Официальное Поздравление С Юбилеем В Прозе




Примите теплые сердечные поздравления с днем рождения!
От всей души желаю Вам счастья, благополучия, радости и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности.
Долгих лет Вам жизни в мире и благополучии.


Поздравления в прозе


Пусть судьба будет благосклонна, пусть распахнутся все двери и ждет счастье на пути!



***
Желаем успехов, удачи, везения. В делах - мудрости. В семье - тепла и уюта. И пусть здоровье не даёт сбоев и удача никогда не подводит!


***
УДАЧИ! В этом коротеньком слове каждая буковка что-то шепчет. Слышишь? «У» - успеха, «Д» - добра, «А» - активности, «Ч» - чувственности, «И» - изобилия. А я к этому лишь добавлю - С Днем Рождения!


***
Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть твоя жизнь будет полна радости, веселья и драйва! Удачи в реализации своих идей и пусть любая твоя мечта обязательно исполнится!


***
Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье и в день рождения, и в любой другой день! Пусть везде, где будешь ты всегда будет праздник!


***
В твой юбилей от всей души
Поздравить мы тебя спешим!
Тебе сегодня тридцать лет,
И ты свежа, как маков цвет!


***
Успела многого достичь,
Нотариусом хочешь быть,
Ждешь эту должность очень ты,
Так пусть исполнятся мечты!


***
В семье ты счастлива своей.
Муж замечательный – Андрей!
Вы вместе уже 10 лет,
И лучше пары просто нет!


***
И есть у вас малышка-дочь,
Что хороша, как ты, точь-в-точь!
Своей улыбкой по утрам
Аришка счастье дарит Вам !


***
Сегодня всею мы семьей:
Я – Аня, и муж Саша мой,
И дети: Саша и Андрей -
Тебе желаем в юбилей


***
Здоровья, счастья и любви,
Мечты пусть сбудутся твои,
Всегда будь, Юленька, такой,
Красивой, бодрой, молодой!


Поздравления с юбилеем в прозе


Желаю вспоминать свой юбилей, как самый лучший праздник в судьбе! Пусть он принесет много радостных эмоций, подарит надежду на исполнение желаний и веру в то, что впереди ждет еще больше всего хорошего и светлого!


***
В этот чудесный юбилейный праздник ты в центре внимания! Желаю, чтобы ощущение своей важности для других не покидало тебя никогда. Помни, что тебя любят, ждут и превозносят, как настоящее сокровище!


***
Юбилеи – редкие гости на празднике жизни. Ты – счастливый юбиляр, раз это торжество постучалось в двери твоей судьбы. Радуйся ему и любому дню, который щедро выделил Бог тебе на счастье!


***
Поздравить тебя с Юбилеем для меня большая радость. Пусть в твоей душе всегда слышны пенье птиц и звон капели, а осень жизни не торопится с приходом. Будь счастлив!


Любовные СМС Любимому парню. СМС Любимой девушке. Поздравления в стихах и прозе.


Уважаемый /Имя!/ Вы направляете нас к достижениям, не ожидая успеха. Вы ведете нас ему навстречу! С Днем рождения Вас! Поздравляем! Новых Вам победных путешествий, верных соратников и заслуженных наград!


***
Уважаемый /Имя!/ Вы щедрый на вдохновение руководитель! Вы источник тех, наших стремлений, потрясающие результаты которых, бодрят новыми целями! Именно Вы научили нас любить свою работу! Сил Вам и здоровья! С днем рождения!


***
Мастер обстоятельных дебатов, защита коллектива и кладезь драгоценных знаний! Уважаемый наш, /Имя!/ Богатырского Вам настроения. Когда сражения бодрят бесстрашие и самочувствие безукоризненно отлично. С днем рождения!


***
Уважаемый /Имя!/ Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам блистательных парадов под славящую песнь фанфар и перезвон литаврный! Благодарений и вознаграждений! А дому Вашему тепла и радостного смеха!


***
Многоуважаемый /Имя!/ Сегодня праздничный день! День Вашего рождения! Нам хочется пожелать Вам неизменной энергичности, которая будет являться результатом великолепного здоровья! Неизменного Вам оптимизма!


***
/Имя!/ Поздравляю Вас с днем рождения! Вы очень чуткий руководитель и человек абсолютной надежности! Желаю Вам позитивных эмоций по созидательным результатам Вашего, всегда продуманного, конструктивизма!


***
Уважаемый /Имя!/ Мои сегодняшние достижения это Ваши вчерашние смелые и оригинальные идеи! Я поздравляю Вас с днем рождения! Новых Вам феноменальных замыслов! Рассчитывайте на меня! У нас все получится!


***
Уважаемый наш /Имя!/ Пусть приятное течение сегодняшнего прекрасного дня принесет Вам решение всех сложных, волнующих Вас, вопросов. А самые сложные решатся к вечеру! Поздравляем Вас с днем рождения! Всех благ Вам !


***
Уважаемый /Имя!/ Роскошных Вам мечтаний! Ярких целей! Доходных проектов! А главное блестящего осуществления и внушительных триумфов! Поздравляем Вас с днем рождения! Мы верим Вам и в Вас!


***
/Имя!/ Сегодня Ваш личный праздник день рождения! Мы желаем Вам ощущения солнечного тепла в ладонях.. преданности и любви близких.. Мы хотим, чтобы Ваш взгляд всегда светился счастьем! Поздравляем Вас!


***
Уважаемый /Имя!/ С Днем Рождения! Желаю Вам удачи! Пусть любые, возникающие сложные обстоятельства становятся возможностями благоприятствования! Пусть в Вашей жизни станет больше беззаботных минут и причин для улыбки!


Пожелания на день рождения в прозе


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь волшебную сказку!


***
Приятно поздравить и пожелать солнечного настроения и радужного будущего в этот замечательный и добрый праздник!


***

Официальные поздравления с Днем Рождения


Желаем счастья и добра,
Желаем жизни полной,
Желаем радости с утра,
До самой ночи поздней.


***
Желаем в жизни все успеть,
И не стареть, а молодеть.
Здоровье, бодрость сохранить,
И много-много лет прожить.


***
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.


***
Примите наши поздравленья,
Частицу нашего тепла.
Желаем крепкого здоровья,
Уюта, счастья и добра.


***
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла
***
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!


***
Поздравить рады с Днем рожденья,
Здоровья, счастья пожелать,
С улыбкой, добрым настроеньем
Свой путь по жизни продолжать.


***
Пусть каждый Твой обычный день
В прекрасный праздник превратится
И никогда печали тень
В Твоих глазах не отразится.


***
Желаем в жизни лишь успеха,
Поменьше слез, побольше смеха,
Дорогу жизни подлиней
И много радости на ней.


***
С особым чувством в день рожденья
Желаю Вам счастливых лет,
Здоровья, радости, движенья
Путем расцвета и побед
Желаю, чтобы все сбывалось
И крылья славы вас нашли,
А имя ваше оказалось
В ряду великих всей Земли.


***
Желаем много-много счастья,
Побольше радости, добра,
Улыбок светлых в день ненастья,
Здоровья крепкого всегда.
Живите долго, без болезней,
Без огорчений и тревог,
Чтоб только радость и удача
Переступали ваш порог.


***
Здоровы будьте и удачливы без меры!
Желаем Вам успехов, светлой веры,
И пусть Вам путеводная звезда
Жизнь освещает ярко и всегда.


***
Пусть этот замечательный день станет новой ступенью на пути к самым высоким достижениям и самым смелым мечтам! Поздравляем!


Красивые смс поздравления с Юбилеем в прозе


С юбилеем Вас! Желаем Вам еще много праздников и многих счастливых юбилеев впереди, богатырского и нерушимого здоровья! Радуйтесь жизни, пусть Вас ценят, понимают и любят!


***
Прекрасный юбилей на пороге и жизнь начинает новый отсчет годам. Пускай же все грядущие Ваши дни будут наполнены силой, здоровьем, истинными чувствами и прекрасными событиями.


***
Поздравляем с юбилеем! Желаем тебе ярких красок лета, очарования осени, зим ней бодрости, весенней жажды жизни! Пусть каждая смена времен года дарит тебе еще больше счастья и радости!


***
Пусть Ваш юбилей соберет в доме: любовь, красоту, счастье и удачу, чтобы каждый из этих дивных гостей сделал Вам дорогие подарки и сами не покидали Ваш уютный дом никогда.


***
Поздравляю с юбилеем! Заметные успехи в карьере, искренняя любовь близких, проверенная верность друзей у тебя уже есть. Что же пожелать... Только приумножить и сохранить все это!


***
Искренне желаю величественных свершений, которые будут сопровождаться яркими эмоциями, открытиями, победами. Пускай сбывающиеся мечты, застелют весь твой жизненный путь, своими неповторимыми красками. С юбилеем!


***
В твой юбилей пусть сбудутся мечты, жизнь наполняется добром и красотой, энергия фонтаном бьет, и чувства вдохновляют на новые дела, удача помогает пусть и счастье ярким светом озарит!


Поздравления с днем рождения в прозе


Поздравляем от всей души с днем твоего рождения! Всего самого наилучшего! Пусть исполняются мечты, осуществляются желания и воплощаются твои сны!


***
Happy Birthday. Прими мои искренние поздравления с Днём Рождения! Самые тёплые пожелания отправляю тебе. Желаю близких и преданных друзей рядом, отличного настроения на очередной год жизни!


***
Желаю счастья, любви, здоровья, радости, успехов, удовлетворения от жизни, веры в себя и в свое будущее, большого желания творить и любить! Море васильков и бархатцев, много верных друзей и единой любви!


***
Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю исполнения даже самых нереальных желаний, удачи и успеха во всех делах, ярких и позитивных эмоций! Пусть каждый день жизни будет наполнен радостью, улыбками и счастьем!


***
Желаем счастья в этот день,
Тепла от всех кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в награду.
Желаем множества удач,
Желаем молодости вечной,
Пусть все исполнятся мечты
И счастье будет бесконечным!


***
Примите наши поздравленья,
Частицу нашего тепла.
Желаем крепкого здоровья,
Уюта, счастья и добра


***
Примите наши поздравления в этот лучший день в году!
желаем Вам исполнения желаний и прекрасного настроения!
Пусть придет успех, и все планы реализуются!
и пусть карьерный рост будет очень быстрым!


***
С днем рождения, наш любимый и уважаемый.!
Пусть в вашей жизни наступит неожиданный и приятный прилив денег и настроения!
И пусть этой волной хорошего вас накроет надолго!
Поздравляем!




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт