С новым Годом Поздравления Проза




Пусть в вашем доме всегда царят душевный покой, уют, радость и оптимизм! И конечно, пусть все проблем ы и невзгоды останутся в уходящем году. С Новым годом ! Пусть как новогодний снегопад, сыпется на вас счастье!


***

Пусть Новый Год будет для тебя удачным с любой стороны: на личном фронте, на работе, в семье, с друзьями. Крепкого тебе здоровья и будь счастлив! С Новым годом !


***
С прекрасным праздником тебя! Пусть открываются все двери, осуществляются желания, воплощаются планы, сбываются мечты. Пусть счастье, как волшебная снежинка, опустится на твою ладонь и никогда не растает!


***
Я желаю тебе, чтобы твоя жизнь была как шампанское легкой, волнующей, искрящейся и бьющей через край! С Новым годом !


***

Поздравления с Новым годом 2019 в прозе


Поздравляю тебя с Новым 2019 годом . Желаю простых житейских радостей: уютных вечеров в кругу близких, гармоничных отношений, надежного тыла, занимательных собеседников, незабываемых и ярких встреч.


***
Для нас этот год был тяжелым. И я хочу пожелать, чтобы все проблем ы и переживания остались навечно в уходящем году. А в новом: счастье, удача и любовь стали нашими верными спутниками. С праздником Вас друзья!


***
Безграничного веселья и отсутствие похмелья! Только хороших воспоминаний и самых смелых начинаний! Верь в Деда Мороза, и будет тебе счастье!


***
Пусть Вам всегда сопутствует благополучие. Чтобы Новый год стал плодотворным и результативным. Хочу пожелать добра и только движения вперед, а старый год пусть заберет с собой все грустные моменты и переживания.


***
Морозный день, а на душе тепло,
Наш папа день рожденья отмечает!
И мы сегодня много добрых слов
От всей семьи сказать тебе желаем!


***
Отличный муж, прекрасный семьянин,
Отец ты добрый, нежный, строгий в меру,
Не много на Земле таких мужчин,
Для сыновей своих ты стал примером!


***
Очаг семейный – свят он для тебя,
И ты немало положил здоровья,
Трудов и нервов, чтоб твоя семья
Нужды не знала и жила спокойно.


***
Ты тридцать долгих лет в моря ходил,
Механиком был, а потом стармехом.
Почёт у руководства заслужил
И уваженье у коллег по цеху!


***
Три главных дела в жизни совершил -
Мечтает сделать их любой мужчина:
Ты дом построил, дерево взрастил,
И воспитал - не одного - три сына!


***
И хочется сегодня пожелать
Здоровья крепкого тебе, удачи, счастья!
С улыбкой каждый новый день встречать,
Жить жизнью полнокровной, настоящей!


Короткие поздравления с Новым годом в прозе


С Новым годом ! Пусть этот год подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений.


***
С Новым годом ! С новой радостью и счастьем! Пусть этот год будет лучше прежнего, и несет только хорошие и положительные события.


***
С Новым годом ! Пусть он принесет в ваш дом исключительно добро и счастье, удачу и здоровье. Пусть в новом году ваша жизнь улучшится во много раз.


***
С Новым годом . Пусть всё, о чём мечтаешь, исполнится, а год принесет приятные сюрпризы, душевное спокойствие, стабильность, верность, удачу, счастье и успех.


***
Поздравляю с Новым годом . И в этот чудесный и волшебный праздник желаю найти под елочкой мешок здоровья, короб счастья, ящик удачи, пакет везения и банку сладкого настроения.


***
В Новый год желаю доброты, теплоты, доходов и прибыли, здоровья, креатива и познания, реализации и восхождений, покорения вершин, улыбок, радости, прекрасных и судьбоносных свершений!


***
Поздравляю с Новым годом и желаю от всей души свершения большого чуда и волшебного настроения, невероятного счастья и большой удачи на весь год.


***
С Новым годом . Желаю чудес и волшебства, любви и ярких впечатлений, больших приключений и радости, счастливых мгновений и удачи на весь год.


***
С Новым годом ! Желаю целый год находиться в круговороте счастья, любви, успеха и радости. Пусть чудеса случаются, а мечты всегда сбываются!


***
С Новым годом ! Желаю везения и счастья! Пускай этот год будет наполнен добром, смехом и яркими эмоциями.


***
С Новым годом ! С новым счастьем! Свершений, покорения вершин, первых мест, самых высоких результатов.


***
В Новый год от всей души желаю доброго здоровья, крепких сил, бравой удачи, несом ненного счастья, невероятного чуда и жизненной энергии.


***
Пусть в новом году всё получается, сбывается, греет, реализуется, лучится, радует и приносит каждый день повод для улыбки. С наступающим!


***
С Новым годом ! Желаем счастья и радости. Пусть наступающий год будет лучше, веселее и ярче.


***
С Новым годом ! Пускай в жизни все складывается отменно, и все мечты воплощаются в жизнь.


***
С Новым годом ! Пускай каждый обретет счастье и любовь. Много здоровья, успехов во всех начинаниях и исполнения заветных желаний.


***
С Новым годом ! Пусть этот год станет настоящим началом новой жизни и принесет множество радостных открытий!


***
С наступающим Новым годом ! Желаю, чтобы этот год стал временем только хороших новостей, отменного богатырского здоровья и безграничного счастья!


***
Поздравляю с Новым годом и желаю невероятного счастья и большой удачи, красивой жизни и неугасаемой любви, необыкновенных чудес и волшебных моментов.


***
С Новым годом , с новой надеждой и радостью. Пусть с тобой случится нечто чудесное и волшебное, невероятно доброе и заветное.


***
С Новым годом ! Пусть все обиды, неудачи, разочарования останутся в уходящем году, а наступающий год встретит каждого с улыбкой, исполняя сокровенные желания под бой курантов.


***
С Новым годом поздравляем! Всем желаем добра, радости и счастья! Пускай беды обходят ваш дом стороной.


***
Пусть Новый год ознаменуется чредой радостных событий и памятных дат, массой ярких впечатлений и счастливых эмоций.


***
Много счастливых моментов Вам , много удач и побед! Чтобы всё искрилось, блистало и вдохновляло. Снега, елок, волшебства и, конечно же, тепла. С Новым годом !


***
Пусть Новый год нам принесет вагон добра, тепла и смеха. Пусть радость наполняет дом. Карьера стремится ввысь. Личная жизнь дарит вдохновение и гармонию. Любви, исполнения желаний и много новых красочных впечатлений!


***
Поздравляю с Новым годом и желаю, конечно же, чтобы в семье все были здоровы, чтобы в доме разливались лучи счастья, чтобы этот год принес удачу и прогнал все ненастья.


***
Желаю счастья, незабываемых впечатлений успехов, незабываемых и максимум позитива. Пусть все плохое забывается, а хорошее ожидается. С Новым годом !


***
Пусть новогодняя ночь принесёт в Вашу судьбу здоровье, счастливую любовь, уверенность в завтрашнем дне, стабильность и гармонию во всех сферах жизни.


***
С Новым годом ! С новым счастьем! Пускай этот год принесет в мешке: удачу, счастье, здоровье, радость, доброту и любовь, и каждый получит то, на что он заслуживает.


***
Новое счастье уже на пороге. Поздравляю с Новым годом и желаю, чтобы этот год был грандиозным, чтобы в нём все дни выстраивались в череду твоих успехов, больших и маленьких радостей.


***
С Новым годом ! Красоты и душевной теплоты, мира и здоровья, счастья и уюта, материальных благ и вдохновляющей любви.


***
С Новым годом ! Желаю Вам , чтобы все то, что вы желаете своим родным и близким возвращалось к Вам в двойном масштабе.


***
Поздравляю с Новым годом , желаю в нём быть счастливым и успешным человеком, дарить любовь родным и радость окружающим.


***
Поздравляю с Новым годом и желаю искренне быть всегда на пике счастья и успеха, на гребне волны радости и веселья, на высоте везения и удачи.


***
С Новым годом поздравляю и пожелать хочу ярких искорок счастья, неугасаемого пламени любви, насыщенных красок жизни и весёлого фейерверка эмоций в жизни.


***
Поздравляю с Новым годом и желаю, чтобы в миг волшебства и боя курантов исполнилось заветное желание, чтобы вместе с этим годом на порог шагнуло счастье и удача.


***
С Новым годом , с новым счастьем, с новым чудом и удачей. Желаю интересных совпадений и невероятно радостных мгновений.


***
Чтоб дал возможность Новый год не упустить свой шанс и достичь предела всех мечтаний.


***
С Новым годом ! Желаю веселья, радости и отличного настроения. Провести праздники в атмосфере лучших друзей.


***
Желаем на все 12 месяцев неконтролируемого роста прибылей, самопроизвольно крепнущего здоровья и дорог, устланных лепестками роз. С Новым годом !


***
Пускай Новый год преподнесет ощущение всепоглощающего и ничем не заменимого счастья.


***
Пусть Новый год исполнит все надежды и мечты, а жизнь в этом году станет в сто раз лучше прошлогодней.


***
Круглогодичного веселья, безудержной мотивации, неподдельного интереса и радужных перспектив.


***
От всей души в Новый год пожелать хочу светлого счастья и великой радости, невероятных чудес и верной любви, большой удачи и роскошной жизни.


***
С Новым годом ! Хочется пожелать: много счастья, честной любви, приятных эмоций, радости, больше улыбок.


***
Поздравляю с Новым годом и новым счастьем! Желаю отлично отпраздновать, да так, чтобы и год прошел соответственно!


***
Поздравляю с Новым годом ! Желаю, чтобы он принес тебе мешок радости, чемодан удачи, сейф денег и прицеп здоровья!


***
И пусть под бой курантов случится волшебство, пусть этот год подарит счастье и удачу. С Новым годом . Желаю, чтобы он принёс в твой дом любовь и радость.


***
Пускай Новый год подарит удачу, успех, удовольствие, спокойствие, смех и радость! Пускай дом наполнится счастьем, благополучием и любовью!


***
Пускай в этот Новый год сбудется то, о чем давно мечтала душа! Желаю счастливой любви, радостных эмоций, отменного здоровья и финансового благополучия!


***
С Новым годом и с новым счастьем, с новым благом и с новой мечтой, с новым успехом и с новой радостью, с новыми надеждами и с новой удачи звездой.


***
Поздравляю с Новым годом и желаю провести его в лучах счастья и вдохновения, искрах любви и везения, на волне оптимизма и успеха.


***
Желаю, чтобы в Новом году все, что задумается в Новогоднюю ночь сбылось!


***
С Новым годом , с новым чудом и добром. Желаю весёлых новогодних приключений, моментов счастья и искренних для души мгновений.


***
Поздравляю с Новым годом , с новым рассветом счастья и красоты. Желаю весёлых новогодних приключений, исполненных желаний и ярких развлечений на весь год.


***
С Новым годом ! Счастья и удачи хочу пожелать. Достатка, благополучия пусть принесёт новый год. Успеха в карьера, любви неземной, а самое главное Чуда! С праздником!


***
С Новым годом ! Шикарного застолья, идеальных отношения, преданных друзей и массу позитива.


***
С Новым годом ! Желаю мешок счастья от Деда Мороза, целый короб поздравлений от друзей и билет на постоянное везение от грядущего года.


***
Желаю в Новом году: уюта в доме, добрых друзей за столом, море вкусного шампанского, достатка и изобилия.


***
Поздравляю с Новым годом ! Желаю мешок денег, море смеха, океан любви, тонну счастья и безграничного здоровья!


***
Пусть в Новый год об уходящем времени напоминает лишь бой часов, мечты сбудутся, неудачи забудутся, враги испарятся.


***
Невзгоды пусть уходят прочь, а радость в сердце озаряет всех вокруг. Пускай глаза искрятся ярко, а в душе разливается тепло.


***
С Новым годом ! Пускай Дед Мороз принесет счастье, любовь и взаимопонимание в ваш дом. Пускай под бой курантов все наладится и стабилизируется в жизни.


***
С Новым годом ! Пускай жизнь отныне будет нацелена только лишь на все прекрасное, как крепкая тетива лука, а стрелы мечтаний и действий всегда попадают в яблочко!


***
Пусть финансовые вьюги вас обходят стороной, а лучи удачи, счастья за руку ведут с собой.


***
С Новым годом ! Смеха, счастья и добра! Пусть в наступившем году вас накроет самыми позитивными волнами радости!


***
С Новым годом ! Радости и веселья, добра и благополучия, незабываемой и бессонной новогодней ночи, пусть жизнь будет настоящей сказкой со счастливым финалом.


***
Желаю тебе в новом году как можно меньше расстройств и бед. Пусть новый год счастье принесёт!


***
Желаю вкусного оливье и шампанского, желаю счастливых мгновений и историй. С Новым годом , с новым началом эпохи больших побед и радостей.


***
Поздравляю с Новым годом ! Пусть щедрым на подарки и добрые слова будет этот год, пусть он большое счастье и массу удовольствий принесёт.


***
В Новый Год желаю счастья, земных благ, тепла, любви. Пусть уйдут за дверь ненастья, ритмы радости и доброты лови.


***
Хочу поздравить всех с добром, в душе с надеждой полной. Пусть Новый год Вам принесет любви обыкновенной.


***
С Новым годом ! Желаю как можно больше веселья, озорных друзей, шумных компаний и ярких эмоций!


***
Поздравляю с Новым годом и желаю в нём пьянеть от счастья, как от энного количества шампанского, таять от любви, как снежинка от тёплой ладошки.


***
Желаю веселиться так, чтобы Дед Мороз, вынимая подарки из мешка под вашей ёлкой, остался незамеченными. С новым годом !


***
Поздравляю с Новым годом ! Желаю всем девушкам быть яркими курочками на празднике жизни, а мужчинам стильными, сильными, смелыми хозяевам и судьбы.


***
Желаю так грандиозно отпраздновать, чтобы эта ночь надолго запомнилось, но до торта бы дело не дошло. С Новым годом !


***
Пусть фейерверк эмоций ярких этот праздник принесет, и за это можно выпить, здравствуй, здравствуй Новый год.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт