Поздравления сестре с днем рождения 22 года своими словами




Дорогая сестренка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Пускай твоя жизнь будет похожа на сказку. Все впереди! Все получится! Все свершится! Люблю тебя всем сердцем!

***

Сестра, любви, здоровья, удачи, вдохновения! Пускай тебе всегда и во всем везет! Счастья тебе в жизни и в каждом дне!

***

Сестра, поздравляю тебя с 22-летием! Хочу, чтобы ты всегда была окружена вниманием, любовью, заботой! Ты достойна самого лучшего и совсем скоро это придет в твою жизнь! С Днем рождения, красотка!

***

Сестренка, успехов тебе самых разных, достижений — высоких, друзей — верных, любви — настоящей! Хочу, чтобы ты каждый день находила повод для того, чтобы улыбнуться Судьбе в ответ! С 22-летием, крошка!

***

Сестра, будь любимой и желанной, необходимой и единственной! Моя кровиночка, знаю, что даже сквозь расстояние мы чувствуем друг друга и посылаем лучики счастья, любви и добра! С Днем рождения, моя любимая девочка!

***

Сестра, будь самой любимой, красивой, желанной! Ты такая замечательная девушка, что счастье уже спешит в твою жизнь. Не упусти момент, чтобы открыть ему дверь! С личным праздником!

***

Сестренка, пускай все, что тебе нужно для счастья обязательно ворвется в твою жизнь! Хочу, чтобы твоя душа была открыта, юна и весела! Любви, верности, дружбы, вдохновения, задора!

***

Сестра, пускай будет все и даже больше! Молодость так прекрасна! Лови каждый момент и не забывай благодарить Судьбу за все, что она приносит тебе в жизнь! Люблю тебя!

***

Сестренка, целую тебя в макушку и желаю отметить свой праздник на полную катушку! Будь счастливой!

***

Пускай в твоей жизни всегда будет место для волшебства, чуда и приятностей! Я верю, что ты многого добьешься в этой жизни и не упустишь возможности! С Днем рождения, любимая, дорогая девочка!

***

Сестра, сегодня такой замечательный день! Пускай он принесет много счастья в твою душу! Радости, улыбок, конфет и прекрасного настроения! Не волнуйся без причин, а дыши полной грудью! С 22-летием, солнце!

***

Сестренка, оставайся всегда милой, жизнерадостной и счастливой девчонкой, которую я знаю с самого рождения! Так приятно иметь рядом родную душу! Выслушаю, поддержу, помогу! С Днем рождения, крошка!

***

Сестренка, желаю, чтобы у тебя все было хорошо! Добра, света, любви, улыбок, вдохновения, очарования! Пускай каждый день будет для тебя интересным, забавным, важным!

***

Сестра, хочу, чтобы каждое мгновение в твоей Судьбе было счастливым! Люблю тебя всем своим сердцем и никогда не отпущу твою дорогую руку! Люблю и поздравляю! 22 года — это так мило, здорово и незабываемо!

***

Сестренка, пускай твоя душа будет полна надежды, веры и любви. Я знаю, что в этой жизни очень ценно то, что мы есть друг у друга! Благодарю тебя за все и от души поздравляю!

***

Сестренка, бесконечной любви тебе и душевного равновесия. Пускай в твоем сердце будут и вулканы, и штили, и прекрасные сады. Ты достойна того, чтобы улыбаться каждый день от радости в душе. И это все обязательно придет в твою Судьбу!

***

Сестренка, ты самый близкий, родной, ценный человечек для меня. Пускай у тебя все сложится так, как ты об этом мечтала, когда мы были маленькими! Солнышко мое, сегодня все мои поздравления летят в твой адрес! Красотка, милашка, умница, целую!

***

Сестра, пускай твои мечты постоянно сбываются! И ты даже не успеваешь загадывать новые. Жизнь — невероятная штука, которая порой так приятно удивляет! Люблю и поздравляю с 22-летием!

***

Сестренка, пускай тебя во всех делах ждет только успех! Встречай приятных людей, лови моменты счастья, люби эту жизнь и она обязательно ответит тебе взаимностью! Поздравляю с 22-летием, моя родная девочка!

***

Как быстро пролетели годы. И вот, сестренка, мы уже с тобой не девочки, а красавицы-девушки! Хочу, чтобы у тебя, моя родная кровиночка, все сложилось максимально удачно: в личной жизни, карьере, отношениях с друзьями.

***

Сестренка, чтобы не произошло в этой жизни, помни, что у тебя есть я. Всегда рада видеть тебя у себя в гостях! Поздравляю от души с Днем рождения. Дарю тебе всю любовь, которая живет в моем сердце!

***

Сестра, так много дорог пройдено вместе! А сколько еще предстоит! И я верю, что мы обязательно выберем путь, который приведет нас к небывалому женскому счастью!

***

Принцесса моя, сегодня я поздравляю тебя с Днем рождения и хочу, чтобы ты улыбнулась мне в ответ! Ты так прекрасна, когда в твоей душе бабочки! Живи с ними всегда и не забывай удивляться этому миру!

***

Сестренка, я так люблю твой звонкий, чистый смех! Давай ты будешь больше радовать нашу семью своим прекрасным и заразительным настроением! Люблю тебя и поздравляю с 22-летием!

***

Солнце, всегда свети ярко и лучисто! Знай, что ты самая лучшая! У тебя все получится! Улыбок, счастья, радости, тепла! И пускай хорошие моменты будут не только сегодня, в твой личный праздник, но и во все остальные дни в году! С 22-летием, красотка!

***

Сестра, пускай твои глаза всегда светятся от счастья! Хочу, чтобы у тебя было много верных друзей, интересная работа и любимый рядом, который во всем помогает и никогда не предает! С 22-летием!

***

Сестра, спешу скорее преподнести тебе свои поздравления! Я знаю, что ты этого очень ждешь! От души тебя обнимаю. Желаю не меняться ни на секунду! Ты — великолепная, уникальная, неповторимая!

***

Солнце, хочу, чтобы твой задорный огонек в глазах никогда не гас! Не смотри на жизнь однобоко. Она многогранная и безумно классная! Совсем скоро ты это точно поймешь! С рождением, красотка!

***

Сестренка, пускай Фортуна радует тебя постоянно, а ангел-хранитель не забывает оберегать тебя от всего грустного, злого и ненужного. Люблю тебя и поздравляю! 22 года уже в твоем паспорте! Ура!

***

Сестра, пускай каждый час в твоей Судьбе будет добрым! Хочу тебе сегодня преподнести все цветы мира, чтобы очаровать твою душу! Но подготовила для тебя что-то более бесценное! Беги скорее и раскрывай руки для моих сердечных объятий!

***

Сестренка, с Днем рождения я тебя поздравляю! Самая красивая девочка сегодня отметает свое 22-летие! Желаю, чтобы с этой секунды начали сбываться самые трогательные мечты! Помогу в достижении любых целей, родная!

***

Есть на свете счастье! Это иметь рядом такую сестру, как ты! Давай и дальше идти по жизни вместе! Поздравляю!




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт