Поздравления С Днем Рождения Ирине Своими Словами




От души поздравляю милую Ирочку с волшебным праздником! Он тебе подарит много добра и счастья. Желаю, чтобы душа твоя была заполнена светлым светом. Глазки пусть светятся, а улыбка нас всегда радовала.


***

Ирина, моя подруга, хочу порадовать тебя поздравлением с твоим днем рожденья. Будь только счастливой и удачной всегда. Каждый момент твоей судьбы будет наполнен красотой и любовью. Живя, расцветай каждое утро как молодой красивый сад весной и порадуй нас своей красотой. С праздничком, моя дорогая подруга!


***
Желаю тебе ясных мыслей, только легких чувств. Безусловно что бы было место для беспечности и радости, разноцветных ощущений и яркости впечатлений. Пускай энергия солнца не покидает тебя ни на минуту.


***
Жизнь, напоминает бурлящую реку. И пускай твой корабль в этой речке, легко обходил все пороги и мели, никогда не терял управление в жизненных водоворотах и привёз тебя к водопаду успеха.


***
Ира из тех людей в которых гармонично сочетаются такие качества как скромность, лидерство, доброта! И я уверен что ты постигнешь все желаемые вершины и решишь все поставленные задачи, не прилагая титанических усилий!


***
Жизнь очень похоже на море! Бывает штиль когда, нет ветра и много солнца, а бывают ветреные и очень огромные волны! Пожелать сегодня что бы ты в спокойную воду отдыхала и расслаблялась, а во когда шторм, ловила волну и быстрее мчалась к своей мечте!


***
В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого, пусть любовь всегда ярко горит в твоем сердце, пусть дети радуют тебя, пусть здоровье не подводит, пусть на работе все идет успешно. Пусть в твоем доме живут счастье, удача и благополучие!


***
Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!


***
Пусть исполнится всё, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки! Ты самая лучшая и любимая, а значит у тебя всё и всегда будет прекрасно!


***
Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!


***
Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить счастливо и просто наслаждаться жизнью!


***
Дорогая крестница, милая моя девочка! В день твоего рождения искренне желаю тебе расти крепкой и веселой, расцветать всем на радость. Пусть девичьи светлые мечты станут реальностью, в жизни будет много любви и счастья. Пусть каждый шаг твой оберегает ангел-хранитель!


***
Дорогая крестница! Поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе безграничные океаны любви, море невероятного счастья, реки ласки и заботы, озера радости и веселья и ни капельки слез. Легко добивайся заветной цели и в этом тебе помогает крепкое здоровье. Будь счастлива!


***
Дорогая моя крестница, поздравляю! Желаю тебе сказочной жизни, достатка, бесконечного здоровья, будь самой счастливой на свете, наслаждайся каждым мигом. Чистой, взаимной, искренней любви, пусть сбудется все самое желанное. Оставайся такой же прекрасной, как ты есть, люби и будь любимой.


***
Когда-то я тебя держала на руках, теперь ты, моя крестница, выросла и стала настоящей королевой. С каждым днём ты расцветаешь, словно прекрасная роза в саду. Желаю, чтоб этот цветок нашёл и прижал к себе самый достойный человек в мире, а ты растворилась в его нежных объятиях. Поздравляю!


***

Моя любимая, нежная крестница! Пускай сказочная волшебница или фея прилетает к тебе каждый чудесный вечер и постепенно исполняет все заветные, важные желания, чтобы твоя очаровательная улыбка не исчезала с этого любимого всеми личика и светила ярким солнышком!


***
Хочу поздравить с Днем рождения свою маленькую принцессу, мою любимую крестничку. Я люблю тебя всем сердцем и хочу пожелать тебе невероятного счастья в жизни, огромной взаимной любви, крепчайшего здоровья на долгие годы. Пусть исполняются все твои заветные желания и мечты.


***
Милая моя крестница! Сегодня у тебя замечательный праздник – твой день рождения! Проведи его в отличном настроении, в окружении своих родных и друзей! Желаю, чтобы в твоей жизни было больше тепла, любви, надежды и веры! И чтобы каждый день происходило что-нибудь Хорошее! Будь счастлива!


***
Моя любимая крестница! Поздравляю тебя с днём рождения! Ты стала немножечко взрослей, но для меня ты остаёшься очаровательной малышкой, словно принцесса из доброй сказки. Пусть все твои мечты исполняются так быстро, чтобы ты не успевала даже подумать о них и сделать что-то для их осуществления!


***
В жизни солнышко сменяет ненастье,
Но в этот день, Иринка, желаю я тебе,
Улыбок, добра, искрящего счастья,
Пусть будет всё отлично в твоей судьбе.
Пусть, подруга, твоя дорога будет ясной,
Пусть будет жизнь прекрасной,
Не знай ни горести, ни бед,
Живи, родная, до ста лет.


***
Ирочка, сегодня твой день рожденья,
Прими, подруга, искренние поздравленья,
Будь доброй, умной и красивой,
Будь желанной и любимой.
Пусть будет жизнь твоя, как чистая вода,
Пускай везёт тебе во всём, всегда,
Пусть птица счастья посещает твой дом,
Пускай удача и достаток поселятся в нём.


***
Тебе, Ириша, я посвящаю эти стихи,
Лишь восхищенья достойна ты,
Сегодня у тебя день рожденья, поздравляю,
Судьбы счастливой искренне желаю.
Пусть дарит жизнь тебе лишь вдохновенье,
Пускай всегда прекрасным будет настроенье,
Пусть солнышко подарит лучик тепла,
Будь всегда, подруга, добра и нежна.


***
Ирочка, ты верная подруга,
Ты жена чудесная и мать,
Не смогли б с тобою друг без друга
Мы на свете счастье отыскать!
Я тебе, любимая, желаю,
Чтобы не грустила никогда!
Я тебя сегодня поздравляю.
Будь счастливой, милая, всегда!


***
С днём рождения тебя, подруга, поздравляю,
Много-много счастья в жизни желаю,
Чтоб не знала горя ты, и не знала бед,
Чтоб в радости прожила сотню лет.
Пускай тебе везёт, Ирина, во всём на свете,
Пусть ангел золотой тебя хранит,
Пускай сопутствует тебе попутный ветер,
Пусть будет свежий бодрости заряд.


***
Сегодня праздник радости, веселья,
Ты отмечаешь, Ирина, день рожденья,
Все комплименты тебе сегодня, без сомненья,
Пускай отличным будет настроенье.
Подруга, будь любимой и желанной всегда,
Пускай удача окружает тебя,
Пусть добрый ангел всегда оберегает,
Пусть горе и печаль тебя не знают.


***
Все поздравленья сегодня для тебя,
Будь, подруга, счастлива всегда,
Пусть ангел-хранитель тебя благословляет,
Пускай вниманием и любовью тебя все окружают.
Любви тебе, Ирина, чистой, красивой,
Судьбы, удивительной счастливой,
Здоровья крепкого, отменного,
И мужа, самого примерного.


***
Иришка, ты лучшая подруга моя,
Все секреты доверяю тебе я,
Сегодня праздник у тебя, поздравляю,
Улыбок, ярких впечатлений желаю.
Пусть будет у тебя всё отлично,
Пусть радуют дела на фронте личном,
Здоровья крепкого желаю от души,
Пусть непременно сбудутся все мечты.


***
Пусть глаза твои счастьем сияют,
Блещет ум, просчитав все ходы.
Счастья в жизни, Ирина, желаем,
Ангел сделает явью мечты!
Что-то рюмочка грустит,
Тост заздравный просит,
За кого мы будем пить, тому и подносим.
Выпьем же за Иру, Иру дорогую,
Свет еще не видел милую такую.


***
Желаю, чтобы твоё колесо Фортуны никогда не останавливалось. Будь счастлив. Отпразднуй этот день кучеряво в отличной компании.


***
Пусть все самые смелые мечты твои сбудутся в очень скором времени. Желаю сибирского здоровья, финансового благополучия как у Билла Гейтса и большой любви. Счастья тебе.


***

***
Серега, хочу пожелать тебе всегда быть сильным, надежной опорой для своей любимой.
***
Пусть дела идут только вверх и исполняются все цели. Желаю оставаться настоящим мужчиной.


***
Милый сынок Сереженька, мы поздравляем тебя с этим счастливым днём. Пусть солнце всегда освещает тебе путь, и ангелы всегда стоят за твоей спиной и охраняют тебя. Продолжай радовать нас своими успехами. Желаем, чтобы твой путь был озарен светом, а дорога была прямой, без ухабин.


***
Чтобы с женой было полное взаимопонимание, а друзья были надежной опорой.


***
Пусть здоровье будет как можно крепче, а ум – всегда трезвым. А жизнь чтоб стабильно становилась только лучше.


***
Пусть твое ремесло будет тебе в радость и приносит финансовое благополучие.


***
Мой любимый Серёженька, я от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения.


***
Ты самый лучший! Ты настоящий мужчина! Я благодарю судьбу и твоих родителей, за то, что они подарили мне тебя. Желаю своему любимому мужчине оставаться всегда таким же сильным и успешным. Желаю, чтобы волны позитива несли тебя к берегам удачи.


***
Хочу, дабы у тебя сбылись все твои цели, и я всегда буду тебя поддерживать и верить в твой успех! Пусть на работе все будет отлично, а у нас с тобой будет гармония.


***
Здоровья тебе крепкого и успеха во всем, ведь ты – мой мужчина, моя каменная стена.


***
Я не понимаю, откуда взялась эта дурацкая мода — ненавидеть собственных свекровей.Лично я свою свекровь просто обожаю. Ведь эта женщина подарила мне мою замечательную супругу. Я желаю вам здоровья, долгих лет, счастья, финансового благополучия. И помните, свекрови, лучше вас, не найти!


***
От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


***
Не всем везет встретить в своей жизни еще одну маму. А мне повезло – и спасибо Вам за это, моя




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт