Серьезное Поздравление С Днем Рождения Другу




С днем рожденья тебя поздравляю,
Веселись в этот день не скучай!
Я желаю тебе только счастья,
Чтоб оно полилось через край.
Все Хорошее пусть запомнится,
Все задуманное исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Пусть хорошие люди встретятся!


***

Не бывает радостней дней,
Чем праздники лучших друзей!
Ведь в день их рождения
Так здорово им поднимать настроение.


***
Так вот, милый мой друг,
Хочу пожелать тебе счастья,
Пусть в жизни не будет печали и вьюг,
Обид, неудач и ненастья.


***
Пусть сердце цветет и поет,
Любовь вдохновляет и греет,
Во всем и всегда тебе пусть везет,
И все ожиданья оправдаться сумеют!


***
Я миллион тебе не подарю
И ламборджини я не обещаю.
Зато, знай, друг – как тебя ценю
Сегодня с днем рождения поздравляю.
Всего побольше – радости, друзей
И счастье что бы в воздухе летало
Идти по жизни стало веселей
А от невзгод и духа не осталось!


***
Тебе желаем в день рождения
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!


***
Сегодня, в День рожденья твой
Сегодня, в День рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!


***
Я друга очень уважаю -
Он настоящий человек,
И с Днем рожденья поздравляю:
Пусть будет долгим жизни век!


***
Ты понять меня сумеешь,
Где никто и не поймет,
Всю печаль-тоску развеешь,
Что нечаянно найдет.
И, подумав непредвзято,
Я хочу тебе сказать:
Ты – родней родного брата,
И везенья пожелать.


***
В делах ты любишь драку, давку,
Быть деловым от лба до пят.
А ручки в брючки, ножки в травку -
Такой расклад не для тебя.


***
Не унывай, будь сильным перцем, -
Порой суров любви оскал.
Она - зубная боль для сердца,
Как Гейне правильно сказал.


***
А где нам взять такое слово?
Что в день рожденья пожелать?
Желаем быть всегда здоровой
И никогда не унывать.
Чтоб горе в душу не забралось,
Чтоб места не было беде,
И чтоб кукушка догадалась
Прокуковать сто лет тебе!


***
Пусть годы пройдут за годами, о том, что прошло не грусти.
А тем, кто когда-то обидел, всем сердцем обиду прости.
Не трать свои нервы напрасно, здоровья не купишь нигде.
Пусть жизнь твоя будет прекрасна, мы счастья желаем тебе.
Поздравляем тебя с Днем рожденья!


***
Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты.


***
Пусть в этот день,
Вам солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем Вам здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром.


***

Друг мой, года не вороши,
И лет до ста еще живи!
Пусть сердце старости не знает,
Пусть сторонится тебя зло,
Пусть радостью глаза сияют
И дарят всем твое тепло!


***
Сохрани на долгие годы свой оптимизм, чувство юмора и легкость характера! Будь здоров, благополучен, успешен, любим и счастлив! Здорово, что ты рядом!


***
Мы пожелать хотим, как другу,
Здоровья, счастья, славных дней.
Чтоб не мела Вам в жизни вьюга,
А лился теплый свет лучей.


***
Ведь, не зря же, как обычно,
Мы сейчас к тебе пришли.
Дату помним мы отлично,
С Днём рожденья, друг семьи.


***
Будь удачливым и мудрым,
Даже через много лет,
Чтоб всё так же добивался
Лишь успеха и побед.


***
Знай, для нас ты самый лучший,
С сердцем пламенным в груди.
Потому про нас ты помни,
И почаще заходи.


***
Не надо лет своих бояться,
Хотя тебе уже за двадцать.
И если рядом есть друзья,
То, значит, жизнь живешь не зря!


***
Всё сегодня необычно:
Много гама, кутерьмы,
Ведь сегодня День рожденья
Отмечает друг семьи.


***
Любим мы тебя, дружище,
И хотим, вот, пожелать
Все преграды, пусть хоть тыщу,
Без проблем одолевать.


***
С Днем Рождения, мой друг! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.


***
твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!


***
Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.


***
Поздравляю с днем рождения! Ты замечательный человек – отзывчивый, добрый, смелый! Я желаю тебе оставаться таким на протяжении всей жизни, и тогда госпожа Удача будет твоей верной спутницей на многие года, ее Величество Любовь будет всегда жить в твоем сердце, а ее Высочество Счастье никогда не покинет тебя!


***
Дружище, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!


***
Мой друг! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили Хорошее!


***
Мой верный и преданный друг у тебя сегодня праздник, этот праздник называется День Рождения. Мои пожелания тебе, будь честным, чтобы в глаза другим смотреть не стыдно было в нашей праздной жизни, оставь ребячество и становись мужчиной, и за себя всегда сумей постоять.


***
Дорогой мой друг, хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.


***
Дорогой друг. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе не знать невосполнимых потерь и умно корректировать взгляд на жизнь — так, чтобы быть всегда счастливым.


***
Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Я тебе желаю того же! С днем рожденья, амиго!


***
Старые или просто очень умные люди часто говорят, что если у человека есть настоящие друзья, то у него будет все — и богатство, и любовь, и уютный дом, и море удачи. Я не знаю правда ли это. Но я очень счастлив, что у меня есть такой замечательный друг как ты. С днем рождения тебя, дружище!


***
Дружище, с праздником! Хочется пожелать тебе, чтобы твой ангел-хранитель никогда не оставлял тебя, всегда направляя на верный путь. Пусть по жизни тебе везде будет светить зеленый свет, а красный будет загораться лишь для того, чтобы вовремя предупредить тебя. И дорога пусть будет без единой кочки!


***
Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостной всегда — и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! С днем рождения!


***
Добрый, Радушный, Уважаемый, Жизнелюбивый, Искренний, Щедрый, Естественный во всем, даже без тени игры или притворства. Как думаешь о ком я? Конечно же о тебе, ДРУЖИЩЕ! С днем рождения, дорогой друг! Будь счастлив, благополучен во всем и главное — богатырски здоров!


***
Каждый год я делаю одно и тоже – поздравляю своего друга с днем рождения! Это приносит ему радость, а я в свою очередь счастлива, что могу подарить ему несколько теплых слов. Ты достойный человек и я верю, что в жизни у тебя все сложится так, как ты пожелаешь, и я обещаю помогать, если понадобится!


***
Сегодня отличный день, у моего лучшего друга день рождения и спешу поздравить его со столь знаменательной датой. (Имя), я очень рад, что мы дружим уже много лет и что наша дружба проверена не только годами, но и делами. Спасибо, что ты есть, что ты не единственный, но лучший друг! Удачи, счастья и всех благ тебе!


***
Дорогой мой друг, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!


***
Привет! Сегодня у одного моего друга День рождения, и если ты не в курсе, кто бы это мог быть, зеркало в ванной тебе немного намекнет! 🙂 А пожелать этому другу я хочу крепкого здоровья, успехов на работе и в личной жизни, оставаться всегда таким же веселым и хорошим человеком. С праздником, !


***
Мой друг! Поздравляю с самым радостным днем в году, с днем твоего рождения! Пожелать любви? Она уже есть, а может счастья? Его ты давно завоевал. А может карьерного роста? Но ты и так начальник. Пожелаю я тебе в душе оставаться вечно молодым, не терять себя и не размениваться по пустякам!


***
День рождения — фикция. Лучше его праздновать ежедневно, чтобы за долгое время успеть перечислить все достоинства именинника. Даже сотни смсок не хватит для перечисления твоих достоинств и моих пожеланий. Поэтому просто поздравляю! 🙂


***
Лучше поздно, чем никогда! Приходится поздравлять тебя «задним числом». Что ж, пусть еще один день в твоей жизни будет праздничным, еще раз твое лицо озарит улыбка и на сердце станет тепло. Желаю тебе, чтобы это происходило каждый день! С днем рождения!


***
Почему день рождения только раз в году? Потому что весь год надо готовится, чтобы поздравить тебя на полную катушку. Поздравляю, дружище!


***
Хочу поздравить с Днем Рождения, тебя мой лучший друг. Пусть на твоем жизненном пути, ты не встретишь ни каких преград. Желаю тебе верных друзей, крепкой и любящей семьи, и чтобы в семье был достаток. Пусть все твои жизненные планы исполнятся.


***
Друг! Поздравляю тебя с таким радостным днем! Что же тебе можно пожелать! Желаю тебе успехов, радости и задора! Чтоб ты никогда не унывал в трудную минуту и знал, что лучший друг тебя всегда сможет поддержать и подбодрить! С Днем рождения!


***
Дружба крепкая не так-то часта в наше время. И не каждый может этим похвастаться, а мы можем! Желаю тебе, только того, что ты сам захочешь и ни капли больше или




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт