Теще пожелания на день рождения и юбилей




Теща, моя вторая мама и милая советчица! От всей души поздравляю Вас с Юбилеем! Так много слов благодарности хочется сказать за Вашу мудрость, доброту и понимание! Будьте здоровы, улыбчивы и жизнерадостны!

***

Теща, от всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, счастливых будней и хорошего настроения! Хочу, чтобы наша семья и дальше была такой дружной! Благодарю за Вас за все, что вы делаете для нас! Вы — великая женщина! С Днем рождения!

***

Дорогая моя вторая мама! Благодарю Судьбу за то, что она подарила мне такую замечательную тещу! Низкий поклон Вам за такт, понимание и мудрость! Примите эти цветы в знак моего уважения к Вам!

***

Теща, с Днем рождения! Теперь я точно уверен на все 100%, что лучше второй мамы мне просто не найти! И не надо! Вы самая заботливая, смелая, мудрая и веселая женщина в нашей семьи! И пускай Ваш оптимизм будет неиссякаем!

***

Теща, с Юбилеем! Вы — женщина, которая по праву управляет нашей большой семьей. И это неспроста! Такой мудростью наделены только Вы! Люблю Вас всем сердцем и от чистой души преподношу самые искрение пожелания.

***

Теща, поздравляю с Вашим замечательным праздником. Так здорово, что мы такая дружная семья и так часто собираемся за столом! Желаю Вам здоровья, добра и умиротворения в душе!

***

Милая наша вторая мама! Всегда оставайтесь такой же эффектной и сногсшибательной женщиной! Не знайте трудностей, горестей и проблем! С Юбилеем, родная наша!

***

Теща, вы — великолепная хозяйка, заботливая мама и понимающая советчица! С Вашим днем! Хорошейте и всегда приходите к нам в гости, чтобы поделиться своим хорошим настроением! С праздником!

***

Теща, желаю Вам уюта в сердце, в доме — мира, в глазах — невероятного огонечка и задора! Живите красиво и счастливо и поменьше болейте! С Днем рождения!

***

Теща, поздравляю с Вашим праздником и хочу пожелать не знать дорогу к врачу, но всегда держать курс на путь к счастью и благополучию! Проживите еще сто лет и никогда не грустите! С Днем рождения, моя вторая мама!

***

Теща, от всего сердца поздравляю Вас с этим Юбилеем! Как много пройдено дорог! Но не забывайте, что впереди еще куча интересного, забавного и счастливого! С Юбилеем!

***

Теща, конечно, сегодня хочется сказать Вам самые ласковые и добрые слова! И это не случайно! Ваш Юбилей — и наш праздник! Спасибо Вам за мудрость, понимание, заботу и прекрасную дочку! Везения, удачи, здоровья!

***

Теща, спасибо Вам за доброту, нежность, поддержку и тепло! В День Вашего рождения нет лучших слов, чем просто сказать Вам о своей любви к Вам! Сохраняйте безмятежность, и увлекайте счастье за собой ежесекундно!

***

Любимая теща, поздравляю Вас с Юбилеем и благодарю за все! Милая, обнимаю и целую Вас за ту теплоту, которые Вы нам дарите ежедневно! Позабудьте все невзгоды и живите так, как давно этого хотели! С Днем рождения.

***

Теща, в этот светлый, добрый праздничный день я спешу поздравить Вас с Юбилеем! Пускай в доме будет мирно и спокойно, в душе — солнечно и прекрасно, а в сердце всегда цветет сирень! С Днем рождения, вторая мамочка!

***

Теща, с самых первых дней нашего знакомства, я отношусь к вам исключительно с симпатией! Вы действительно великолепная женщина, которая родила такую замечательную дочку и воспитала ее умницей и красавицей! Желаю Вам в этот Юбилей счастья!

***

Теща, вы тактичны и дипломатичны всегда и во всем! Мне действительно завидуют друзья и коллеги! И это далеко не случайно! Поздравляю Вас с Юбилеем и желаю самого наилучшего!

***

Теща, дорогая, любимая, родная! Сегодня Вы заслуживаете действительно хвалебных речей! С Днем рождения Вас! Пускай Ваша жизненная дорога наконец-то перестанет быть извилистой, а на смену ей придет прямой путь к здоровью, любви и благополучию.

***

Теща, вопреки расхожим мнениям, нам удалось с Вами найти общий язык! И это большое счастье жить в гармонии с такой огромной и дружной семьей! Люблю Вас всем сердцем и благодарю за многие моменты, в которых вы участвуете в нашей жизни! С Днем рождения!

***

Теща, будьте здоровы, любимы и счастливы! Вы — мудрая, молодая и сильная женщина! Спасибо за понимание, которое всегда в вашем сердце! С Юбилеем!

***

Теща, пускай в Вашей душе всегда будут бабочки, несмотря на то, что сегодня вы уже отмечаете такой достойный Юбилей! Вы всегда молоды, задорны и привлекательны! И Ваша харизма неоспорима! С праздником!

***

Теща, я говорю с полной уверенностью — лучше Вас нет! Удачи, любви, здоровья и только счастливого пути, который дарит много положительных эмоций! С Юбилеем, вторая мама и любимая женщина в нашей семье!

***

Теща, пускай в Вашем доме всегда будет уютно и тепло, а достаток никогда не покидает стены союза! С улыбкой встречайте каждый день и знайте, что мы Вас безумно любим! С Днем рождения!




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт