О Папе В Прозе Трогательные




Дорогой папочка! Я уже давно выросла, но ты, как и в детстве, остаёшься для меня идеалом мужчины. Сегодня я хочу от чистого сердца поблагодарить тебя:


***

Папочка, благодарю тебя за то, что ты всегда был настоящим отцом и настоящим другом, помощником и опорой мне и маме.


***
Будь счастлив папа и живи вечно. Твоя сила, мудрость и любовь нужны мне и по сей день, несмотря на то что я уже выросла. И всегда будут нужны. Обещаю, заботиться о тебе так же как и ты обо мне.


***
А самое главное, пап, я благодарна тебе, что ты вырастил самостоятельную девочку. Спасибо тебе за мою жизнеспособность. Будь счастлив.


***
Я люблю тебя папа и желаю тебе крепкого здоровья, вечного жизнелюбия и долгой счастливой жизни.


***
Спасибо, пап. И желаю тебе исполнения всех желаний, здоровья, успеха и долгих лет.


Поздравления для папы в прозе


Сегодня, в твой день рождения хочется пожелать тебе всего самого-самого: оставаться молодым душой, сохранить вкус к жизни, оставаться всегда таким же добрым, отзывчивым, мудрым и понимающим!


***
С Днём Рождения, пап, оставайся счастливым и всегда заряженным позитивными эмоциями - как ты умеешь!


***
Папочка, я желаю тебе такой жизни, которая подобно тихой речке будет течь мимо всех препятствий! Пусть здоровье будет крепким-крепким, и никогда не подводит! И пусть в твоем сердце всегда живет доброта!


***
Желаем, чтобы твоя судьба была насыщенной и интересной! И удежись на рекордных высотах как можно дольше!


***
Твоя душа чистая, мысли свежие, а решения уверенные! Ты отец, которым можно гордиться всю жизнь! Браво, пап! С днем рождения!


***
Папа, пусть птица счастья станет твоей домашней птицей! Оставайся крепким и здоровым, живи долго, счастливо и пусть в делах тебе всегда сопутствует успех. Пусть радом с тобой всегда живут мир, любовь и уют!


Поздравления папе от дочери с днем рождения в прозе


Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!


***
Папочка, родной мой, огромное спасибо тебе за понимание, внимание и заботу. Я ценю все, что ты делаешь для меня! Я тебя очень люблю и уважаю! Желаю тебе счастья, здоровья, хорошего настроения и большой удачи во всем!


***
Трудолюбивый, сильный, смелый, все это папочка любимый.Такой родной, самый умелый, большой семье необходимый.Желаем папе в день рожденья, повеселиться от души. Здоровья счастья непременно, удачи, денег и любви!


Поздравления с днем рождения папе в прозе


Отец! С днем рождения тебя! Благодарна за подаренные улыбки, за отданное счастье, за то, что смог научить меня жить. Добра тебе, теплоты, и благодарных детей. Пусть солнце всегда восходит над твоим домом!


***
Любимый наш папочка, мы поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты всегда был для нас примером того, каким должен быть настоящий мужчина! Мы желаем тебе оставаться таким же энергичным и не терять твоего оптимизма!


***
Любимый наш папа! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты всегда учил нас хорошим поступкам! Желаем тебе радости, счастья! А главное, здоровья! Чтоб ты всегда улыбался и был веселым! Мы тебя очень, очень любим!


***
Хоть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!


***

Трогательные слова папе от дочери в прозе



***
В определенном возрасте столкновения между людьми начинают осложняться борьбой со временем. И это уже безнадежно. Альбер Камю


***
Влюбленный в самого себя в своей любви имеет, по крайней мере, то преимущество, что у него никогда не будет много соперников. Г. Лихтенберг


***
Душе израненной доброе слово лекарство. Григорий Богослов, святитель


***
Есть разница между легкомыслием демагогов и натурой подлинно демократической. Марк Туллий Цицерон


***
К чему сокровище в руках глупца? Для приобретения мудрости у него нет разума. Книга притчей Соломоновых


***
Любовь лишь тогда достойна этого названия, когда к ней не примешиваются посторонние чувства, когда она живет только собою и собою питается. Никола Шамфор


***
Людям, решившимся действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. Геродот


***
Мужчины могут иметь женский ум так же, как женщины мужской. Оскар Уайльд


***
Опасно дать беснующемуся острый нож, а коварному власть и могущество.


***
Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили. Джорж Бернард Шоу


***
Свобода есть естественная способность каждого делать то, что ему угодно, если это не запрещено силой или правом. Юстиниан I Великий


***
Отличительная черта развращенного человека что он безличен в сношениях своих с женщинами. Для него есть удовольствие, но нет привязанности. Нет избрания, нет исключительности. Василий Розанов


***
Не стыдись учиться в зрелом возрасте: лучше научиться поздно, чем никогда. Эзоп


***
Когда творишь добро, сам испытываешь некое радостное удовлетворение и законную гордость, сопутствующую чистой совести. Мишель де Монтень


***
Истина любит критику, от нее она только выигрывает; ложь боится критики, ибо проигрывает от нее. Дени Дидро


***
Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши. Фридрих Ницше


***
Для большинства в длинном рассуждении есть нечто внушительное, весомое; меч входит в тело не от удара, а более от нажима, так и слово в душу. Гай Плиний Цецилий Секунд (Плиний Младший)


***
А если ты не уверен в себе ничего хорошего никогда не получится. Ведь если ты в себя не веришь, кто же поверит?


***
Нет слаще мести для любящего, чем такое поведение, которое превращает неблагодарность любимой женщины в безмерную неблагодарность. Жан де Лабрюйер


***
С религией получается то же, что с азартной игрой: начавши дураком, кончишь плутом. Вольтер


***
Потакать слабостям своих друзей, закрывать глаза на их недостатки, восхищаться их пороками, словно добродетелями, что может быть ближе к глупости? Эразм Роттердамский


***
Чтобы рассуждать о предмете, вовсе не обязательно быть его обладателем. Пьер Огюстен Бомарше


***
Воспитанные люди уважают человеческую личность, а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы. Антон Павлович Чехов


***
Дорогой папа! Возможно, однажды я встречу принца, но ты навсегда будешь моим королем!


***
Авторитет отца создается не запретами и наказанием, а примером и достижениями!


***
Любовь отца - исключительна, она не похожа на любовь матерей, в ней мало слов. Но она бесценна.


***
Отец не тот, кто семя дал. а тот - кто ЛЯЛЬКУ воспитал! Тот - кто гуляет с ней, играет, лохматый хвостик заплетает. зовёт её. МОЯ ТЫ КРАСОТУЛЯ. Вот это вот. и есть папуля!


***
Очень часто отец не может правильно воспитать сына и тот идёт по его стопам.


***
Вот говорят что любви достойна только мама. ну почему только мама? Ведь у вас ещё есть любящий отец, который также вас любит, понимает и волнуется за вас.


***
Учится ребенок у мудрого отца с пеленок. Кто думает не так дурак, ребенку и себе он враг!


***
Я люблю и верю только одному человеку, который на вопрос: "Ты меня любишь?", ответит: "конечно, доченька. "


***
Одних мягких игрушек недостаточно, чтоб убедить твоих детей, что у них все еще есть отец.


***
Дарите детям свое присутствие. Это порой для них гораздо важнее любого подарка .


***
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.


***
Отец вразумляет только того, кого любит; учитель наказывает только того ученика, в котором замечает более сильные способности; врач уже отчаивается, если перестает лечить.


***
Говоришь что хочешь зимой руки греть в ЕГО кармане? А ты попробуй пройтись с ПАПОЙ, поверь, эти руки теплее. Ведь тепло НАСТОЯЩЕЕ!


***
Обожаю своего папочку. Когда я без настроения, он любым способом пытается мне его поднять. Обожаю его! Он самый лучший мужчина в моей жизни. Папа ты лучший!


***
Люблю своего папу, для него, если я учусь без двоек, это хорошо, если без троек – вообще отлично Интересно если я без четверок буду учиться – он с ума сойдет или мне сразу джип купит?!


***
Так приятно, когда подходишь к папе и спрашиваешь: «Пап, я у тебя хорошая?». А он отвечает: «Ты у меня самая лучшая!


***
Папы так сильно переживают за дочек потому, что действительно знают, чего можно ожидать от парней.


***
Когда мне действительно хочется плакать от боли, я вспоминаю слова Папы в детстве, когда я сидела на асфальте с разбитыми коленками, а он говорил: «Неужели эта ерунда заставит плакать такие красивые глаза?»


***
Он женат. Он дарит мне цветы и игрушки, потакает капризам, переживает, когда меня нет допоздна. Он готов ради меня на всё. И он меня любит. Короче, спасибо пап, что ты есть!


***
Красивые статусы про папу и сына, про папу и дочку со смыслом, короткие и длинные, трогательные и грустные.


Комплименты папе и список 300+ прилагательных к слову “папа”


Г ордый, грандиозный, горячий, гениальный, гармоничный, гостеприимный, галантный, герой, гуру


***
И скренний, изумительный, изысканный, искрометный, искусный, идеальный, игривый, интригующий, импозантный, интересный, импульсивный, индивидуальный, интеллектуальный, ироничный, инициативный, изобретательный


***
Любимый, лучший, любезный, ласковый, лучистый, любознательный, лиричный, любопытный, ладный, лидер


***
М ужественный, манящий, мастеровой, молодой, мощный, мятежный, мудрый, мирный, могучий, милосердный, модный, магический, магнетический, милый, мускулистый, мужчина


***
Р еактивный, решительный, роковой, ревнивый, родной, радостный, разудалый, романтичный, рисковый, роскошный, радушный, разговорчивый, радостный, ранимый, руководящий, рыцарь


***
Т ерпеливый, толковый, требовательный, трепетный, талантливый, таинственный, тактичный, трогательный, трудолюбивый, темпераментный, труженик


***
У дивительный, умопомрачительный, увлеченный, учтивый, упрямый, улыбчивый, умелый, удачливый, убедительный, уверенный, упоительный, уникум


***
Ч увственный, честный, честолюбивый, чудесный, чуткий, чистый, чарующий, чумовой, человечный


***
Э легантный, эмоциональный, экстремальный, эффектный, эротичный, эстетичный, энергичный, эпатажный, экономный


***

Поздравления с днем рождения папе в прозе


Отец, я вырос на твоём примере. Ты – мой образец мудрости, уверенности, силы и спокойствия. В твой день рождения обнимаю тебя и желаю крепости духа и тела!


***
Папа, в праздник твой признаюсь, что тобою восторгаюсь! Идеал мужчины мой, пара добрый и родной. Самый нежный, сильный, смелый, разрешишь любое дело. Будь здоров и бодр всегда. Клад твой – все твои года!


***
Папа, твоя мудрость и сила направляли меня по правильному пути с первых моих шагов. Со всей благодарностью и уважением желаю тебе счастливых лет и долголетия в твой день рождения!


***
Папа, пусть твоё добро вернётся к тебе в двойной мере! Оставайся сильным, верным своим ориентирам и правильным в выбранных приоритетах. С днём рождения!


***
Самого доброго, мужественного, моего супергероя поздравляю с днём рождения! Будь всегда весел и здоров, папочка! Не сбавляй ход и не ослабляй хватку, ухватив удачу за юркий хвост!


***
Папа, строгий мой, но самый справедливый. Главный мужчина в моей жизни, моя самая первая защита, опора и поддержка. С днём рождения, дорогой! Удачи тебе, успеха и здоровья. Знай, что я тебя люблю и горжусь тобой.


Поздравления с днем отца


Поздравлять никогда не устану
Папу милого с разными праздниками!
В День отца очень рано я встану
И пошлю сообщенье от сына-проказника!


***
Для меня ты, любимый мой папа,
Есть примером все всем и всегда!
В праздник твой я тебе напечатал:
«Над тобою не властны года!»


***
Плечи широченные и веселый взгляд,
Остаешься ты таким много лет подряд.
С Днем отца, ты мой родной, прими поздравления!
Я тебе желаю счастья, денег и везения!


***
Навсегда запомню я детство золотое,
Подарила мне судьба папочку такого!
Ты всех лучше и добрей, я тобой горжусь!
Я с тебя беру пример и, как ты, тружусь.


***
Чтоб достойным быть тебя, лучший из отцов!
Ну, а ты любви достоин и таких стихов!


***
С Днем отца, с днем мужества и силы,
С днем любви, не знающей преград.
И сегодня, в день этот красивый
Все своих отцов благодарят!


***
Без отца бы мы не вырастали,
Без его надежных сильных рук,
Что семью кормили, содержали,
Защищали от всего вокруг!


***
Благодарна я тебе, отец,
За все то, что дал ты мне и маме!
Ты у нас и, правда, молодец,
Мы хотим, чтоб ты всегда был с нами!


***
Пускай не каждый день, а лишь раз в год
Мы День отца семейством отмечаем,
Отец – ты наша гордость и оплот!
Тебе мы долгих и счастливых лет желаем!


***
Как быстротечна жизнь морщинки, проседь,
Сколько отдал ты нам добра, тепла, любви!
Тебя, отец, благодарим за все и очень просим:
Себя для нас еще побереги!


Стихи папе трогательные до слез


-->
Нещадно время убегает
В неизмеримость пустоты,
И ничего не оставляет
Лишь горечь боли и тоски.


***
Есть в нашей жизни те мгновенья,
Что можем с лёгкостью забыть,
Но есть и страшные раненья,
Которых ввек не искупить.


***
Глаза мы часто закрываем
На неизбежности финал,
Надежду в сердце оставляем
Но рок уж поднял свой кинжал


***
Твои слова и голос нежный,
Души прекрасной доброта,
Твоя улыбка, вид прилежный
Я не забуду никогда.


***
Я ненавижу будней серость,
Мне без тебя – всё адский мрак!
Везде нелепая небрежность,
И в сказку нет пути назад!


***
Я полюбила сумрак ночи,
Когда, едва коснувшись сна,
Твои тоскующие очи
С печалью смотрят на меня


***
Тебя я крепко обнимаю,
Дыханья чувствуя тепло,
Мой милый ПАПА, я скучаю!
С тобой мне было так легко!


***
А помнишь наши разговоры?
Смешные песни и стихи?
А незатейливые споры?
Веселье, игры, тумаки?


***
И вновь с тобою по аллее
В лучах заката пробегу
Я всё сказать тебе успею,
Но лишь во сне, не наяву


***
Рассвет сознанье проклинает,
И снова утра пустота
Твой образ медленно растает
Проснусь я в комнате одна


***
Лишь твой портрет мне улыбнётся,
И тихо скажет « Не грусти!
Тоска пройдёт и не вернётся!
А ты меня за всё прости!»


***
Ах, милый ПАПА! Ты же с нами!
И пусть тебя не видим мы,
Но говорим с тобой словами,
Что пылко рвутся из души!


***
Холодный ветер, дождь промозглый
Разбавил слёзы на щеках
И смотришь с камня ты серьёзный,
И боль покоится в глазах


***
Трава под тяжестью печали
Приникла бережно к земле,
И на колени мы припали
Перед могилой в тишине


***
Теперь ты в розах утопаешь,
И в сладкой неге хризантем,
И слёзы наши забираешь,
Поднявшись в небо насовсем


***
Года уходят в бесконечность,
Минуты превращая в прах,
Лишь звёзды – подлинная вечность,
Сияют в чёрных облаках


***
Окно тихонечко открою,
И взгляд на небо устремлю
И самой яркою звездою
Я ПАПУ нежно назову!


***
Она осветит мне дорогу,
Согреет в холод зимних дней,
И сквозь любой поры погоду
Всегда я следую за ней!


***
Отцы, не покидайте сыновей!
Не унижайте их подарком к дате.
Всё можно изменить в судьбе своей,
Но только сыновей не покидайте.


***
Пока малы, за них в ответе мать
От первых слёз и до вечерней сказки.
Но как потом им будет не хватать
Мужской поддержки и отцовской ласки.


***
им непременно надо подражать
Своим отцам на то они и дети.
Родную руку молча подержать,
Уйти с отцом рыбачить на рассвете.


***
Обида вас настигнет иль любовь
Не уходите. Вы им всех дороже.
Ведь в жилах сыновей отцова кровь.
И заменить её уже никто не сможет.


***
Ты - мой любимый и родной!
Похожей быть хочу я, папа, на тебя!
И замыкаюсь я в себе, порою, зря,
Поговорить могу с тобой!


***
Пусть много лет уж за спиной,
Но все равно не знаю много ведь я!
Ты - мой любимый и родной!
Похожей быть хочу я, папа, на тебя!


***
И в день рожденья этот твой
Позволь поздравить и обнять тебя!
Учи и дальше и поддерживай меня!
И будь всегда, отец, со мной!
Ты - мой любимый и родной!


***
Мой папа лучше всех на свете.
Об этом знают даже дети.
Мой папа самый верный друг.
Заменит тысячу подруг.


***
Мой папа сильный, как Шварценеггер.
И загорелый, словно негр.
Рокфеллер папа наш домашний.
Такой красавчик и не страшный.


***
Мой папа принц или король.
Ему бы отдала я роль.
А вместо белого коня
Была бы вся моя родня.


***
Сегодня папу поздравляю.
И от души ему желаю.
Быть настоящим мужиком.
Ценить семью и весь наш дом.


***
Чтоб «муж» и «чин» в нем сочетались.
И с мамой больше не ругались.
Мой папочка такой один.
И в нашем доме Господин.


***
Мне бы прижаться к груди твой, папа,
Все бы тебе рассказать,
Только, увы, нет, родной, тебя рядом,
Можно лишь письма писать!


***
Знаю, читаешь сейчас, и от мамы
Прячешь слезинки свои!
Ты - мой отец, и любимый мой самый!
Боже тебя сохрани!


***
И с днем рожденья тебя поздравляя,
Много хочу пожелать,
Но напишу лишь одно, что желаю
Снова тебя увидать!


***
Папочка родимый мой,
Я люблю тебя, ты знаешь!
Как приятно мне с тобой,
Ты во всем мне потакаешь!


***
Балуешь ты дочь свою,
Говорят родные даже,
Ну, и я тебя хвалю,
Ты же сильный и отважный!


***
С Днем Рождения тебя
Поздравляю я всем сердцем!
И дарю тебе, любя
То, что даст тебе согреться:


***
Чтоб тепло и романтизм
Задевали сердца струны,
Подарили оптимизм
И улыбочку фортуны!


***
Ветер или ты листы колышешь?
Пробирает медленная дрожь.
Почему-то знаю, что услышишь.
Как-нибудь по-своему прочтёшь.


***
Нет тебя давно у нас в квартире.
Где же в этом мире ты теперь?
Каждый вторник, как пробьёт четыре,
по привычке я смотрю на дверь.


***
Как наш Денди прыгал, обезумев,
в нетерпенье свёрток теребя!
Ты ещё не знаешь: Дендик умер.
Ровно через год после тебя.


***
Стало страшно выходить из комнат,
вдруг споткнусь нежданно при ходьбе:
кто-то обязательно напомнит
мне тебя на улице в толпе.


***
Твои книжки выстроились ровно,
говорят со мной наперебой.
Детские стишки мои, любовно
все переплетённые тобой.


***
Ты приснишься мне на день рожденья?
В небе ковш изогнут, как вопрос.
И твоё реальное виденье
проступает сквозь завесу слёз.


***
Из кривых и прыгающих строчек
словно перекидывая мост,
вижу твой замысловатый росчерк,
вижу руку с родинками звёзд.


***
О тебе узнаю всё из сна я.
Как тебе в обители иной?
Я тебя ничуть не вспоминаю,
просто ты по-прежнему со мной.


***
Самый лучший совет, совет отца,
Мудрый и четкий. Ни взять, ни отнять и точка.
Я вспоминаю черты твоего лица,
И остаюсь все той же любимой дочкой.


***
Я вспоминаю тебя по сто раз на дню,
Или болтаю во сне я с тобой часами,
Я до сих пор не смирилась. себя виню
И потому говорю о тебе с небесами.


***
Я вспоминаю с теплом доброту твоих глаз.
Каждого ждет в небесах заветная дверца,
Я очень верю, что ты охраняешь нас.
Люди уходят из жизни, но не из сердца.


***
Мы вянем быстро - так же, как растем.
Растем в потомках, в новом урожае.
Избыток сил в наследнике твоем
Считай своим, с годами остывая.


***
Вот мудрости и красоты закон.
А без него царили бы на свете
Безумье, старость до конца времён
И мир исчез бы в шесть десятилетий.


***
Пусть тот, кто жизни и земле не мил, -
Безликий, грубый, - гибнет невозвратно.
А ты дары такие получил,
Что возвратить их можешь многократно.


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт