Проза Любимому Человеку о своих чувствах к нему




***
Приятные, ласковые слова в прозе, посвященные мужчине, которого ты любишь:



***
Красивые слова, которые несут романтический смысл твоих чувств для любимого парня, могут вызвать слезы, потому что они написаны своими словами от души и с эмоциональной окраской о любви.


***
Я испытываю к тебе разные чувства. Когда ты смеешься, мне радостно. Когда плачешь - грущу вместе с тобой.


***
Человек - влюбчивая натура, в своей жизни он влюбляется не один раз, но вот настоящая любовь приходит только однажды. И знаешь что? Думаю, я уже встретил свой любовь. И это ТЫ.


***
Мой котик, мой принц, самый красивый, надежный, сильный, учтивый, щедрый, честный, милый, чуткий, надежный, смешной, спортивный, обаятельный, смелый, бесподобный, оптимистичный, притягательный! Я тебя ЛЮБЛЮ!


***
Когда ты дочитаешь это смс, то поймешь, что на свете есть девушка, которая не представляет свой жизни без тебя, без твоей улыбки, нежных объятий и поцелуев. Я тебя очень-очень сильно люблю!


Признание в любви парню в прозе


Я хочу сделать тебя самым счастливым мужчиной на этой земле! Хочу каждую минуту наслаждаться тобой и хочу отдать всю свою нежность, теплоту, заботу, ласку Я люблю тебя! 9


***
Наши души нашли друг друга, и теперь я могу кричать на весь мир, что я самая счастливая. Я влюбилась в тебя и хочу всегда быть с тобой! 10


***
Я благодарна тебе, мой хороший, за то что ты сделал меня самой счастливой! Твои поцелуи просто окрыляют меня. Я люблю тебя, мой самый единственный и неповторимый, и хочу всегда быть рядом с тобой! 9


***
Я никогда не встречала настолько близкого и родного человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне никогда не хотелось бы расставаться. Я никогда не любила никого так, как люблю тебя. 18


***
Ты сделал меня самой счастливой. Когда тебя нет со мною рядом, все становится скучным и серым. Хочу чтобы мы с тобой навсегда остались вместе, ведь я тебя очень сильно люблю! 11


***
Весь смысл моей жизни – Это ты! Я засыпаю, и думаю о тебе! Я просыпаюсь, и думаю о тебе! Я ночью сплю, и улыбаюсь, потому что я думаю о тебе. Я готова кричать везде и всюду, что я люблю тебя! 11


***
У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, что-то, чего нет у других. У тебя есть я. Береги меня ) 9


***
Для хорошего настроения мне необходимо услышать твой голос. Для очень хорошего настроения достаточно твоих объятий. А для отличного дня нужен твой нежный поцелуй. С любовью, целую! 12


Признание в любви любимому мужчине своими словами


Пусть представители сильного пола не так эмоциональны, как милые барышни, но искренние девичьи эмоции ни одного, даже самого крутого, мачо не оставят равнодушным.


***
Я хочу открыть тебе важный секрет. Было время, когда я тебя не любила Но это было время до того, как мы с тобой встретились! Теперь моя любовь огромна и прекрасна.


***
Любовь, чувства и изумительные признания парню в любви. Много теплых слов о любви тексты и проза. Напишите своему парню оригинальные слова о любви. Много готовых признаний скажи нежно.


***
Целый день я могла смотреть в твои глаза, обнимать тебя и получать в ответ поцелуи! Я тебя обожаю! Ты мой самый любимый человек на свете!


***
Ты зажег в моем сердце большое чувство, я люблю тебя и хочу всегда быть рядом. Только с тобой я счастлива, только рядом с тобой я чувствую себя совершенно свободной, счастливой и самой любимой!


***
Я забываю обо всем, но никогда не забываю о тебе! Ты всегда в моих мыслях, ты для меня очень дорог, я тебя безумно люблю и просто обожаю!


***
Мне не нужны подарки, мне нужен только ты, твое внимание. Иногда, просыпаясь по утрам, я понимаю, что живу для тебя. Я хочу быть всегда с тобой. Я люблю тебя больше жизни.


***
Знаешь, в нашем яростном свете будет намного светлее и веселее, если в нем будет побольше таких добрых и улыбчивых людей, как ты. Люблю тебя, котенок!


***
Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был счастлив, и я буду, благодарна тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.


Красивые смс признания в любви любимому парню, мужчине в прозе


Ты ворвался свежим бризом в мою скучающую душу, разбудил ее, открыл ей новую жизнь, я безумно полюбила тебя, и готова посвятить тебе всю нежность, переплетенную теплыми чувстВами.


***
Мой нежный и единственный, ты не смог оставить меня равнодушной. Я невероятно преданно и бесконечно глубоко тебя люблю. И нет чувства сильнее и прекрасней, чем моя страсть!


***
Я не спешила с очень важными для нас словами, но время пришло и я хочу сказать, что ты самый лучший на свете! Ведь только такого веселого, доброго и отважного парня, как ты, я могу любить всю жизнь!


***
Мою голову давно посещают размышления о тебе наряду с бессонными ночами. Чувство, обволакивающее сердце, заменяет мне запах серых будней на аромат трепетных мгновений и безудержной легкости. Люблю тебя!


***
Я встретила тебя! Теперь мои дни наполнились искрящейся радостью и невероятным волнением. Не сом неваюсь в твоей нужности для меня ни капли. Определенно, это пришла любовь!


***
В мыслях о тебе проходит уж который день. Не знаю, говорят ли тебе о чем-то мои взгляды украдкой, поэтому признаюсь честно я тебя люблю, и в сердце моем теплится робкая надежда на взаимность.


***
Я решилась высказать слова, которые давно таятся в моем мятежном сердце. Душа рвется к тебе, а руки тянутся очень нежно и трепетно обнять твои плечи. Это значит пришла, наконец, любовь!


***

Признания в любви парню


Лёшенька,ты моя жизнь. Мне тебя очень сильно не хватает,очень плохо и одиноко..Но ты помни всегда,что я тебя очень ждуочень-очень ждуи люблюпросто люблю. Служи,мой хорошийи будь спокоеня тебе верна.


***
Знаешь, я ведь думала встретить
такого человека, с которым смогу
жить, а встретила такого, без
которого жить не смогу.
Чувствуешь, насколько ты важен?


***
Во всем мире для меня не существует другого сердца, кроме твоего. И во всем мире для тебя не существует другой любви, подобной моей


***
Спасибо любимый за то, что ты показал мне, что такое любовь))) Я люблю тебя безумно)))


***
любовь это когда ты не просто смотришь в его глаза, но и пытаешься понять какого они цвета!


***
я долго не знала как сказать тебе об этом, но я люблю тебя! ты тот человек с которым я готова идти по жизни рука об руку!надеюсь ты ко мне так же искренен!


***
Серёжка, солнце, я люблю тебя больше жизни. я счастлива с тобой)
ты мой единственный и неповторимый)
мой ласковый и нежный)
я люблю тебя.


***
Сереженька мой любимый, я т яочень сильно люблю.ты для меня в этой жизнибез тебя мне нет жизни на этом белом свете


***
Я люблю тебя родной, мой любимый Витя! Ты дороже всех людей на планете этой! Быть с тобой хочу везде, где б ты небыл милый! Дорогой любимый мой, на всегда ЛЮБИМЫЙ !


***
Милый добрый дорогой я живу одним тобой,жизни нету у меня ведь ты любовь моя!


***
Солнышко моё!Я тебя безумно люблю! Очень рада что жизнь подарила мне такого милого, нежного, незабываемого человека как ты! Теперь я не вижу смысла жить без тебя!Только ты один мне нужен!ЛЁШЕНЬКА


***
Рамиль почему ты такой козёл??
хватит с девками шляться!!
я тебя жду))


***
Извини за стиль написания, ибо обуздать мой мысленный понос совсем не просто, и мои мозги цвета фуксии не всегда справляются с потоками бреда в моей голове.


***
Почему ты такой, я не знаю.
По тебе я тоскую всегда.
Почему о тебе я мечтаю,
На душе ты один у меня
Ты не думай, что с кем-то гуляю
И другому я ласку дарю.
О тебе лишь я только мечтаю
И тебя одного я люблю!


***
Я тебя зову, а ты не слышишь.
Я на тебя смотрю, а ты не видишь.
По ночам я плачу, ты не знаешь.
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ! А ты не понимаешь!
01:04


***
мой самый самый..я тебя встретила и очень полюбила.ти как лучик солнца в моей душекогда ти рядомя просто улетаютвои глаза как брилианты.я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ )))))))))


***
Он – единственный когда я его вижу, я счастлива. Когда он рядом, мне так тепло. Его запах, особенный, его руки нежные, его улыбка родная он любимый


***
Я рада что встретила тебя , Лёшка я хочу Любить тебя , я думаю всё будет хорошо- Бам Бам Бам Братишка


***
я тебя очень люблю родненький мой и я очень скучаю. мне очень плохо без тебя и очень не хватает тебя,мне очень хочется проводить по больше времени с тобой миленький..


***
Шлю тебе я сладкий kiss, Я люблю тебя it is. Не могу live без тебя, I am slip тебя любя. Forever будем мы вдвоём, На always в сердце ты моём. Закончив history свою, Скажу ещё раз: I LOVE YOU !


***
Милый, я буду любить тебя до тех пор, пока слепой художник не нарисует звук падения розы на хрустальный пол замка, которого не существует


***
Максим,роднулька ты моя!Я поняла,как сильно я люблю тебя!нет света и тепла мне в жизни без тебя!ТЫ научил меня любить,ты научил счастливой быть!


***
Я случайно тебя повстречала,
Я случайно влюбилась в тебя.
Но не знала, что эта случайность
Будет так дорога для меня.


***
Я тебя зову, а ты не слышишь.
Я на тебя смотрю, а ты не видишь.
По ночам я плачу, ты не знаешь.
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ! А ты не понимаешь!


***
солнешко.. я тебя очень люблю.. и ето все меняет) посто 5 букв а такие сильные как моя любовь к тебе)) цем цем цем)) лаффкаю))


***
Блин, как я тебя люблю ни кто не знает! Ты самый лучший человек в моей маленькой жизне. Без тебя я ни могу! Да без тебя вообще не ВАРИАНТ .


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт