Сценарий новогодней вечеринки




Вам хочется провести новогодние праздники под горячим солнышком и с шумом прибоя, но вы стеснены во времени не страшно. Можно устроить пляж прямо дома. Перед праздником посетите солярий и бассейн, а в Новогоднюю ночь с друзьями устройте зажигательную вечеринку с гавайской музыкой и пляжными костюмами экзотическими фруктами, ваша новогодняя вечеринка запомнится надолго. Макияж на новый год на такой вечеринке может быть разнообразным вплоть до «боевой раскраски», все будет зависеть от вашей фантазии.




Так сложилась ситуация, что вы ограничены и во времени и в средствах. Мы поможем вам выйти с этой ситуации и превратить банальное застолье в веселый и запоминающийся праздник.



Ситуация:


Если в семье есть маленькие дети – может возникнуть ситуация, что в гости в чужой дом, шумную компанию ни как не пойдешь. Оставлять на бабушку или няню тоже не хочется, лишение переживания. Значит, остается поводить с детьми хоровод уложить их спать. А потом и сами после просмотра телевизора спать, и чем запомнится такой праздник?


Выход


Попробуйте составить сценарий новогодней вечеринки. Детям, да и вам будет интересно сыграть в Новогодний спектакль, пригласите в гости пару семей с детьми. А еще лучше все это действие снять и на второй день просмотреть с родственниками. Наверное, ни вы, ни дети не откажутся провести какое-то время на улице в парке. Слепите снежную бабу, устройте эстафеты, подвижные игры. Дети быстро устанут и уснут, а взрослые проведут остаток праздника в незабываемой обстановке.


После праздничного ужина можете сыграть в игру «короб гаданий». В коробку ложатся разные предметы: елочные игрушки, маленькие свечи, сувенирные фигурки, один из гостей достает предмет, а остальные предполагают, что это значит. А еще можно устроить самые настоящие гадания на новый год.


Ситуация:


Если в семье принято встречать Новый год со всеми поколениями, а интересы естественно разные, но надо сохранять традицию, потому что все любят друг друга. Даже в такой ситуации можно найти выход. И не стоит думать с кем отметить новый год, ваши родные люди всегда рядом.


Выход:


Как обычно празднование начинается с праздничного ужина. Так вот именно на ужине попробуйте приготовить блюда всех поколений. Очень интересно будут смотреться чипсы, салаты цезарь и оливье. Попробуйте выключить телевизор и просто сыграть в игру, новогодние конкурсы поднимут настроение. Один из присутствующих выходит из комнаты, а все остальные предлагают какую роль ему сыграть. И даже самые солидные люди в Новогоднюю ночь превращаются в детей и со всей детской непосредственностью отдаются шалостям. Ночь пройдет практически незаметно, а утром пойдите, прогуляется всей семьей, молодежь пошумит, попоет, сыграет в снежки, а пожилые люди и дети прогуляются перед сном и будут крепче спать.


Совершите путешествие с прошлого в будущее.


Ситуация:


Вы встречали Новый год во многих местах: в ресторане, в гостях, на даче, в бане, в боулинге, у себя дома. И приходится постоянно думать, что одеть на новый год. Но все-таки хочется перемен, и устроить запоминающийся праздник. Такой вариант подойдет для взрослых, для молодежи, семье с детьми разного возраста.


Выход:


Предлагаем устроить программу с переходом с прошлого в будущее. Вам в этом может помочь простая занавеска с синтепона. Просто перегородите ней комнату и устройте в одной части стол с традиционно старыми блюдами, а за занавеской устройте все до наоборот, тут отдайтесь своей фантазии и возможно мечтам. Начните встречать праздник в комнате с прошлым, а затем перейдите в комнату своей мечты! Вы чудесно проведете время!


Находите, правильный выход из ситуаций. Умейте объединить гостей.


Для этого каждый пришедший гость пусть положит под елочку подарок. Потом их разбирают, кому что попадется и положивший подарок рассказывает, какой смысл вложен в этот подарок.


Умейте правильно встретить запоздавшего.


Для опоздавших гостей придумайте ритуал. К примеру, завяжите ему глаза, и пусть он угадает, кто уже есть на вечеринке.


Начните ночь с хороших историй.


Встретив Новый год, попробуйте сесть в круг и отдаться позитивным разговорам, и зарядится позитивной энергией. Поговорите о любви, радости хорошем настроении. Начиная Новый год с положительными эмоциями, вы поймете, что в мире есть много хорошего и не надо проходить мимо него. А затем выйдите на улицу устройте салют, поиграйте в снежки и верьте, что в эту ночь мечты сбываются и есть место волшебству.




Ирина
Мы собирались на вечеринке с друзьями, семьями. Заготавливали подарки друг другу - смешные. нужные, оригинальные. А потом каждый тянул жребий и за стих, песню получал свой маленький подарок.
«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт