Поздравления с Новым годом 2021 от деда мороза детям






Белый Бычок – животное мирное, доброе и полезное! Поэтому он желает вам радости, здоровья и успехов! Пусть наступающий год принесет самые лучшие подарки! А я хочу, чтобы вы были послушными, добрыми и веселыми!


***

Я, Дед Мороз, возле елки поздравляю вас с праздником и желаю, чтобы жизнь в новом году принесла вам много счастья!

***

Всем нравится, когда дети веселые и здоровые. Поэтому я хочу, чтобы в наступающем году их ни разу не посетила простуда, ни разу не попала в дневник двойка, а друзья ни разу не обидели! С праздником!

***

Дед Мороз любит, когда дети играют и не любит, когда они шалят. Поэтому слушайтесь маму и папу и не отлынивайте от учебы!

***

Желаю вам быть самыми счастливыми, творчески настроенными и смелыми!

***

Дед Мороз надеется, что ребята не будут огорчать его в наступающем году! А самое большое огорчение для него – это болезнь или простуда. Поэтому слушайтесь родителей и воспитателей, не бегайте по сквознякам и хорошо кушайте!



***



Я сегодня пришел не один. За мной идет Белый Металлический Бычок! Он принесет каждому из вас много добра и радости! Будьте здоровыми на радость маме и папе! С Новым годом!

***

Мои санки привез красивый и сильный Белый бык. В наступающем году он принесет всем детям много мира и добра. С праздником!

***

Видите, какая красивая елка! А вот и Дед Мороз в гости к вам пожаловал. Мне нравится, что здесь так тепло и уютно. Видно, что здесь живут добрые и послушные дети. Я желаю, чтобы в наступающем году им сопутствовало крепкое здоровье, радость и множество успехов!

***

Будьте в новом году такими, какими вас хочет видеть Белый бычок и я, Дедушка Мороз! А мы хотим, чтобы вы хорошо учились, не ссорились с родителями и дружили с одноклассниками!

***

Здравствуйте, дети! Вот и я. Я приходил к вам в прошлом году и не забыл и сейчас. Я принес вам подарки и желаю вам, чтобы каждый день был самым счастливым в вашей жизни!

***

В Новый год сбываются самые заветные мечты! Поэтому я хочу, чтобы исполнились все ваши надежды. Я мечтаю о том, чтобы никто из детишек не плакал, а все радостно смеялись! С Новым годом!

***

Дед Мороз еще ни разу никого не подводил. Поэтому я желаю вам, чтобы ваши успехи умножались день ото дня, а радости не иссякали. А все, что хочет Дед Мороз, сбывается на протяжении наступившего года!

***

Прежде, чем открыть мешок с подарками, послушайте мое поздравление. Я желаю, чтобы жизнь преподносила вам все самое лучшее, что спрятано у нее в тайниках.

***

Дед Мороз хочет, чтобы под елкой в наступающем году оказались самые лучшие угощения, много радости и веселья. Пусть все ваши мечты исполняются, а горести навсегда забудут к вам дорогу!

***

Я дарю вам подарки и прибавлю к ним пожелания здоровья, радости и счастливого будущего!

***

Здравствуйте, дети! Дедушка Мороз любит вас и хочет, чтобы ваша жизнь приносила вам только добро. Пусть даже самые трудновыполнимые мечты сбываются немедленно! С Новым годом!

***

Дети! Я хочу вам пожелать много счастья, мира и домашнего тепла! Пусть мама и папа будут здоровы, а учителя довольны.

***

Дед Мороз распорядился, чтобы в наступающем году никто не плакал и не грустил. Я надеюсь, что вы будете хорошо учиться, всегда будете добрыми и дружными. Веселья и смеха вам каждый день!

***

Загадывайте любые желания! Новогодняя ночь для того и существует, чтобы они исполнялись! А я хочу, чтобы у вас все было хорошо!




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт