Поздравления На Свадьбу В Прозе Короткие Мудрые




Поздравляем вас, мои дорогие! Теперь вы не просто красивая любящая пара, теперь вы – молодая семья. Желаю вам гармонии и понимания, бесконечной любви и процветания. Уважайте, цените и не переставайте удивлять друг друга. С днем вашей свадьбы!



***


Поздравляю молодых и желаю им бесконечного семейного счастья у теплого домашнего очага, страстных ночей, приятного пробуждения в объятиях друг друга, полноты чувств, нежности и взаимопонимания! Пусть в вашем браке не будет брака, а чувства будут долгими и крепкими. Горько!

***



В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтобы семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом и приятными сюрпризами!



***

Молодая семья должна быть подобна ветке цветущего дерева: должна радовать глаз, благоухать и намекать на скорое появление плодов. Желаю вам, дорогие мои, именно этого. А еще пью за то, чтобы никакие вредители не мешали вашей идиллии. За молодых, горько!



***

Дорогие молодожены! Поздравляем с главным событием в вашей жизни – с днем свадьбы! Пусть ваш жизненный путь будет легким и светлым, наполненным любовью и радостью! Удачи, достатка, взаимопонимания и поддержки. Любите друг друга и будьте счастливы!



***

Один мудрец сказал: «Много на свете ищущих, но мало нашедших». Вы – самые счастливые люди, ведь смогли найти друг друга. И пусть ваш семейный очаг горит неугасимым пламенем, освещая семейную жизнь светом верности и любви!



***

Бывает, что гости лишь после праздника понимают, что многого не сказали новобрачным, но подходящий момент уже упущен. Чтобы этого не произошло, подготовьте свое выступление заранее. Выучите текст, отрепетируйте речь – и тогда поздравление со свадьбой в прозе прозвучат безупречно.



***

Поздравляю от всей души со свадьбой! Пусть прекрасные крылья вашей невероятной, верной и завораживающей любви будут широко распахнуты и дают возможность летать высоко-высоко над землей от большого, немыслимого счастья, чудесных и радостных дней проведенных вместе.



***

Влюбленной паре в день свадьбы я хочу сказать горячее сердечное поздравление и скромное пожелание Живите в мире и согласии в крепком, теплом доме, и по старинке исполняйте обязанности супругов – пусть муж будет опорой и добытчиком, а жена – хранительницей очага и уюта!



***

Любимые наши дети! Поздравляем вас со свадьбой! Жениху желаем быть настоящим хозяином и любить супругу, а невесте — быть заботливой женой и во всём помогать мужу! Пусть очаг вашей любви не гаснет никогда! Единства и счастья вам!



***

Дорогие молодые! Раз удалось вам добраться до загса и стать законными супругами - значит удастся стать и родителями. Желаем вам не тянуть с этим важным делом, а быстрее заняться увеличением численности населения в нашей стране!



***

Мой дорогой человек! Сегодня, в день твоего бракосочетания я очень хочу поздравить тебя от всего сердца и пожелать тебе счастья в твоей семейной жизни. Уважай свою возлюбленную и радуйся этому дню, ведь сегодня ты, наконец, назовешь ее своей женой. Поздравляю тебя с этим замечательным днем!



***

С днем бракосочетания, друзья! Я свидетельствую сегодня, что ваша любовь крепка, надежна, что она навек. Мне очевидно также, что у вас должны родиться здоровые, счастливые и жизнерадостные дети. И я беру с вас обещание, что мы будем сопровождать вас всю вашу жизнь, праздновать каждую годовщину вместе!



***

С днем свадьбы вас! Желаем использовать скалки и сковородки только по прямому назначению, а наручники — только в секретности и не по прямому назначению!



***

Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы в вашей жизни было побольше. черного! Чтобы молодой муж всегда ходил в черном костюме, с черным дипломатом зарплату чтобы получал «черным налом» с «черного хода». А молодая жена чтобы ездила на черном «Мерседесе», отдыхала у Черного моря, ела черную икру и пила черный кофе.



***


Дорогие молодожены!
Желаем вашему новому дому: коль землю — то под пашню, коль весточку — то добрую, коль дерево — то плодовое, коль дождя — то сильного, коль дочку — то красивую, коль цветка — то пахучего, коль сына — то могучего, коль друга — то верного!
Счастья вам и благополучия!



***

Дорогие молодожены!
В наше время бытует выражение: не диво,, что расходятся, диво, что живут. А мы от всей души желаем, чтоб вы жили на диво!



***

Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!



***

Дорогие молодожены!
Торжественный день бракосочетания носит еще одно название — зеленая свадьба. Конечно, брак еще совсем зеленый, ему нет и дня. Также в этот день было принято вплетать в свадебный венок невесты миртовые листья.



***

Будет все на жизненном пути:
И холмы, и ямы, и пригорки.
Будет все: и солнце, и гроза,
Летний зной, холодные метели.



***

Кольца обручальные горят.
И горят слезинки на ресницах
Плачущих от счастья матерей,
Гордость у отцов на лицах.



***

Берегите друг друга,
Добротой согревайте.
Берегите друг друга,
Обижать не давайте.



***

Дорогие молодые! От всего сердца поздравляю вас с вступлением в законный брак и образованием семьи! Дружба и любовь - самые прекрасные чувства в человеческой жизни.



***

Ты тот, с кем могу обходиться без слов,
Теплом твоим близким согреться.
Зачем без конца говорить про любовь,
Когда она льётся из сердца.



***

Дорогие жених и невеста! От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак. Сегодня, в день вашего бракосочетания, вам подарило частицу себя солнце, и эта частица.



***

Чтобы дожить до серебряной свадьбы, надо иметь золотой характер жены
и железную выдержку мужа. Выпьем же за чудесный сплав, за расцвет нашей
отечественной металлургии!



***

Пусть будет ваша жизнь всегда светла,
И будет в ней любовь всего превыше,
Пусть счастье сбережет она от зла,
Найдет друг в друге каждый, что он ищет.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт