Пожелания С Добрым Утром Любимой Своими Словами Короткие




 




Улыбнись, потянись, очаруйся новому рассвету. Он прекрасен, впрочем, как и ты. С добрым утром!

***

Новый день и судьба приготовили для тебя интересные и приятные сюрпризы. Не пропусти их! Посыпайся! Доброе утро!

***

Пришло время просыпаться, родная. День точно будет насыщенным и добрым, удачным и благополучным.

***

Моя нежность и любовь. Утро наступило, а значит, что пора вставать! Вдыхай воздух счастья и он обязательно наполнит твое сердце и душу! С добрым утром!

***

Милая, с добрым утром. Наступил день, когда все обязательно сбудется и свершится. И пускай моя любовь окутает тебя нежностью, заботой и вниманием!

***

Волшебные мгновения сегодня начнутся с самого утра, дорогая. Время открывать свои замечательные глазки и широко смотреть вперед!

***

Увлекательный день уже стучится в твою дверь. Открывай же ему! С добрым утром, красота моя. Пускай твоя очаровательная улыбка будет восхитительным спутником на весь день!

***

Пускай самые первые минуты этого дня пройдут в мыслях обо мне. Я люблю тебя, с добрым утром, с началом прекрасного нового дня! Счастливых мгновений, интересных встреч, свершения всего задуманного!

***

Неповторимое мое чудышко! Утро наступило! Желаю тебе сегодня вдохновения, радости, оптимизма и удачи! Все получится у тебя, я обещаю!

***

Твое утро обязательно будет красивым, приятным, счастливым! И пускай оно начнется с моих добрых слов, адресованных тебе.

***

Соня, утро наступило уже! Просыпайся! Тебя ждут великие дела. Ну, а вечер подарит много новых сюрпризов от меня!

***

Солнышко сегодня улыбается тебе! Ветерок сегодня окутывает твои волосы свободой, мир — дарит энергию, добро, вдохновение. Просыпайся, красотка!

***

Проснулось мое солнышко? Пускай настроение с самого утра будет у тебя бодрым, позитивным и оптимистичным! На весь день до самого вечера!

***

Пускай утро будет незабываемым и кто-то обязательно сегодня тебя приятно удивит, подарит счастливые моменты и хорошие новости!

***

Малыш, сегодня я буду солнышком, которое тебя разбудит быстрее настоящего светила! Хочется обнять тебя скорее, поцеловать и никуда не отпускать!

***

Лучик мой на небосклоне, доброе утро! Знаю, что сонные думы еще не отпускают твою душу, но время творить великие дела!

***

Если ты сейчас посмотришь на просыпающееся солнышко, то сможешь почувствовать мои тепло, заботу и любовь. Это я передал их на небо специально для тебя! Доброе утро.

***

Идеальное утро — это когда с утра хочется улыбаться, глядя в телефон! И оно настало! Мое смс пускай разбудит твои сонные глазки и подарит улыбку на лице.

***

Утро распускается дивным цветком. Оно прекрасно. И ты в нем просто очаровательна и незабываема! Все получится, ведь я флюидю тебе самое светлое и лучшее!

***

Моя любовь пробивается к тебе через километры самыми добрыми пожеланиями этим утром! Люблю тебя, рад, что ты есть, благодарю тебя за все!

***

Любимая, милый цветочек, радость моей жизни. С добрым утром, тебя! Пускай сегодня позитивные эмоции захлестнут тебя с головой! И каждый момент вызывает улыбку на лице и радость в сердце!

***

С добрым, сказочным и неповторимым утром тебя, моя радость! Пускай сегодня твои глаза светятся от счастья больше, а интересные встречи приносят удовлетворение!

***

Чудесное начало дня, не правда ли, дорогая? Я несу тебе в этом сообщении самые искренние мои пожелания любви к тебе. Знаю, что они согреют тебя вместе с чашечкой ароматного кофе!

***

Пускай в душе с самого утра заиграет мелодия счастья и добра. Хочу, чтобы твои глазки сегодня светились от доброжелательности этого мира!

***

Солнце уже распоряжается этим миром! И тебе пора показать ему свою красоту! С добрым началом нового дня и пускай он сложится по твоему плану!

***

Пробуждение твое сонное, но день обещает быть бодрым и счастливым! Я это точно знаю и несу тебе в этом послании самые положительные флюиды!

***

Желанная моя девочка! Ты всегда для меня прекрасна, обворожительна и идеальна. Впрочем, как и сегодняшнее утро! С наступлением тебя нового дня!

***

Ночь закончилась. Надеюсь, что тебе снились волшебные и сказочные сны? Расскажи мне о них, когда будешь вкушать ароматный чай или терпкое кофе! С добрым!




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт