50 Лет Мужчине Поздравления В Прозе




С 50-летием! Пусть самым большим счастьем тебя одарят сегодня небеса! Желаем,
чтобы работа всегда приносила удовлетворение и радость. чтоб стала для тебя средством воплощения в жизнь своих идей и замыслов, чтоб осуществила все задуманное! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья!




Поздравляю от всего сердца с 50-летием дорогого человека! Всей душой желаю,чтобы сбылись все твои желания и воплотились фантазии. Огромного тебе счастья, богатства, успеха, богатырского здоровья и силы духа! Будь всегда самой счастливой и любимой! Пусть твоя работа приносит тебе удовлетворение и радость.


***
С самым замечательным праздником в году, с днем рождения, с 50-летием! Пусть в доме всегда будет согласие, гармония и покой! Пусть в этот день для тебя распахнется небо, которое станет источником обильных, щедрых благословений. Пусть на тебя прольются реки радости, добра, успеха, удачи.


***
С днем рождения, с 50-летием! Будь же самой счастливой, самой любимой, неповторимой и особенной! Чтоб у тебя никогда не было разочарований в жизни. Чтоб никогда не приходилось делать мучительный выбор. Чтоб жизнь была легкая и безмятежная.


***

Очень хочу поздравить вас сегодня с вашим 50-детием! Желаю только мира, добра, больших успехов, побед, достижения целей и осуществления желаний. Самых искренних вам друзей, веры в светлое будущее, яркой радужной перспективной жизни и спокойной судьбы, без тревог и помех!


***
Любимый муж, поздравляю тебя с юбилеем. Мы с тобой делим одну жизнь на двоих, так что это и мой праздник тоже, но сегодня чествуем именно тебя. Пусть же этот юбилей будет не последним из тех, что мы проведем вместе, и пусть каждый последующий будет все более и более счастливым.


***
Дорогого, самого замечательного мужа на Земле, хочу поздравить с праздником, с юбилеем. Ты сильный, смелый, храбрый, решительный, ты — идеал мужественности. Я уверенно чувствую себя за твоей спиной. От души желаю здоровья, карьерного роста, душевного спокойствия. Любимый мой человек!


***
Любимый, дорогой, замечательный, нежный мой муж, поздравляю тебя с днем рождения! Ты самый лучший муж в мире. Я обожаю тебя, ценю. Все мои мысли и чувства вращаются вокруг тебя. Я живу и дышу тобой. Ты мое вдохновение, моя жизнь, мое сокровище. Бесконечно благодарю Бога, который послал мне тебя.



Мой милый и любимый муж, поздравляю тебя с ..-летием! Желаю, чтобы ты всегда был счастлив и окрылен вдохновением. Чтобы радость и любовь дарили тебе стремление и уверенность в себе. Пусть твои мечты исполнятся, будет спокойной душа и всегда надежным здоровье. Я тебя люблю, родной!


***
Мой дорогой супруг, в этот день так много хочется тебе пожелать! Пожалуйста, оставайся всегда самым замечательным мужем на свете! А я сделаю все, чтобы приходя домой и уходя утром на работу, ты был счастлив. Я очень сильно люблю тебя, мой родной. С юбилеем, мой замечательный муж!


***
Милый, мой, ненаглядный муж — с юбилеем 50 лет я тебя поздравляю. Ты у меня мужчина в расцвете сил, поэтому желаю тебе быть неотразимым, удачливым, прекрасным собой, современным, изысканным, желанным, лучшим мужем, безупречным отцом, выше всяких похвал.


***
Дорогая наша мамочка! Каждый день у тебя кипит работа, мама - самая лучшая у нас. Но сегодня такой радостный день, Юбилей, это торжество и праздник для нас! Мы все хотим тебя поздравить, пожелать удачи, успеха, чтобы ты была с улыбкой, не иначе! Чтобы радость каждый день была! Улыбок, море счастья и тепла!


***
Моя самая близкая подруга, поздравляю тебя с юбилеем! Несмотря на свой возраст, ты прекрасна, жизнерадостна и полна энергии, как в юности. Ты для меня, как родная сестра. Если у меня возникнут трудности, ты всегда поможешь мне. Оставайся такой всегда и пускай дружба наша становится крепче день ото дня.


***
Сегодня тебе стукнуло 50 лет! Но это не повод для того, чтобы опустить руки и ничего не делать. Теперь твоя миссия - передача опыта младшему поколению. Как только ты сядешь на лавочку возле дома и увидишь девушку в короткой юбке обязательно скажи: «Вот в наши времена мы себе такого не позволяли!» С юбилеем!


***
Вы уже прожили пол века и повидали много удивительных вещей, которые происходили вокруг Вас. Теперь Вам пора отдыхать и вязать теплые носочки для своих внуков! С Юбилеем Вас!


***

Годам ушедшим не вернуться,
И люди неспроста грустят.
Вот не успели оглянуться,
А за плечами — 50.


***
Ваш опыт жизненный богатый
Не ослабел и не угас,
И мы сегодня с этой датой
Сердечно поздравляем Вас.


***
Летят года, но не беда,
О том не стоит волноваться,
Не зря Вахтанг поет слова:
"Мои года — мое богатство".


***
В пятьдесят уже взрослые дети,
Для себя уже можно пожить!
Будьте самой счастливой на свете
Как и прежде, умейте любить!


***
Есть у метких французов
Золотые слова:
«Если б молодость знала,
Если б старость могла».


***
Но бывает участок
В середине пути,
Когда опыт и сила
Могут рядом идти.


***
Этот возраст счастливый
Сочетают в себе
Два хорошеньких слова:
«Еще» и «уже».


***
Так что жить в это время
И легко, и приятно:
Вам еще все доступно.
Вам уже все понятно.


***
Если жизнь вам предложит
Трудных ребусов ряд,
То решайте их смело
Вам уже пятьдесят!


***
Вы так же красивы,
Забудьте напасти!
Как минимум – силы,
Как максимум – счастья


***
Я вам в пятьдесят
От души пожелаю,
Не глядя назад,
Смело жить, процветая!


***
И пусть бывает в жизни нелегко,
И не всегда судьба тебе послушна,
Живи красиво, вольно, широко,
Люби людей тепло и простодушно


***
А люди и оценят, и поймут,
И не оставят в случае невзгоды.
Помогут лучше проявить
Все, что дано тебе природой.


***
Ты подруга, и мать, и товарищ,
И всегда ты везде хороша,
Будь счастливой, здоровой, веселой,
А душой будь всегда молода.


***
Было трудно, но ты не сдавалась.
Было больно — не хныкала ты.
И всегда ты собой оставалась,
И порою сбывались мечты.


***
Быть такою тебе мы желаем
Много лет, много радостных дне
С днем рожденья тебя поздравля
Будь здорова, душой не старей!


***
Эпоха в жизни - пятьдесят,
Есть славные итоги,
Но сколько Вам их предстоят,
Вы дайте силы, боги!


***
Закалены в огне, в борьбе,
Ошибок не дадите!
Готовьтесь в новый Вы забег,
Чудесных Вам открытий!


***
Что можно пожелать мужчине, который олицетворяет стабильность и уверенность в себе!? Устойчивости во всем: в финансах, в бизнесе, в положительных тенденциях и графиках, в любви, во взаимоотношениях с коллегами и партнерами! Но самое главное сил и крепкого здоровья, чтобы это все выдержать! С Днем рождения!


***
____________(имя!), поздравляем Вас тебя с Днем рождения! Желаем Вам не знать печали, быть всегда веселым, бодрым и счастливым! Чтоб другом был веселый смех, чтоб вашу жизнь сопровождали: здоровье, счастье и успех!


***
С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


***
Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.


***
Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!


***
С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.


***
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!


***
Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.


***
С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!


***
Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


***
От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!


***
В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.


***
Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!


***
Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!


***
Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт