Подарки ко дню святого Валентина как порадовать и удивить




В морозном и колючем феврале приходит пора, которую не оставит без внимания ни один качественно влюбленный человек. Пора томительного ожидания сюрпризов, но в тот же час время эти сюрпризы готовить. Вот тут-то и наступает заминка. Что же подарить любимому человечку? Красоту? Полезность? Или, может быть, постараться их совместить? 





Итак, подарок ко дню святого Валентина. Поскольку этот день – святого Валентина, подарок тоже должен быть слегка «влюбленным». То есть, ни в коем случае не нести гипер мега полезности в быту (да-да, оставьте в покое всевозможные сковородки и носки). Это должен быть легкий, как поцелуй, сюрприз. Воздушный, словно первый робкий взгляд в глаза. И эмоции, соответственно, он должен вызывать легкие и волшебные. Позабудьте про пользу и постарайтесь принести Радость.


***
Так же стоит отмести в угол избы предрассудки, что подарок обязательно должен быть безумно дорогим. С чего бы это? День святого Валентина – это не столетний юбилей дорогой бабушки. Это пора романтики и нежности. А нежность, как известно, вообще бесплатна. Поэтому, вооружитесь фантазией, соберите всю любовь к половинке в охапку, и бегом творить! Ведь что может быть приятнее предвкушения увидеть сияющую улыбку дорогого человека? 


***
Во первых, неплохо бы рассказать половинке, за что, вы собственно любите её, уважаемую. Например, подготовить блокнот, на каждой страничке которого будет маленькое признание. Подключите юмор! Помимо обычных слащавых «люблю твою улыбку» и «твои глаза прекрасны» можно добавить несколько «шутливых» страниц. К примеру, «ты замечательно посапываешь во сне», «даже если ты пересаливаешь суп, он подобен нектару» или «носки по всему дому напоминают мне о тебе». Не бойтесь шутить. Подарив блокнотик, читайте «признания» вместе и посмейтесь от души. 


***
Еще один прекрасный вариант поздравить любимого человека – преподнести ему сладости. И оставьте уже наконец банальные коробки конфет и нудный шоколад. Ваша любовь ведь не настолько скучна, как упаковка «Ассорти»? Создайте каркас огромного сердца (из картона, например) и прикрепите по всей его поверхности конфеты. Много конфет! Не останавливайтесь лишь на дорогих шоколадных. Пусть среди них присутствуют и самые обычные карамельки. И не забудьте прикрепить к вашей «валентинке» петельку, чтобы половинка смогла повесить подарок на гвоздь и смаковать сладости еще не один зимний вечер. 


***
Для любителей вечерних чаепитий отлично подойдет «чай желаний». Купите обычную упаковку чая в пакетиках. А к веревочке, вместо логотипа изготовителя, приклейте маленькие сердечки, на которых напишите желания. Например, «поцелуй в шею» или «приготовь мне завтрак». Вариантов «желаний» множество. А обычные чаепития превратятся в увлекательную игру. По крайней мере, пока парочка не прикончит упаковку «желанного» чая?


***
Еще один вариант на тему «желаний». Приготовьте набор «купонов». На каждом напишите действие, которое любимый человек сможет «потратить». Например купон с надписью «пиво с друзьями» позволит парню отвлечься на вечерок от любимой. Не надо кривить улыбку! Отдых нужен всем, даже беспросветно влюбленным. Для девчачьего варианта этого купона прекрасно подойдет фраза «посиделки с подругами», и пусть это значит что угодно ?. На этом «освобождающие» купоны пусть закончатся. Пусть остальные будут в духе «фильм выбираю я», «секс без отказа», «не будить до обеда» и «освобождение от мытья посуды на три дня». Побалуйте свою любовь!
***

В общем, главное в выборе подарка ко дню святого Валентина – креативность, которой, как известно, много не бывает. Выдумывайте, творите, оберните вашу любовь в самую яркую обертку, в самые теплые краски. Ведь этот день и создан для того, чтобы сказать «люблю» всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Любите на здоровье!




Валерия
Это прекрасный день, когда есть повод лишний раз признаться в любви. Поэтому нужно дарить то, что нравится друг другу. Идеально будет совместить оба желания. Главное, чтобы всё было искренне и от всего сердца.
«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт