Поздравления С Днем Рождения Мальчику Проза Коротко




Поздравления в прозе разительно отличаются стихов богатством и разнообразием используемых слов, которые не требуют поиска рифмы. Главное, чтобы поздравительное послание исходило от души!


***

Поздравляю тебя с твоим днём рождения, желаю чтобы там где ты, были только верные друзья, чтобы за тобой были только годы счастья, а догоняли тебя только наилучшие! Желаю всего того, что ты хочешь!


***
Желаю, чтобы каждый прожитой тобою год, добавлял счастья, а отнимал горе, желаю чтобы некогда не разочаровывался в людях, и всегда в сердце была вера, надежда, любовь. Желаю силы, чтобы все мог побеждать. Бери все от жизни и тогда жизнь даст тебе все.


***
Не считай минуты, отпусти мгновенья, вновь без стуку входит новый День рожденья. Полнеба за небыль, что ты не со мной, полсвета и моря, чтоб горе прошло стороной и всего-всего, что сам себе споешь.


***
Пусть в жизни все случится так, как пожелает в этот день вам все близкие, родные и друзья, много всего и побольше, ну и конечно радости и успеха во всем!


***
С Днем Рожденья! Пусть будет он светел от хороших и красивых слов, а праздник пусть будет красив и торжествен, как букет самых лучших цветов! А птица счастья пусть на плече твоем поселится и поможет мечте воплотится, принеся в каждом деле успех.


***
Пусть праздники будут почаще, а мед — ароматней и слаще! Каникулы будут подольше, сигареты и пиво — побольше. Пары будут покороче, с Днем рожденья и спокойной ночи!


***
Пусть станет радостным этот день для вас, ведь сегодня прекраснейший праздник, ведь капельку лет назад родился Ты мой друг. И сегодня ко всем поздравлениям я тоже присоединяюсь. От себя пожелаю терпенья, чтобы снова дождаться очередной этот праздник!


***
Хочу пожелать тебе всего того, о чем ты мечтаешь, а когда ты мечтаешь, то ни в чем себе не отказывай, а потом воплощай свои мечты в жизнь


***
Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!



Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какими бы они ни были большими, от твоих недругов, а сбылись самые маленькие пожелания от твоих друзей!


***
Поздравляем от всей души с Днём твоего рождения! Всего самого наилучшего! Пусть исполняются мечты, осуществляются желания и воплощаются твои сны!


***
Поздравляю и желаю быть всегда на высоте! Пусть твоя звезда на небе освещает путь тебе!


***
С днём рождения поздравляю и желаю тебе Бесконечного Счастья, Умопомрачительной Удачи во всем и море Любви.


***
Пусть каждый день приносит долгожданные радости, а солнце всегда согревает теплом твою семью! С днем рождения!


***

Желаю здоровья, закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям. Регулярно принимай витаминки радости и вкушай сладкие минуты счастья, а утро начинай с улыбки! И больше ярких впечатлений — они нужны, как воздух!


***
В эту знаменательную дату мы хотим пожелать тебе огромного богатства, всех человеческих радостей, доброты, любви, внимания и понимания!


***
В твой день рождения желаю всего самого интригующего, прекрасного и наилучшего. Пусть будет много здоровья, безгранично счастья и денег. От всей души!


***
Я желаю тебе быть счастливее в отношения, которые у тебя сейчас. Пусть любовь будет твоей движущей силой. Пусть не будет прошлых обид и огорчений в памяти. Всего тебе классного, лучшего замечательного. Богатства тебе, признания, уважения, почета и бесконечного везения!


***
Мой бывший, я хочу пожелать тебе стать властелином мира. Пусть сбываются все твои мечты и надежды. Пусть с тобой случаются ежедневно чудеса. Радости тебе и в жизни. И пусть у тебя будет то, чего тебе не хватало в наших с тобой отношениях!


***
Бывший, пусть тебе удастся простить меня за расставание. Я желаю тебе встретить более подходящую девушку. Я желаю тебе более прозрачных и простых отношений. Пусть будет тебе жить на этом свете весело, интересно и радостно. Желаю, чтобы любовь шагала за тобой по пятам!


***
Мой дорогой бывший! Хотя мы и расстались на плохой ноте, ты все еще занимаешь особое место в моем сердце. Поэтому я решила все же тебя поздравить и пожелать тебе настоящей любви и взаимопонимания с твоей нынешней. Серьезно, я хочу, что бы все у вас сложилось, и что бы именно она оказалась той единственной.


***
Моему бывшему парню и нынешнему другу. Я желаю тебе целый вагон хорошего настроения, целую кучу денег, еще больше удачи и одну-единственную, ту самую девушку.


***
Ты определенно оставил след у меня в сердце, и хотя у нас ничего не сложилось, я все же хочу тебя поздравить, и пожелать добра и счастья. Что бы в жизни тебе встретилось еще много хороших людей, которые так же смогут оставить у тебя в сердце теплоту.


***
Моему экс-любимому желаю только счастья, что бы все твои дороги были ровными, а решения правильными. Что бы ты, наконец, нашел свою половинку и вы жили бы долго и счастливо.


***
Сладость моя ненаглядная, с добрым утром тебя. Поздравляю с днем Рождения. Я очень хочу, чтоб сегодня самый лучший мужчина на Земле, был самым счастливым. Пускай твоей главной религией по жизни будет человек


***
Желаю, чтобы мужества хватало Ошибки свои сразу признавать. Желаю, чтобы удачи было не мало, Желаю тебе никогда не унывать.


***
Я знаю кто на свете всех чудесней, Кого сравнить могу с весёлой песней, Кого люблю я и в кого я верю, И для кого в мой дом открыты двери,



Дорогая тетя, поздравляю тебя с твоим Днем Рождения! Ты всегда была для меня примером благоразумия и ответственности. В детстве я мечтала стать такой, какой стала и ты, и достичь того, чего достигла ты!


***
С днем рождения! Восхищай всех уверенностью и силой, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и гордись семьей! Пусть любой миг знаменуется приятными и веселыми событиями!


***
Желаю в День рождения бодрых и многообещающих рассветов, насыщенных и плодотворных дней, уютных и расслабляющих вечеров, пылких и горячих ночей. Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым.


***
С днём рождения, замечательный мужчина. Желаю здравствовать и процветать, успешно работать и красиво жить, добиваться побед и никогда не сомневаться в себе. Будь любим и счастлив, отважен сердцем и добр душой, перспективен в деятельности и талантлив в жизни.


***
Примите наши самые радостные поздравления на ваш день рождения! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!


***
Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***
Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***
Пусть этот праздник подарит красивые
поздравления, самые теплые пожелания,
солнечное настроение
и самое душевное общение!


***
Чтобы познать вкус счастья,
нужно лишь неуклонно
следовать своим желаниям.
С Днём Рождения!


***
Чтобы познать вкус счастья, нужно лишь неуклонно следовать своим желаниям. С Днём Рождения!


***
Желаю тебе много радости и света, желаю, Чтобы твоя жизнь была полна улыбками, в душе всегда пели птицы, а ты сама была, как молодая весна!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт