Текст Поздравления На Свадьбу От Родителей




Свадьба – трогательное и очень волнительное событие не только для молодоженов, но и для их родителей. Ведь теперь дети, создав свою семью, покидают родительский дом. И все же мать и отец продолжают оставаться самыми близкими людьми для молодых супругов.


***

И, конечно, на свадьбе звучат теплые и душевные пожелания в адрес жениха и невесты от родителей. Бывает, что такие слова подобрать непросто. Чтобы облегчить вам эту задачу, мы выбрали подходящие тексты, на основе которых вы можете составить собственные поздравления на свадьбу от родителей своими словами.


***
Свадебные поздравления от родителей высказанные своими словами должны быть теплыми и трогательными. Однако ваше выступление не должно занимать много времени, ведь на свадьбе звучит множество пожеланий от других родственников и друзей.


***
Будет оптимальным, если речь каждого из родителей займет 3-5 минут, поэтому тщательно продумайте самые главные, самые важные слова, которые вы хотите сказать своим детям. Искренность, краткость и яркость – вот составляющие хорошего устного поздравления.


***
Дорогие наши! Теперь вы – муж и жена. С этого дня вы стали друг для друга самыми близкими и родными людьми на всей планете! Пожалуйста, любите друг друга и поддерживайте в любых ситуациях, даже самых непростых. И пусть ваша семейная жизнь будет полна романтики, независимо от количества лет, прожитых в браке.


***
Поздравления от родителей на свадьбе, выражаемые своими словами, можно не только прочесть вслух, но и написать на красивой открытке или выгравировать на подарке молодоженам, например, на декоративной подкове, которую преподносят на счастье, или на свадебном дипломе для молодоженов.


***
Сегодня наши дети стали семьей!
Берегите, цените союз прекрасный свой,
Идите вместе к новым берегам
И сохраните чувств взаимных храм!
Дай Бог вам любимых, желанных детей,
Гармонии, сил, много радостных дней,
Живите всем сердцем, широкой душой,
Дороги вам светлой, счастливой, большой!


***
Вы сегодня стали законной семьей,
Берегите чувства и союз красивый свой,
Будьте уважительны друг к другу и верны,
Достигните вместе желанной высоты!
Зять, дорогой, люби жену горячо,
Цени, подставляй ей свое сильное плечо,
В семье будь лидером и каменной стеной,
Пусть дочка будет счастлива с тобой!


***
Серьезен папа, загрустила мама –
Но слово нам, и надо говорить;
В день вашей свадьбы, в день ваш главный самый
Должны судьбу мы поблагодарить –
От всей души, торжественно, завзято,
И поздравленьям подвести итог:
В семью мы нынче принимаем зятя;
Чтоб был ты нам как сын, а дочке – Бог!


***
Дорогие наши дети!
День сегодня не простой!
Пусть ведут вас кольца эти
В мир счастливый и большой!
Пусть любовь вас окрыляет
И не ведает конца,
Никогда тоски не знают
Неразлучные сердца!
Пьем за вас, за единенье!
И за жизнь без бед, невзгод.
Рода нашего продленье
Пусть растет из года в год!



Детей с законным браком поздравляем,
С радостным событием таким!
Мы ваш союз сейчас благословляем
Благословлением родительским своим!
И желают вам родители невесты:
Пусть счастье льётся в дом рекой!
И прожить в любви вам, дети, вместе
До самой свадьбы золотой!


***
Мы поздравляем нашу дочь!
И пожелать совсем не прочь
Удачи, мира, детворы –
Ты жизнь свою сама твори.
Пусть будет счастье рулевым,
Помощником в пути твоим.
Желаем мы – живи семьей,
А мы душою все с тобой!


***
Вот некоторые из стандартных текстов поздравлений со свадьбой от родителей невесты и возможных свадебных тостов в стихах, которые могут послужить творческим толком для создвания своих свадебных поздравлений.


***
Милые (имя) и (имя), в этот торжественный день, перед Богом и людьми благословляем вас на счастливый брак, на долгую семейную жизнь. И даем вам свой родительский наказ: живите-поживайте — добра наживайте! Мира вам и радости!


***
Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак, на крепкую семью!


***

Дорогие дети, (имя) и (имя)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живя теp> в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!


***
Молодым желаем:
Коли землю — так побольше,
Коли сад — богатый,
Коли хату — добрую,
Коль корову — справную,
Коли дочь — красавицу,
Коли сына — сильного,
Коли горя — мелкого,
Коли счастья — вечного!


***
От сердца от всего желаем,
Чтоб жилось вам с любовью в ладу,
Чтоб душа про невзгоды забыла,
Мы хотим пожелать, чтобы в новой семье
Все исполнилось, что вместе задумали.


***
Сегодня вам желаем счастья,
Пусть вас хранит Господь от бури и ненастья,
Людского языка, от боли и недута,
От тяжких лет, от замкнутого круга.
И дай Господь вам много страсти,
Задора, пыла и любви!
И много счастья!


***
Желаем вам здоровья, много счастья,
Пусть рядом будут радость и мечта,
Пусть вам сопутствует удача,
А дом ваш не покидает доброта!


***
Со свадебным днем поздравляем,
Желаем счастья, здоровья, добра.
Пусть вас не заденут несчастья,
Пусть вас не заметит беда.


***
Дорогие жених и невеста! В этот счастливый лень вы стоите на пороге новой жизни. Еще совсем немножко, и вы станете мужем и женой! Перед началом семейной жизни примите наши родительские наставления и поздравления!


***
Живите дружно,
Мирно да ладно!
Любовь берегите,
Семью крепите,
Деток родите,
Добро храните!
Огромного вам счастья, большой любви, немалого достатка. Благополучия и радости вашей семье!


***
Два голубка, наши милые дети! Всех благ вам, всего земного счастья, благополучия и спокойствия вашему дому, крепкого достатка, крепкой семьи.


***
Молодой желаем счастья,
И здоровья, и удачи —
Будь ладной хозяйкой
И красавицей-молодайкой.
Молодому жениху —
Счастья, радости в дому,
Чтоб семейство не беднело,
Чтоб работушка кипела,
Чтоб жена родила в срок семь богатырей —
Семь красавцев сыновей.
Да и девки не мешают
— Все хозяйство заправляют!


***
И нередко случается так, что жених становится для отца девушки тем самым желанным сыном. Ну а про отношения зятя и тещи и вовсе ходят легенды. Поздравления на свадьбу могут предопределить все дальнейшее отношения с обретенными родственниками.


***
Дорогие мои ___(имя жениха) и ___ (имя невесты)! Сегодня я хочу поздравить не только вас с законным браком, но и ваших родителей! Ведь для них это событие быть может .


***
Дорогие молодожены! Сегодня я хочу пожелать вас священной вечной любви, подобной огню! Почему огню? Потому что именно огонь – символ тепла и света, потому что на огонь.


***
Милые (Имена супругов), в этот торжественный день, перед Богом и людьми благословляем вас на счастливый брак.


***
Хочу сказать несколько слов о нашей невесте. Посмотрите на нашу красавицу в чудесном белоснежном наряде.


***
Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак.


***
Внучата вы мои. Поздравляю вас с вашей свадьбой. Я так рада за вас. Теперь вам предстоит прожить долгую и счастливую жизнь. У вас обязательно должны быть маленькие детки.


***
Поздравления отца на свадьбе дочери своими словами имеют огромное значение, ведь с его благословением молодожены начинают строить свою жизнь. Даже сейчас некоторые пары отказываются жениться, если кто-то из родителей против и не согласен давать благословение.


***
Неважно, какая по национальности пара строит семью. Отцы разных народов желают молодым прежде всего – мира в семье, счастья и конечно, быть вместе. Свадебная речь для отца невесты самое волнительное выступление в жизни, хочется сказать все, что задумано и не забыть главного. Подберите оригинальные и недорогие подарки на свадьбу.


***
Дорогие дети, доченька и будущий зять. Ты нам уже как второй сын. Сегодня соединяются ваши судьбы в одну, начинается дорога вместе. И сегодня вы уже встретите первый вечер как новая семья.


***
Не забывайте нас, родителей, но главное, не забывайте свои обещания быть опорой друг для друга, любить, быть рядом в бедности или богатстве, в счастье и в беде, в здоровье, в болезни. Впереди ждет множество событий, теперь вы семья и все поделите поровну!


***
День бракосочетания – не только праздник, это день волнений и переживаний, смеха и счастливых слез для молодых и их родителей. Отец и мама невесты стараются сказать ей самые главные слова, выразить свои чувства в стихах и прозе.


***
В день свадьбы дочери отец, до конца осознав, что его девочка не просто выросла, а превратилась в настоящую красавицу, стала женщиной, женой, старается сказать ей самые важные, нужные слова.


***
Он стремится выразить свою любовь, заверить дочь в том, что он всегда будет рядом и она может в любой момент рассчитывать на его помощь и поддержку.


***
Поздравление от папы должно быть немного строгим, но в то же время нежным. Можно воспользоваться готовым текстом или написать его самостоятельно. Поздравление в стихах звучит особенно трогательно:


***
Главное даже не рифма – каждая строчка такого стихотворения выражает самые сокровенные мысли родителей, ставших авторами текста.


***
«Доченька! Я отдаю тебя в руки настоящего мужчины. Я уверен, что он станет для тебя надежной опорой, защитой, поддержкой. Рядом с ним ты




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт