Пожелания внучке с днем рождения 18 лет своими словами




Любимая наша красотка! Вот ты и стала совершеннолетней! Какой это замечательный день! Милая, желаем тебе никогда не сдаваться. Всегда двигаться к своей цели, не забывать баловать себя ежедневно! Любим тебя всем сердцем!

***

Наша красотка! С Днем рождения тебя! Желаем тебе всегда блистать, совершенствоваться, сиять! Пускай каждый день твоей Судьбы будет интересным, светлым и счастливым!

***

Милая наша внучка! Пускай этот день запомнится тебе на всю жизнь! Милашка, желаем, чтобы тебе везло во всех начинаниях! Жизнь — классная штука, если всегда смотреть на нее позитивно!

***

Любимая внучка! Пускай удача всегда тебе покоряется, а ангел-хранитель не забывает вести на правильный путь! Ты — красавица и умница! У тебя все получится!

***

Внучка, этот возраст — самый лучший! Молодость прекрасна и неповторима! Всегда помни об этом, но не забывай все решения принимать с холодным разумом! Любим тебя и от всего сердца поздравляем!

***

Внучка, тебе всего лишь 18 лет. Много это ли мало? Наверное, в самый раз! Живи полноценно, радуйся каждому дню и помни, что эти мгновения неповторимы!

***

Любимая наша девочка, сегодня точно нет повода для грусти! Тебе уже 18 лет! Ты умна, красива, добра и целеустремленна! Желаем в любом деле быть на высоте! Ты достойна самой необыкновенной жизни!

***

Внучка, всегда следуй за мечтой и не упускай возможности! Красотка, иди по дороге Судьбы уверенно и запомни, как истину — у тебя все получится!

***

Вот ты и стала совершеннолетней, наша прекрасная девочка, которая для нас всегда будет маленькой! Внучка, пускай твоя большая мечта обретет реальность! Взлетай до небес, люби горячо, думай широко!

***

Внучка, пускай птица счастья всегда летит с тобой по пути! Так много дорог тебе надо пройти и не ошибиться! И мы знаем, что у тебя все получится! А если будут сомнения, то наши мудрые умы открыты для тебя!

***

Милая девочка! Жизнь прекрасна и ты совсем скоро это поймешь! Годы пролетят быстро, поэтому наслаждайся каждым днем своей молодости, лови дыхание жизни и не забывай радоваться происходящему!

***

Внучка, в этот праздник хочется от души тебя поздравить и обнять за плечи! Но мы, к сожалению, далеко! Пускай эти слова проникнут в твое сердце и останутся в нем надолго — мы тебя любим!

***

Пускай этот день оставит след улыбок, смеха, счастья! Так прекрасно, когда ты молода и перед тобой открыты все двери! Внучка, мы любим тебя и поздравляем!

***

Почаще улыбайся, наша девочка, и будь самой лучшей во всем! Да, будут и взлеты, и падения! Но ты ко всему относись философски! А если что — мы всегда рядом!

***

Внучка, пускай будет много приятностей, неожиданностей и сюрпризов! Желаем, чтобы подарки сегодня были самые ценные для твоего сердца. И это совсем не обязательно что-то материальное! С праздником!

***

Пускай тебе, внучка, хватает сил, энергии и вдохновения на все задуманное! Желаем, чтобы жизнь носила тебя на руках и одаривала самым важным, ценным и неповторимым!

***

Внучка, 18 лет — это твой рассвет и звездный час! Живи мудро не по годам и всегда находи время, чтобы забежать к нам на чашечку ароматного чая с вареньем! Любим тебя и никогда не забываем!

***

Пускай в твоей жизни, девочка, будет много побед и свершений! Вы так быстро сейчас взрослеете, что так важно сохранить молодость и наивность души! Внучка, пускай счастье будет в каждом твоем утре!

***

Пускай года наполняются счастьем, улыбками и смехом, внучка! Сегодня в день твоего совершеннолетия мы хотим сказать тебе одно: ты — великолепна!

***

Пускай жизнь будет с тобой добра, красотка наша! Оставайся всегда такой, какой ты сейчас есть: мудрой, веселой, серьезной, необыкновенной, уникальной, совершенной!

***

Поздравляем всем сердцем с этой неповторимой и значимой датой! Теперь тебе можно все! Но не забывай думать головой и чувствовать сердцем!

***

Милая наша внучка, никогда не сомневайся в себе, верь, что самое лучшее ждет тебя впереди! Знай, что мечты сбываются, а ангел-хранитель есть! Пускай в эти годы будет пик твоего счастья!

***

Внучка, будь счастлива каждую секунду! Посмотри, как прекрасен этот мир, даже если за окном идет дождик! Восемнадцать — прекрасная дата! Совершеннолетие, кстати, тебе очень к лицу!

***

Путешествуй, познавай новое, решайся на немыслимое — этот возраст должен стать для тебя самым уникальным! Желаем, чтобы удовольствие и наслаждение было от каждой секунды в твоей Судьбе!

***

Пускай твоя жизнь, внучка, складывается из моментов удовольствия! Так много на этом свете прекрасного и нового! Обязательно нужно все попробовать, узнать на вкус и почувствовать сердцем! Крошка, ты всегда останешься для нас маленькой и любимой девочкой, которую мы ждем в гости!

***

Знай, крошка, что на свете много чудес и волшебства! И даже, когда ты будешь совсем взрослой, не забывай, что однажды твоя жизнь может превратиться в сказку. Любим тебя и поздравляем!

***

Внучка, с удовольствием учись и найди такую работу на которую ты будешь бежать каждое утро с удовольствием! Милая, пришло время открыть тебе правду: ты — идеальна, совершена и уникальна! Никогда не ровняйся ни на кого и иди своей дорогой!

***

Сейчас у тебя, внучка, наступает лучший возраст! Все будет получаться, а двери Судьбы открываться легко и непринужденно! Желаем, чтобы все пути приводили к цели! Любим и даже не верим, что ты стала уже такой взрослой девочкой!

***

Любви, здоровья, вдохновения, всяческих благ! Пускай твоя жизнь будет похожа на сказку, а принц на белом коне обязательно поджидает тебя у порога! Красотка, все получится!

***

Наша добрая, светлая, нежная девочка! Как быстро пролетели годы и тебе сегодня 18 лет! Пускай на твоем пути встречаются только добрые и понимающие люди, которые приносят с собой счастье!

***

Огромного счастья тебе, внучка, в этой жизни. И для каждого оно — свое! Хочется, чтобы ты обязательно себя реализовала в карьере и семье! Любим тебя и желаем только самого лучшего!

***

Пускай любовь однажды ворвется в твою жизнь и никогда ее не покидает! Так важно в Судьбе найти своего родного человека с которым вы будете идти рука об руку.

***

Вот ты и стала на год взрослее, наша любимая внучка! Ты у нас одна такая любимая и мы очень за тебя переживаем каждый день! Счастья тебе желаем и исполнения задуманного! Знай, что наша вера в тебя обязательно поможет, родная девочка!




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт