Поздравления с Всемирным днем доброты в прозе




 




В День доброты хочу пожелать веселой, приятной и счастливой жизни. Отсутствие зависти, злости и недоверия. Совершения добрых искренних бескорыстных поступков. Пусть лучики вашего тепла согревают всех людей и дарят им надежду на прекрасное будущее!



Желаю вам обладать состраданием и милосердием. Одаривать этот мир добротой и великодушием. Пусть ваша искренняя любовь не имеет границ, и люди тянутся к вам. Украшайте наш мир прекрасными поступками!



Всемирный день доброты желаю встретить улыбкой! Пусть в твоем сердце будем место для любви, понимания и радости. А уныние и грусть пусть никогда не будут твоими спутниками. Пусть действительность будет полна ликования и счастья!



С Днем доброты! Это поистине твой праздник! Ты – самый добрый и приветливый человек, которого я знаю. Оставайся и дальше таким же светлым и человечным. Продолжай делать добрые дела, не думая о вознаграждении, и все хорошее вернется к тебе обязательно!



Поздравляю тебя с Всемирным праздником доброты! Никогда не грусти и не отчаивайся, не пускай в свою душу злобу и ненависть. Пусть справедливость и доброжелательность будут главными твоими качествами. И пусть счастье множится с каждым днем!



Желаю встретить праздник в кругу любящих тебя людей! Желаю больше чудес и приятных сюрпризов от судьбы. Желаю притягивать к себе позитив и радость. Пусть у тебя постоянно будет прекрасное настроение. С Днем доброты тебя!



Желаю добра, нежности и ласки! Пусть неиссякаемая радость будет подарком от благосклонной судьбы. Не бойся делиться своей теплотой и радушием с людьми. Будь открытым и приветливым, имей много друзей и радуйся каждому прекрасному дню в этом мире!



В самый добрый праздник желаю открыть сердце всему светлому и хорошему! Не ставить на пьедестал деньги и материальные блага, а научиться бескорыстно помогать ближнему. Желаю радоваться простым, но таким прекрасным вещам: пению птиц, первым лучам солнца, улыбке ребенка. И тогда в вашей душе будет обязательно царить счастье!



Во Всемирный день доброты желаю материального и душевного благополучия. Желаю получать помощь и оказывать ее самому. Пусть ваши поступки несут добро. Не делайте людям того, чего не хотели бы получить сами. И пусть жизнь станет безмятежной и спокойной!



Желаю, чтобы вас постоянно окружала доброта во всех сферах жизни! Пусть будут добрыми члены вашей семьи и не обижаются на вас за промахи. Пусть начальство не ругает за ошибки и опоздания. Друзья пусть не обижаются на неосторожные высказывания и оказывают помощь. И вы не забывайте о добром отношении к любому человеку!




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт