РодительСкое Поздравление На Свадьбу Своими Словами





***
С днем свадьбы! Желаю вам, чтобы этот день был покрыт нежностью, как тонкой паутинкой облаков; лаской, как золотом солнечных лучей; крепкой любовью, как сила, связывающие ваши сердца; и невероятным счастьем, которое витает сегодня в воздухе! Горько!



***

***
От всей души поздравить вас хотим,
Пусть будет брак ваш крепким и счастливым,
Ты для жены, сынок, любимым будь,
А ты будь, дочка, для него любимой.
Не ссорьтесь никогда и не ругайтесь
Всегда быть вместе вы везде старайтесь,
Пусть в доме вашем будет только счастье,
Проходят стороной пусть все ненастья!


***
Станьте опорой друг другу,
Счастьем и частью единой,
Горе, печали и вьюги
Пусть пролетают мимо.
Пусть сохранится на годы
Нежное крепкое чувство.
Вместе в любви и невзгодах —
В этом семьи искусство!


***
Поздравления примите,
Друг друга крепко вы любите.
И пусть печаль печаль вас не находит,
А деньги в дом всегда приходят!


***
У вас сегодня славный день!
Вы две судьбы соединили
И в загсе подписью скрепили.
То в жизни первая ступень
В семье — к дальнейшим годам счастья!
Огонь любви зажег очаг,
Чтоб в доме свет был, а не мрак,
Чтоб вместе приняли участье.


***
В постройке гнездышка любви,
Чтоб дети в радости росли
И, где б вы ни были в пути,
Тянуло в дом родной прийти.
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Любовь храните до седин,
Чтоб ваш союз был нерушим
И стал с годами крепче, краше.


***
За счастьем шагать надо в гору
И взять не одну высоту.
Так пусть же ненужные ссоры
Обходят ваш дом за версту.
Пусть ваши сердца не стареют
И бьются, любви не тая.
И пусть год от года
Живет всех дружнее
Счастливая ваша семья!


***
Дорогие наши дети.
Хлеб да соль мы дарим вам,
Наше напутствие чтобы вы на этом свете
Все делили пополам.


***
Будет радость или горе-
Избегайте личных драм,
Уступать друг другу в споре,
Научиться надо вам.


***
Жить по вере и закону,
Легкой жизни не искать,
Привечать родных, знакомых,
Уважать отца и мать.


***
Как же иначе можно разнообразить и добавить веселья в непременно повторяющийся на всех свадьбах момент вручения молодоженам подарков ?


***
Если гостей на свадьбе немного (и гости состоят, в основном, из друзей), можно разыграть своеобразный спектакль. Пригодится веселый сюжет детской сказки , переписанный под «историю любви» жениха и невесты. Конечно, придется потрудиться и отрепетировать сценку, чтобы все выглядело достаточно театрально .


***
Супружеская пара может провести «телепередачу». Рамки из картона с легкостью «изобразят» экраны телевизоров , а поздравление зачитывают голосами дикторов, подражая их манере представлять новости на телеканалах. Чтобы «новости» получились интересными — обязательно прорепетируйте их накануне.


***
Им не так просто привыкнуть к той мысли, что теперь не нужно заботиться о своем сыне или дочери (растить, кормить, учить, давать образование). Иногда в день свадьбы из-за чрезмерного волнения они не успевают заранее подготовить свадебные поздравления от родителей , так как для этого требуется душевное спокойствие и время.


***

Для фуршета необходимо запасти блюда и подносы нужной формы, чтобы разложить в них приготовленные накануне закуски, фрукты и сладости. Затем все эти вкусности накрывают пищевой пленкой и вместе с шампанским укладывают в автомобиль. Обычно за фуршет «отвечает» мама невесты.


***
Во время застолья произносят свои торжественные речи и обе мамы, и оба отца.


***

***
О чем обычно говорят родители своим детям в день свадьбы ? О том, что желают их молодой семье всех земных благ: здоровья, счастливой совместной жизни, красивых деток, материального достатка! А жених с невестой внимают этим словам как самому желанному благословению своей новой семье.


***
Свадебные поздравления в стихах станут самобытным подарком молодоженам. Хотите всех удивить, и при этом вас не смущает несовершенство музыкального слуха и голоса? Тогда можете спеть оду в честь жениха и невесты! Успех и аплодисменты будут хорошей компенсацией за потраченное на репетиции время.


***
Однако совсем не обязательно проявлять оригинальность в свадебном поздравлении, найдите верные слова для новобрачных и произнесите их с душевной теплотой!


***
Такое торжество, как свадьба друзей, позволяет выбирать разный характер поздравлений: будут уместны и трогательно милые слова подруг невесты, и «мужской юмор» друзей жениха.


***
Красиво оформленные поздравления со свадьбой в стихах могут составить и родители молодых, поздравляя их в самом начале торжества. От самых близких людей жених с невестой услышат исключительно добрые и ласковые пожелания, которые молодожены с неизменной теплотой будут хранить в своей памяти долгие годы.


***
Поздравления от брата, сестры, родителей, дедушек и бабушек остаются со дня свадьбы в сердце молодых на долгие годы и придают свадебным обрядам особый сокровенный смысл.


***
Ваши идеи должны легко воплощаться и не отнимать много времени на подготовку. Несложно предугадать какими будут традиционные поздравления родственников, поэтому новобрачные с особым вниманием ждут свадебных пожеланий от друзей, которые своей оригинальностью смогут украсить этот праздник.


***
И родительское благословение, и напутствия родственников, и тосты друзей являются непременной принадлежностью любого свадебного торжества, но лучше всего запомнятся короткие поздравления яркого содержания (мы ведь сразу схватываем афоризмы)!


***
Традиционно татарской свадьбе предшествовал обряд сватовства, когда стороны по взаимному согласию договаривались о размере калыма (калына). Семья жениха обязательно одаривала семью невесты одеждой и обувью, перинами и головными уборами для невесты.


***
Свадебное татарское застолье невозможно себе представить без ритуала поздравлений в виде щедрого одаривания новобрачных. Непременно приглашают музыкантов, на татарских свадьбах много поют и пляшут, популярны разнообразные игры.


***
Разве что букетам этих роз Ну, когда же выросла, малышка? Когда жизнь успела пролететь. Помню все твои игрушки, книжки – Как же ты стремилась повзрослеть. И теперь сидишь ты, словно в сказке,
Мужа нежно за руку держа – И не веришь ты своему счастью,
А ресницы




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт