Душевные Поздравления В Прозе




Принципиальна, справедлива,
И лаконична, и умна,
Доброжелательна, красива –
И это все – она одна!


***

С Галиной Дмитриевной вместе
Мы трудимся пятнадцать лет,
И председателя чудесней,
Поверьтем не , на свете нет!


***
Хочу я пожелать сегодня,
Пусть в жизни будущей у Вас
Все будет просто превосходно,
Пусть радует Вас каждый час!


***
Здоровье будет пусть в порядке,
В делах сопутствует успех,
Пусть будут, как в волшебной сказке,
Вокруг улыбки, радость, смех!


Поздравления с днем рождения в прозе


Мои поздравления в твой день рождения! Пусть жизнь не жалеет цветные мгновения, которые быт наполняют успехом, уверенным шагом, безудержным смехом!


***
Поздравляю с днем рождения! На пути только добрых людей, на душе лишь хорошей погоды. Ни о чем, что прошло, не жалей, не узнай негатив и невзгоды!


***
Поздравляю тебя с праздником! Желаю безмерной радости от всего, что удается, что достается и от чего душе поется! Настоящей удачи, верной любви, неиссякаемой романтики и стабильных доходов!


***
В день рождения желаю несокрушимого здоровья, преданной удачи, ровного благополучия, истинного добра, откровенной радости и неприкрытой любви!


***
Пусть жизнь покажется сказочным сном, который не кончается, а только обретает новые краски! Не теряй в нем себя, а будь ярче и постоянно двигайся вперед!


***
Желаю исключительно побед в жизни, в которой ты будешь долгожителем и олигархом, у которого много искренних друзей и в душе царит гармония и радость!


***
Желаю счастья без границ, видеть всегда родные лица рядом с собой, не терять оптимизма и веры, что завтра станет лучше, чем сейчас!


***
Пусть успехи растут с каждой минутой, а счастье нарастает, как снежный ком, чтобы тебе попасть под него, пока он несется мимо, и продолжать кружиться в нем всю жизнь


***
Желаю тебе в день рождения испытать ощущение полнейшей радости и восторга! Бери от жизни лучшее сейчас, не откладывая на потом. Пусть будни всегда приносят праздничное настроение!


Душевное поздравление с днем рождения в прозе


(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


***
Дорогая (имя)!
Желаю тебе много радости и света, желаю, чтобы твоя жизнь была полна улыбками, в душе всегда пели птицы, а ты сама была, как молодая весна!


***
Красавица (имя)!
Поздравляем с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты источник всех благ для нас. Будь всегда молодой, красивой, здоровой и жизнерадостной!


***

Дорогой (имя)!
Будь здоров, как помидор; будь уверен, как бугор; стоек будь, как скалы гор; будь духовен, как собор; свеж душой, как хвойный бор!


***
Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!


***
Пусть судьба будет благосклонна, пусть распахнутся все двери и ждет счастье на пути!


***
Желаем успехов, удачи, везения. В делах – мудрости. В семье – тепла и уюта. И пусть здоровье не даёт сбоев и удача никогда не подводит!


***
УДАЧИ! В этом коротеньком слове каждая буковка что-то шепчет. Слышишь? «У» – успеха, «Д» – добра, «А» – активности, «Ч» – чувственности, «И» – изобилия. А я к этому лишь добавлю – С Днем Рождения!


Поздравления в прозе с Днем Рождения


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


***
От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


***
Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь волшебную сказку!


***
Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!


Душевные поздравления женщине с днем рождения проза


Желаю, чтобы у тебя обязательно исполнилось самое-самое заветное желание. Главное верь в это, и все обязательно будет.


***
Желаю, чтобы твой внутренний мир всегда был наполнен яркими и настоящими чувствами, чтобы по жизни ты испытывала самые прекрасные ощущения, чтобы окружали только лучшие.


***
В первую очередь хочется пожелать тебе крепкого-крепкого здоровья, ведь от него, как ни крути, на самом деле зависит все! Творческого вдохновения тебе, новых достижений в твоей работе.


***
Я желаю тебе, чтобы машины были у тебя мощные, я желаю тебе, чтобы квартиры и дома были у тебя уютные. Я желаю тебе настоящей и чистой любви.


Душевные пожелания с днем рождения в прозе


Желаю Вам сибирского здоровья, женского счастья, любви родных и близких, всегда чувствовать себя важной и нужной.


***
Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных!


***
Поздравляю с днём рождения и от души желаю порхать счастливой пчёлкой в цветах надежды и любви.


***
Дружище, с Днем рождения! Перед тобой открыт целый мир возможностей, непоколебимо иди к своей цели, стремись к осуществлению заветных желаний, никогда не унывай по пустякам.


***
Желаю, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!


***
С днем рождения! Желаю огром нейшего счастья, крепкого здоровья, вселенского терпения, надежных и верных друзей.


***
За здоровье в теле, за успех в деле, за тепло в постели и без канители.


***
В праздник ожидаемый, и от этого еще более желанный, пусть самое потаенное, что в самой глубине души зародилось, свершится, принеся умиротворение и радость достигнутой цели.


***
Счастьем полнится жизнь, весенним полноводье изобилует здоровье. Живется весело, добротно, вволю.


***
Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо!


***
Поздравляем Вас с днём рождения, желаем множество светлых дней в судьбе, любви, исполнения мечты, радости открытий, гармонии и веры в лучшее.


***
Сидим за столиком рядком, выпиваем, счастья тебе желаем. Прими наши поздравления с твоим чудесным днем рождения!


***
Поздравляю с днём рождения. Желаю пикантного вкуса жизни, счастливого блеска в глазах и постоянной роскоши желаний.


***
Моя хорошая, любимая подружка, с днем рождения! Желаю, чтобы все получалось, чтобы много улыбалась, любимый носил на руках, кругом была благодать и благополучие. Счастья тебе и удачи во всем!


***
Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!


***
Пусть этот прекрасный день рождения принесет исполнение заветных желаний, а все намеченные цели, заметно приблизятся и будут повержены метким попаданием профессионала.


***
Гёте сказал: «В каждом художнике высказывается известная доля отваги, без которой никакой талант не может быть и мыслим». За наши отважные таланты!


***
Я желаю тебе огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день твоей жизни, наполняло душу любовью и теплом. С днем рождения, и пусть этот день будем ярким, красивым и счастливым!


***
Желаю здоровья, удачи, любви, высокого материального достатка, великолепного настроения, исполнения желаний и семейного благополучия!


Душевные поздравления с днем рождения (в прозе)


Ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!


***
Пусть каждый день вашей жизни
будет наполнен весенней одухотворённостью,
цветением и лёгкостью лета,
вдохновением осени,
зим ней свежестью и ожиданием чуда!


***
В долгожданный день рожденья
Мы поздравить тебя спешим,
Счастья, радости, веселья
Пожелать тебе хотим,
Чтоб заботы и печали
Ты не знала никогда,
Чтоб здоровье и удача
Были рядышком всегда!


***
Я хочу пожелать тебе воспользоваться этими возможностями и
добиться своей мечты! За тебя, моя доченька!


***
С днем рожденья! Вас сердечно Все мы поздравляем
И безоблачного счастья От души желаем!
Вам желаем обрести Радость и удачу,
Да еще здоровье пусть Бог Вам даст в придачу!


***
Когда-то бог выделил человеку для жизни двадцать
пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным
по пятьдесят лет. Обиделся человек, но так решил бог.


***
Так выпьем же за то, чтобы N. прожил как минимум еще сто лет
как человек! С днем рождения тебя, дорогой!


***
Дорогой мой! С днем рождения!
Хочу чтоб всем чертям назло тебе всегда во всем везло!


***
Один из восточных мудрецов сказал: "Легко
сделать так, чтобы тебя знали люди, но трудно воистину познать
самого себя".


***
Я хочу пожелать своему сыну, чтобы он познал себя. Это поможет
ему достичь благородной цели, которую он перед собой поставил.
С днем рождения, сын!


***
Желаю тебе в этот прекрасный солнечный день рождения
отличной погоды по жизни,
чтобы яркое теплое солнышко постоянно глядело в твое окно
и согревало тебя своими лучами.


Душевные поздравления с днем рождения мужчине в прозе


Искренние пожелания счастья, удачи в любых начинаниях, душевного тепла и взаимопонимания. Новых встреч, новых достижений, исполнения всех желаний, С Днём Рождения!


***
Однажды этот день подарил нам благородного и надежного человека! Желаем, чтоб был полон энергии, новости получал только приятные, сердце любило, а друзья помогали.


***
Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!


***
С днем рождения! Ты Мужчина с большой буквы. Ты опора для семьи, ты поддержка для друзей. Я желаю тебе всегда оставаться таким же надежным, верным, чутким и позитивным. Просто будь счастлив!


***
Наша жизнь, как большая река. Желаю твоей лодке легко проходить пороги трудностей, не потерять управление в водоворотах любви и обязательно доплыть до водопадов счастья.


***
С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!


***
Желаю тебе, золотой наш, карьерного подъема, неиссякаемой жизненной удачи, спорта и хорошего настроения по жизни, благотворных идей, а также покорения всех вершин, которые ты еще не достиг!


Душевные поздравления с днем рождения в прозе своими словами


Подруга, держись! Это лишь день рождения, получай от жизни всё, что ни пожелаешь, а мы хотим тебе лишь самого лучшего! Помни об этом и не подведи нас!


Поздравления в прозе женщине с Днем Рождения


Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.


***
От души тебе удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю!


***
Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт