Поздравления сыну 27 лет своими словами




Мой взрослый и любимый сын, поздравляю тебя с 27-летием и желаю быть успешным, харизматичным, целеустремленным и любящим этот мир! Ты — лучший! И в этом для меня нет сомнений! Люблю всем сердцем и обнимаю от души!

***

Сын, поздравляю тебя с твоим личным праздником! Пускай твоих свершений на жизненном пути будет больше с каждым днем! Береги и цени то, что имеешь. Но никогда не забывай с позитивом и надежной заглядывать в будущее! Поздравляю!

***

Сынок, пускай тебе по жизни открываются все мыслимые и немыслимые двери! Достигай вершин легко и непринужденно! Люблю тебя всем своим материнским сердцем и поздравляю нас с этим праздником!

***

Сын 27 лет — это чудесный возраст, когда перед тобой открываются самые прекрасные горизонты. Ты еще молод, но уже достаточно мудр и опытен! Думай головой, чувствуй сердцем, действуй и не сиди на месте! Люблю и поздравляю!

***

Сын, пускай твоя жизнь будет тебе интересна. Находи в каждом дне цель и достигай ее. Помни, что ты сам творец своей Судьбы! Не стоит отказывать себе в удовольствии, но помни о главном! Люблю.

***

Сынок, неужели тебе сегодня исполняется уже 27 лет? Как быстро пролетело это время. Но я помню все: от твоей первой улыбки до последней разбитой коленки. Люблю и не представляю, как пожелать тебе самого важного, ценного и дорого! Просто обнимаю и целую.

***

Сын, неземного счастья я тебя желаю и хочу, чтобы ты наконец-то встретил свою вторую половинку! Пускай совсем скоро твое сердце будет наполнено невероятными чувствами! Я верю, что так оно и будет! Поздравляю с Днем рождения, дорогой.

***

Сын, пускай этот день запомнится тебе надолго! Ты сможешь сегодня и загадывать желания, и ставить новые цели. У тебя все впереди! И обязательно дорога приведет тебя к долгожданному счастью!

***

Сын, это самый главный праздник для меня! День, когда ты появился на свет я помню и сейчас. Да, кажется, что это было безумно давно! Как ты вырос! Статный, красивый, умный, интересный! О таком родном человечке я и мечтать не могла! Пускай у тебя все будет замечательно в жизни!

***

Сын, поздравляю тебя с 27-летием и хочу, чтобы ты помнил о том, что я о тебе думаю каждую секунду! Ты уже большой, но двери родительского дома всегда для тебя распахнуты! Приезжай в гости чаще и радуй нас своими визитами!

***

Сын, любимый, дорогой, долгожданный и единственный! Пускай любое дело тебе удается и каждая задача будет по плечу! Желаем, чтобы все давалось с легкостью и ты никогда не испытывал нужду в чем-либо ни было.

***

Сын, с 27-летием тебя поздравляю и хочу напомнить о том, что я тебя люблю так же, как и много лет назад. Какая это сильная вещь — материнское чувство! Поздравляю, обнимаю, целую.

***

Сын, для каждого родителя ребенок — самое ценное, что есть в жизни. И мне хочется тебе пожелать только лучшего, благополучного, важного. Желаю, чтобы в твоей семье всегда царило взаимопонимание, поддержка, любовь и счастье! Поздравляю с личным праздником.

***

Сын, будь смелыми и гордым, целеустремленным и мудрым, любимым и любящим! Есть на свете много моментов, которые стоит обязательно запомнить в своей душе! Люблю тебя.

***

Мой милый сын, с праздником тебя! Пускай года только придают тебе солидность. Я хочу, чтобы ты всегда был на высоте и впереди всех. Люблю тебя и поздравляю с 27-летием!

***

Сын, пускай в тебе всегда царит запал наивной юности! Так прекрасно, что ты имеешь свои цели и желания, но в то же время, не забываешь радоваться мелочам в этой жизни! Иди и дальше только своей дорогой, мой хороший!

***

Сын, молодой и красивый парень! Как ты вырос и возмужал. Неужели именно этого мальчика я однажды принесла в кулечке из родильного дома? Даже не верится! Люблю тебя всем сердцем и никогда не устану повторять тебе о своих чувствах!

***

Сын, с праздником, мой милый и дорогой! Желаю в этой жизни не терять, а только находить! Выбери свой путь и ни на секунду с него не сворачивай! Любимый, желаю быть счастливым!

***

Сын, радуйся каждому мгновению и не забывай о нас, родителях. Мы всегда тебя ждем в гости, чтобы услышать о твоих новостях в жизни. Заходи в родительский дом чаще, чтобы не терять ту самую невидимую нить поддержки, любви и благополучия.

***

Сын, с 27-летием мы тебя от души поздравляем! Благодарим Судьбу за то, что однажды она нам подарила именно такого мальчика! Милый, посылаю тебе лучики любви, которые смогут тебя согреть даже в самые лютые морозы!

***

Сынок, пускай у тебя на сердце всегда будет хорошо, нежно и любовно! Как много ложится в Судьбе на плечи мужчины. И я хочу, чтобы эта ноша всегда была подъемной!

***

Сын, ты вырос, но навсегда остаешься для родителей в душе. Не забывай, что есть на свете сердца, которые стучат с тобой в унисон! Поздравляем и жмем тебе крепкую руку с пожеланиями самого хорошего.

***

Пускай в твоей жизни, сын, будут только светлые, позитивные и незабываемо хорошие моменты! Любим тебя и неустанно желаем тебе только светлого! Знай, что мы в любую секунду готовы поддержать, выслушать и помочь! С Днем рождения, хороший наш.

***

Сын, хочется, чтобы тебя окружали только те люди, которые дороги твоему сердцу! Не стоит тратить время на злость, обиды и иные плохие чувства. Посмотри лучше, как прекрасен этот мир! Радуйся тому, что с тобой происходит и не забывай про нас!

***

Сын, любви, здоровья, преданных друзей тебе! Пускай сегодня сбудется что-то очень важное для тебя! Желаю, чтобы новые идеи зародились в голове, а светлые чувства — в сердце!

***

Сын, яркой, интересной и позитивной жизни тебе! У тебя так много еще впереди! Не стой на месте: развивайся, совершенствуйся, узнавай новое и ничего не бойся! И ты — большой молодец!

***

Люблю тебя, мой дорогой сын! Разве можно обойти стороной этот важный для нас с тобой праздник! Поздравляю с рождением и новой вехой в жизни! Пускай дорога к счастью будет прямой, легкой и быстрой! Будь хозяином своей Судьбы и не забывай, что только ты решаешь то, что будет завтра!

***

Сын, материнское сердце всегда переживает за своих детей. И мое не исключение. Поздравляю сегодня тебя с 27-летием и не могу сдержать слез радости и томления! Люблю, целую, обнимаю своего взрослого мальчишку. Отметь праздник с большим размахом и дальше приступай к делу.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт