Поздравления С Юбилеем 55 Лет Маме Проза




Две пятерки – как награда,
Мудрость вся у Вас в руках,
И грустить совсем не надо,
Седина – лишь на висках!


***

Ну, а в сердце юность пышет,
Новый свой ведет отсчет,
Пусть здоровье радость пишет,
55 – Вам почет!


***
Дорогая моя ты подруга!
С Юбилеем большим поздравляю!
Две пятерочки друг возле друга –
Эта дата тебя украшает!


***
Ты душою такая, как прежде!
Я хочу, чтоб такой ты осталась!
И чтоб вера, любовь и надежда
В твоем сердце навек прописались!


***
С Юбилеем тебя, дорогой!
Две пятерки – красивая дата!
Ты с твоею веселой душой
Так же молод и свеж, как когда-то!


***
Те же теплые слышишь слова,
И все так же тебя уважают!
Не беда, что седа голова –
Цвет волос ничего не меняет!


***
С юбилеем тебя, дорогой именинник, с 55-летием! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!


***
Сегодня самое яркое солнце, ведь у тебя сегодня юбилей, 55 лет! Это незабываемая и сказочная дата! Огромной тебе радости! Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости! Пусть тебя всегда окружают любящие люди и верные друзья, пусть удача и везение сопутствуют во всех делах.


***
С 55-летием поздравляем от всей души! Самых искрометных идей! Светлого и радостного счастья, огромных благословений с неба! Пусть Бог пошлет тебе свою охрану и защиту, пусть всегда рядом с тобой будет твой ангел! Пусть никакая болезнь не прикоснется к тебе и не нарушит твоего здоровья!


***
Дорогой юбиляр, тебе сегодня исполняется 55 лет! Желаем самых лучезарных улыбок, которые бы согревали сердца родных и близких. Стремись всегда и во всем быть примером для подражания. Пусть ничто недоброе не коснется твоего сердца. Великолепных и ярких впечатлений от жизни!


***
55 лет самая прекрасная дата в жизни, когда ошибки молодости уже позади, наплечах мудрая голова, в которой трезвый ум, а впереди много перспектив и открытий! Мы желаем, чтобы в твоей жизни, дорогой именинник, было все замечательно: крепкая семья, отличные друзья, прекрасная работа, достаток в доме.


***
Наш любимый именинник, поздравляем тебя с 55-летним юбилеем! Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного! Самого тебе наилучшего. Пусть жизнь щедро одарит тебя незабываемыми подарками!


***
Родная моя, в день твоего рождения, разреши мне пожелать только лучших мгновений в жизни, долгих лет счастья. Я хочу, чтобы твой день начинался с яркого лучика в окне, с бодрого настроения и вдохновляющей улыбки на губах. Глаза пусть блестят от света солнца, а не от слёз. Спасибо, что ты есть у меня, мама!


***
Милая мама, с Днём Рождения! Я знаю, что сердце моей мамы — неиссякаемый источник чудес, доброты, ласки и нежности. Дорогая мамочка, спасибо тебе за всё. Желаю, чтобы ты всегда была здоровой, весёлой, любимой, привлекательной и такой же мудрой! Пусть у тебя всё будет хорошо, ведь ты этого достойна! Поздравляю!


***
Поздравляю тебя с юбилеем моя дорогая мамочка! Пусть же мы отпразднуем еще много-много таких дат вместе с тобой, и ты всегда остаешься все такой же красивой, любимой и самой лучшей мамой на свете. С праздником тебя, пусть он пройдет наилучшим образом!


***

Пусть юбилей в глазах твоих бездонных зажжет искорки лучезарного счастья, мамочка! Обещаю, что твой божественный ангел-хранитель и я будем с усердием охранять тебя от нежданных бед и носить почаще на руках! Желаю тебе множество солнечных дней, благодатных ночей, мира на душе и необъятной любви!


***
Мамочка, с юбилеем! На глазках у тебя искрятся слёзы, но я знаю, это слёзы счастья. У тебя достойный спутник жизни, ты достойно воспитала детей. Будь здорова, радуйся каждому моменту жизни, верь и надейся. Сердце всегда держи открытым для мечты. Я тебя люблю!


***

***
Аккан сулар кебек еллар үтә,
Һич туктатып булмый вакытны.
Һәр ел саен туган көннәр уза
Якынайтып безгә картлыкны.
60 яшьлек гомер гомермени
Яшә әйдә тагын алтмышны!


***
60 яшең белән котлап,
Зур бәхетләр сиңа телибез.
Үзең кешелекле булган өчен,
Олылыйбыз бүген сине без.


***
Гомерләрең булсын бәхетле,
Бәхетләрең булсын гомерле.
Җирдә булган бөтен изгелекне
Бирсен Ходай сиңа бу көнне!----


***
Үз гомерегездә сез, шактый авыр, сикәлтәле юллар узып, күпне күреп, күпне белеп, күпне кичергән булсагыз да, картаймагансыз, саргаймагансыз.Безнең өчен бүген гаять шатлыклы көн. 60 яшь әле ир-ат өчен тормыш тәҗрибәсе тупланган бер чор гына.Ир-атны 60 яше тулу уңаеннан котлау


***
Поздравляю тебя, мама, с юбилеем. Пусть в 55 твоих лет будет высокой и неубывающей волна твоего успеха и оптимизма, пусть доброе здоровье, крепкие силы и бодрое вдохновение позволяют осуществлять всё задуманное, пусть всегда будет счастливым биение твоего сердца и окрылённой любовью близких твоя душа.


***
Дорогая мамочка! Поздравляя с юбилеем, спешим признаться тебе в нашей огромной любви. Ты даришь нам заботу и окружаешь нас нежностью. Нет в мире лучше человека, чем ты. Оставайся всегда молодой, красивой и счастливой!


***
Мама моя дорогая, родной мой человек, поздравляю тебя с твоим 55-летием. Хочу пожелать звездопада надежд в жизни, ливня удачи, снегопада счастья, ветра благополучия и капели радости. Пусть будет крепким твоё здоровье, доброй — твоя душа и любящим — твоё сердце.


***
Дорогая мама, поздравляю тебя с 55-летием. Родная моя, я тебе желаю, чтоб душа твоя и сердце наслаждались каждым днём, чтобы в твоей жизни было много счастья и добра, чтобы ты почаще улыбалась и радовалась своим достижениям, чтобы ты оставалась вечно молодой и самой лучшей.


***
От всего сердца тебе мамуля я желаю в этот день настоящего земного счастья. Хочу сегодня поблагодарить тебя за твою большую материнскую заботу, за твое доброе сердце, полное душевного тепла и бескорыстной материнской любви. Желаю тебе, чтобы твой жизненный корабль шел на волнах счастья и достатка.


***
У мамочки моей сегодня день рождения,
Я на праздник к ней очень спешу,
Я желаю тебе счастья, здоровья, терпенья!
И помни, что я буду всю жизнь перед тобою в долгу!


***
«Мамочка», как много смысла в слове этом,
И сколькими великими людьми было это слово воспето,
Хочу добавить и слова свои,
О моей нежной и беззаветной к тебе мама любви!


***
Моя мамуля дорогая,
Не думай про свои лета.
Для нас ты вечно молодая
И будешь ты такой всегда.
Я с днем рождения тебя поздравляю
И много счастья тебе я желаю.


***
Пусть счастье улыбается тебе,
Хочу, чтобы рады были тебе везде,
И пусть легкой жизнь у тебя будет
И ни горя, ни печали в ней не будет.


***
Желаю тебе радости, добра,
И чтоб всегда ты мама была весела,
И пусть года не будут властны,
Тебе желаю я большого счастья.


***
Мамуля дорогая,
Моя мамуля родная,
Ты знаешь, как я тебя люблю,
И в этот день я поздравляю,
Тебя золотую мамулю мою!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт