Поздравления невестки с днем рождения своими словами душевные




Моя родная избранница сына, милая невестка! Сегодня я от души поздравляю тебя с Днем рождения! Пускай твоя жизнь будет волшебной сказкой, которая каждый день преподносит тебе сюрпризы!




***



Невестка, ты для нас стала родной дочкой! Мы тебя очень любим! Дорожим, ценим и уважаем! От сердца сегодня спешим тебя поздравить с твоим личным праздником! Пускай день будет сладким и невероятным!



***



Милая невестка, для сына ты — жена, а для нас — дочка! Половинка, солнышко, лучик, ты просто волшебная девушка, которую мы приняли в свою семью. Будь счастлива с нашим сыном и ни в чем не нуждайся!



***



Невестка, пускай все вершины будут тебе по плечу! Знай, что ты — очень сильная, волевая и целеустремленная девчонка! Мы очень тебя любим и от всего сердца поздравляем с праздником!



***



Пускай твоя жизнь, красотка, будет без забот и волнений! Желаем, чтобы все удавалось и получалось легко и непринужденно! Купайся в любви и счастье ежедневно!



***



Пускай с тобой в этой жизни, невестка, случается только хорошее! Да, мы знаем, что Судьба порой похожа на зебру. Но пускай черные полосы проходят для тебя молниеносно и незаметно! С Днем рождения!



***



Пускай у тебя все сложится удачно, наша любимая невестка! Будь счастливой женой, мудрой мамой и незаменимой подругой! С Днем рождения, красавица!



***



Невестка, помимо сына мы всегда мечтали, чтобы в нашей семье была дочка! И вот ты появилась! Благодарим Судьбу за такую прекрасную девушку в нашем мире! Дорогая, счастья, добра, здоровья тебе!



***



Сегодня твой праздник, невестка! И пускай он будет таким, каким ты его запланировала! Мы за тебя горой стоим, наша девочка! Помни, что ты всегда можешь обратиться к нам за помощью!



***



Для нас ты — дочка, родная невестка! А по-другому и быть не может в нашей семье. Нежности, добра, счастья, вдохновения и успехов! Пускай все, что ты задумала, обязательно сбудется!



***



Пускай твое настроение, невестка, всегда будет на высоте! Помни, что мы тебя очень любим и ждем вас с сыном в гости! Желаю, чтобы твои мечты стали реальностью и жизнь день ото дня преподносила приятные сюрпризы!



***



В этот прекрасный праздник мы спешим поздравить свою дочку с Днем рождения! Пускай муж носит тебя на руках и не забывает про презенты, комплименты и внимание. А если что — мы ему про это напомним! С праздником!



***



Пускай в твоих глазах всегда светятся искорки счастья, а слезы появляются исключительно от радости! Так невероятно, что ты стала нам такой близкой дочкой! Обнимаем, целуем и поздравляем!



***



Пускай всегда, невестка, муж ценит нежность и хозяйственность твоих рук, ласковость взгляда и целеустремленность в делах! Ты — молодец! И мы каждый раз удивляемся правильному выбору нашего сына!



***



Пускай в жизни, невестка, тебе все будет интересно! Так важно не терять искорку в глазах и дышать полной грудью несмотря ни на что! Любим, уважаем, обнимаем тебя!



***



Близкая и родная наша невестка! Ты — наш земной ангелочек! И мы любим тебя так же, как и нашего сына! Пускай у вас в Судьбе все будет замечательно, а некоторые трудности лишь укрепляют брак!



***



Пускай твое счастье, невестка, будет бескрайним! Вся любовь, которая есть в наших сердцах пускай будет передана вам, дети, безвозмездно! Вы — красивая пара! А ты, милашка, однозначно, ее главный бриллиант!



***



Я так благодарна Судьбе, за то, что она преподнесла нам такую дочку! У тебя — огромное сердце, добрая душа, заботливые руки! Крошка, будь счастлива!



***



Невестка, в этот чудесный день я хочу пожелать женского счастья! Береги его, будь мудрее и терпимее! И знай, что на самом деле — мы, женский пол, самый сильный!



***



Пускай след надежды будет ярким для тебя, невестка! Наслаждайтесь с нашим сыном каждым днем и помните, что молодые годы так быстротечны! С Днем рождения, красотка и умница!



***



Пускай в твоей жизни будет больше личных побед, невестка! Удивительно, как ты мудра не по годам и как умеешь сохранять счастье в вашем маленьком мире! Ты — молодчина!



***



Наша светлая девочка, милая невестка, добрая подруга! С Днем рождения тебя сегодня поздравляем и желаем бодрости, мудрости, оптимизма! Пускай счастье будет безбрежным!



***



Дорогая наша невестка! В этот счастливый день хочется пожелать тебе много радости и веселья! Да, жизнь не всегда бывает такой позитивной, но ты сумей в каждом моменте находить невероятное!



***



Пускай в твоей душе, невестка, всегда благоухают цветы! Знай, что ты — великолепная, неповторимая, загадочная! За это тебя и полюбил наш сын! Будьте с ним в согласии и мире всегда!



***



Пускай Купидон сохраняет вашу любовь, невестка, долго-долго! Желаем, чтобы в твоей душе всегда была весна, а настроение никогда не превращалось в грустное!



***



Наша вторая дочка, будь всегда элегантна, красива и привлекательна. Впрочем, ты никогда не уступаешь в этом! Любви, счастья, здоровья, семейного благополучия тебе и нашему сыну!



***



Будь милой, доброй, привлекательной, справедливой и достойной! Невестка, никогда не стесняйся просить у нас помощи, ведь ты для нас такая родная девочка! С Днем рождения!



***



Родная наша дочка, по-другому мы и назвать не можем тебя, невестка! Как много дорог уже пройдено! И пускай они будут великолепными и запоминающимися! Любим тебя всем сердцем! Желаем, чтобы Судьба подарила вам маленькую кроху!




«
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт