебство и красота.


***
Накинул день усталый нам сумерки на плечи, любимые, желаю хорошего Вам вечера.


***
Целую крепко-крепко! Желаю классных снов! Ты просто супер, детка, и ты моя любовь!


***
Счастья тебе и мира, желаний и их исполнения, радости и умиротворенности душе и телу.


***
Я конфетных сновидений пожелаю непременно, я тебе желаю очень нежных снов, спокойной ночи!


***
Отдохнуть пора немного, чтобы утро было добрым, спи, а ангел от меня поцелует в нос тебя.


***
Спокойной ноченьки, малышка, тебе давно пора уж спать. А я, как озорной мальчишка, всё буду о тебе мечтать.


***
Сладких снов тебе желаю! В них пусть сбудутся мечты. И продолжат пусть сбываться в миг, когда проснешься ты!


***
Спят животные и люди, ночь для всех нашла ночлег. И тебе пора ложиться, мой любимый человек.


***
Вот бы рядом оказаться, вот бы мне к тебе прижаться, я б тебе не дал уснуть, я б придумал что-нибудь


***
Пусть тебе приснится нежный, белый, ласковый зверёк-он погладит твою попку и немножко заведет, поцелует тебя в шейку и потом ещё в живот, потом спустится чуть ниже и спокойной ночи! твой зверёк.


***
Пусть снится то, что ты хочешь, что ты увидеть готов. Спокойной тебе ночи, приятных тебе снов.


***
Устраивайся по удобнее, отпусти все мысли и пусть тебе приснится самый яркий пейзаж, умиротворяющего моря или поляна редких цветов.


***
Видишь, как соблазнительны мягкая подушка и большое одеяло? Как подмигивают часики, намекая на то, что давно уже пора в постель? Засыпай скорее, мое счастье, наслаждайся приятными сновидениями.


***
Хочу прилечь с тобою рядом и аромат твоих волос вдыхать. Надеюсь, ты сонно глазки закрывая, тоже мечтаешь со мной рядом поспать?


***
Спокойной ночи, лучик света, спокойной ночи, дорогой. Я отдала бы даже лето, чтобы сейчас уснуть с тобой.


***
Сегодня мы засыпаем не вместе, но я надеюсь, что вскоре мы это исправим, а пока, спи сладко, мой любимый, и пусть я тебе приснюсь. Спокойной ночи!


***
Спокойной ночи. Пусть эта ночь восполнит твои силы и подарит тебе глоток свежего вдохновения.


***
И пусть очередную ночь грущу, я знаю, что все будет хорошо, ведь моя любовь всегда с тобою!


***
Дорогой мой человечек, желаю тебе спокойной ночи и самых расчудесных сновидений.


***
Спать захотелось вдруг, спокойной ночи завтра с тобою проснемся, и друг другу улыбнемся.


***
Спи спокойно, ты под защитой небес. И пусть страны чудесные снятся: море, пальмы, или родной русский лес. Где светло и не нужно бояться.


***
Хорошего вечера, счастье мое, смотри, как красиво смеркается Вслед за луной настроение вверх, к вечеру пусть поднимается.


***
Ты, наверное, устала, и уже под одеялом Как я по тебе скучаю! Доброй ночи, дорогая.


***
Все заботы оставляйте вы в своей прихожей. Я желаю, чтобы вечер славный был, хороший.


***
Жаль, что ты сегодня не со мной, милый мой, хороший, дорогой Постарайся мне сейчас присниться, ведь одной мне без тебя не спится.


***
Самой ласковой и милой, нежной, доброй и красивой, пожелать хочу я очень сладких снов и доброй ночи!


***
Пишу тебе я доброй ночью, люблю тебя я очень сильно! Спокойной ночи дорогая, я сладких снов тебе желаю!


***
Тихо, тихо ночь ложится. Сладко спи и пусть приснится самый, самый сладкий сон, пусть продлится долго он!


***
Уж тени удлинились во дворе, и вечер нежно по тропе шагает, и солнышко всё клонится к земле, на небе место звездам уступая.


***
Сегодня тихо, безмятежно, улыбнется ночка нежно. Пусть присниться все, что хочешь. Дорогая, спокойной ночи!


***
Ложись скорей, ведь за окноМуже темно, усни, чтоб стать бодрей, постелька ждет тебя давно!


***
Спокойной ночи и добрых снов, счастливых надежд и светлой радости, сладких грёз и высоких мечтаний.


***
Спокойной ночи, звезда уже мерцает под луной. И тихо облака плывут по небу, и приглашают в мир сновидений.


***
Пожелание доброй ночи любимой в прозе Пускай у изголовья ангел сна, тихонечко, неслышно приземлится, пусть будет ночь спокойна и ясна и что-то очень милое приснится!




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт