Красивые пожелания своими словами с днем рождения брату в прозе




 






Дорогой мой братишка! Я так рад сегодня поздравить тебя с днем рождения! Ты младше меня, и я обещал тебе, когда мы были маленькими, что всегда буду для тебя защитой. Теперь и ты уже взрослый, но моя помощь всегда тебе пригодится. Хочу сказать тебе, что ты – замечательный брат и мне очень легко находить с тобой общий язык. Мы как две половинки одного целого, и я это всегда ощущаю. Желаю тебе исполнения всех самых заветных желаний. Всегда оставайся жизнерадостным и оптимистичным и контактным. Пусть тебе повезет, и рядом с тобой по жизни пойдут достойные люди, которые никогда не предадут и всегда в нужный момент подставят свое плечо. Я тебя искренне люблю и желаю тебе счастья и достижения своих целей!



***



Брат! Поднимаю этот бокал игристого шампанского за тебя! У тебя сегодня красивая дата – тебе исполнилась первая 25-точка. Прими мои поздравления и пожелания успеха в любом твоем начинании. Здоровья желаю богатырского, а счастья воздушного и легкого, друзей верных и надежных. Пусть для тебя воспоминания о нашем детстве останутся приятным этапом в нашей жизни! Верь в себя и помни, чтобы чего-то добиться в жизни, нужно приложить немало усилий, не опускать руки при временных неудачах, быть упорным и целенаправленным! Никогда не изменяй своим принципам, иди уверенно по выбранному пути и тогда сбудутся твои мечты. Поздравляю с праздником от всей души! Вот моя крепкая и надежная рука старшего брата!



***



Не думал, братик, что когда-нибудь скажу тебе слова признания твоего старшинства, хоть ты и младше меня. Твоя голова, словно компьютер, быстро анализирует все происходящее и выдает единственно правильный результат, действие, которое нужно совершить в данный момент времени, в конкретной ситуации. Вспомни сколько было в юношеские годы разных ситуаций, когда мы могли хорошо вляпаться в разные истории! Поздравляю с днем рождения и желаю все время находиться в отличном жизненном тонусе, быть веселым и находчивым. Сохрани свое здоровье для жены и семьи, а также творческих успехов на своем любимом рабочем месте. Пусть процветает твоя компания, а значит и твое финансовое благополучие. За тебя брат согрешу и выпью этот полный бокал!



***



Как хорошо, когда в семье много детей! Приятно осознавать, что ты не одна, и у тебя есть сестры и братья. Дорогой мой братишка, мне очень хочется тебя поздравить с совершеннолетием и пожелать, чтобы этот огромный мир открыл перед тобой самые интересные страницы. Никогда не стой на месте, не предавайся унынию. Если что-то не получается, не опускай руки и ищи пути решения проблемы. А еще хочу тебе пожелать больше хороших, настоящих друзей и чтобы они прошли длинный жизненный путь плечо о плечо с тобой. Любви тебе настоящей и спутницы верной, чтобы любила и понимала тебя. Крепкого здоровья тебе желаю, и не забывай свою сестричку, когда будешь вдали от дома. Обнимаю и целую много-много раз! С днем рождения!



***



Брат, ты еще такой молодой! Тебе сегодня всего 21 год, возраст при котором на Руси разрешалось выпить свои первые 100 грамм. Но ты у нас и сегодня на высоте, и это правильно! Только самоконтроль и дисциплина помогут добиться больших спортивных успехов. С днем рождения тебя дорогой, здоровья, везения, терпения и мужества. Огромных успехов желаю не только в спорте, но и в отношениях со своей незнакомкой. Будь счастливым, любимым, желанным. С днем рождения, братишка!



***



С огромным удовольствием поздравляю тебя, братишка, с очередным днем рождения! Ты самый близкий мне человек, и ты об этом знаешь. Как старший брат радуюсь всем твоим успехам и так хочу, чтобы жизнь не подсовывала тебе слишком серьезных испытаний и была к тебе благосклонна! Пускай рядом с тобой будут верные друзья, любимая девушка, а впоследствии жена, свой дом, наполненный детским смехом и отличной энергетикой! От чистого сердца и со светлой душой желаю, брат, крепкого сибирского здоровья, воплощения самых заветных и невероятных мыслей в жизнь, а чередующиеся полосы состояли из больших светлых и маленьких, незаметных черных. С праздником, мой родной! День рождения только раз в году, поэтому хочется пожелать много-много хорошего!




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт