Пожелания добрыми словами сыну на день рождения




Сын, ты — моя гордость и мой защитник! Желаю тебе все пережить на своем жизненном пути и никогда не сдаваться! Пускай любая боль сменяется радостью, а в жизни будет намного больше поводов для улыбки!

***

Сынок, главное, чему нужно научиться в этой жизни — быть справедливым, добрым и ответственным. Я хочу, чтобы ты смог пробить для себя самую лучшую дорогу в Судьбе! Люблю и поздравляю с Днем рождения!

***

Сынуля дорогой! Не было ни для, чтобы я не молилась о тебе! Пускай у тебя все в жизни сложится удачно! Пускай Бог хранит тебя от всего плохого и тяжелого! С Днем рождения, самый родной мужчина на свете!

***

Сын, пускай у тебя все будет замечательно, а мое сердце никогда не разрывается на части от невзгод на твоем пути! Желаю, чтобы твой маршрут был выстроен грамотно!

***

Сын, пускай тебя ежедневно укрывает волной позитива, добра и счастья! Знай, что не только сегодня, в твой День рождения, но и всегда, я думаю о тебе и молюсь о благополучии на жизненном пути!

***

Мой дорогой мальчик, сегодня твой день! Я до сих пор помню момент, когда ты появился на свет. И мне кажется, что счастливее секунды уже не будет! С Днем рождения!

***

Сын, пускай в твоей жизни всегда будет место для радости, приятных встреч с друзьями и беззаботных минут. Я знаю, как многому тебе придется еще научиться! Но знай, что я всегда рядом, когда тебе это необходимо!

***

Большой любви, тепла, добра тебе, сын! Знай, что если ты будешь счастлив, то мое сердце будет порхать от этого! Люблю тебя всей своей материнской душой!

***

Сынок, в день твоего рождения я от всего сердца хочу пожелать тебе никогда не сдаваться перед трудностями. А также быть целеустремленным и упрямым в своем желании добиваться высот! Ты все сможешь!

***

Сын, пускай твое счастье будет безгранично! Желаю, чтобы преданные друзья всегда отказывались рядом, а дом был полной чашей! Пускай каждая твоя мечта обретет реальное звучание!

***

С Днем рождения, сын! Пускай в твоей душе всегда будет весна, а сердце никогда не унывает! Мужчина, ты стал таким взрослым! С Днем рождения, самый любимый человечек!

***

Сыночек, сегодня ты стал еще взрослее! Как быстро летят годы, которые никак не остановить. Впрочем, в этом есть своя прелесть! С Днем рождения, любимый мужчина!

***

Пускай ты сейчас еще так молод и драчлив, сын! Но наступит время, когда ты станешь взрослым, мудрым и ответственным мужчиной! Хочу, чтобы самые лучшие качества в тебе раскрылись с невероятной силой.

***

Сын, будь счастлив сегодня и всегда! Знай, что двери родительского дома для тебя открыты ежесекундно! Как я рада, что однажды ты выбрал нас в роли мамы и папы! Ты — ангелочек, который дарован свыше!

***

Сын, пускай твой путь всегда будет чист и ясен! Желаю, чтобы удача была верной спутницей, которая помогала в любых моментах! С Днем рождения, любимый и долгожданный человечек!

***

Пускай твой путь, сын, всегда освещает путеводная счастливая звезда! Я не знаю, как раньше жила без тебя! Но теперь уверена, что ты — награда, которую я буду беречь до конца своих дней!

***

Сын, всегда помни, что жизнь состоит из мелочей и в каждом дне есть что-то особенное и неповторимое! Солнечных лучиков, ясного неба, красивых событий! С Днем рождения!

***

Сын, всегда живи с надеждой на лучшее, но не забывай, что главный ключ к счастью находится в твоих руках! Пускай все дни проходят легко, радостно и с наслаждением! А сегодня я тебя крепко обнимаю и поздравляю от души!

***

Сын, пускай твоя жизнь будет насыщенной! Желаю, чтобы у тебя никогда не было грустных мыслей и печального настроения! Все преодолимо! И знай, что я всегда готова тебе помочь и выслушать!

***

Удачи, успехов в делах! Невероятных проектов на работе! Любимую девушку рядом! Так много хочется тебе пожелать, сын! Но пускай все мои слова заключаться в одном слове — Счастье!

***

Мой мужчина, такой взрослый и мудрый сын, с Днем рождения! Пускай ты всегда стоишь крепко на ногах и никакие неприятности не заставят тебя сделать шаг назад! Достигай целей играючи и будь самым любимым своей второй половинкой!

***

Сынуля, пускай в твоей голове всегда будут практичные и смелые идеи! Не бойся рисковать и идти напролом! Знай, что в родительском доме мы всегда окажем тебе поддержку!

***

Сын, пускай на фоне карьерного роста тебя ждет и личное семейное счастье! Ты — замечательный, неповторимый, смелый! Оставайся всегда таким же! С Днем рождения!

***

Сынок, в жизни нет большей гордости, чем ты для меня! Знаю, что ты многого сможешь добиться! И знай, что все, что будет происходить на твоем пути — это твоя заслуга! Будь смел, ответственен и отважен!

***

Сын, с Днем твоего рождения я тебя поздравляю от чистого материнского сердца. Трудно выразить свою любовь к тебе... Но ты всегда можешь ее почувствовать даже на расстоянии. С праздником!




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт