Поздравление 23 Февраля В Прозе Прикольные




Поздравляя вас с 23 февраля, хочу пожелать: пусть ваши сердца будут всегда бесстрашными и благородными, ваши души добрыми и бесхитростными, а тела крепкими и здоровыми. Живите мирно, но не давайте в обиду себя и своих близких. С праздником!


***

Я хочу поздравить с замечательным праздником наших мужчин. И пусть это единственный день в году, когда женщины говорят комплименты мужчинам, а не наоборот, но самое главное мы делаем это искренне, безо всякой лести. Спасибо, что вы присутствуете в нашей жизни. С праздником!


***
Дорогой папочка, хочу тебя поздравить с 23 февраля. Ты настоящий защитник, в первую очередь защитник нашей большой и крепкой семьи. Спасибо тебе за это, мы очень ценим и уважаем тебя. С праздником настоящего мужчины, с твоим, наш любимый папочка, праздником!


***

***
Дорогие мужчины! От всей души, искренне поздравляем вас с 23 февраля — днем настоящих мужчин! Желаем неиссякаемой энергии для грандиозных свершений, исполняющихся желаний, крепкого здоровья, карьерного роста и успехов на пути к целям!


***
Дорогие наши мужчины, поздравляем вас с 23 февраля — с Днем защитника Отечества! Будьте смелыми, стойкими, мужественными! Желаем вам мирного неба над головой и надежного тыла!


***
Желаю в столь мужественный и глубокий праздник - 23 февраля, чтобы рядом всегда были люди, нуждающиеся в любви и защите, которых можно укрыть своей надежностью, силой и уверенностью, словно ночь звездным покрывалом укрывает невероятно огромный мир!


***
От всей души поздравляю наших мужчин с 23 февраля! Пусть вы будете замечательными мужьями, сыновьями, отцами. Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за ваше самоотречение, за жертвенность. Вы делаете нашу жизнь ярче. Именно рядом с вами мы чувствуем себя настоящими женщинами.


***
Чисто по-мужски, в 23 Февраля желаю тебе, мой друг, быть настолько суровым чтобы продавщицы тебе даром пиво в магазине отдавали. Будь настолько красивым, чтобы девушки сами к тебе домой приходили. Будь настолько фартовым, чтобы деньги тебе прилипали не только к рукам, но и к пяткам.


***
Ох, что же тебе пожелать в 23 Февраля, окаянный? Да чтобы тебе счастье не помещалось в двери, да чтобы начальник почитал и жаловал. Звёздочек на погоны. Да чтобы тебе полно еды в доме было и сегодня, и в будний день. Да чтобы доллары клетчатыми сумками в шкаф прятал. С праздником!


***
Всем сердцем поздравляю с 23 февраля наших защитников и любимых мужчин! Благодаря вам, наша жизнь становится похожу на праздник. Только вы умеете подарить нежность, заботу и доброту. Вы наша опора и защита, вы наше счастье и радость. Вы дарите жизнь, побуждаете к творчеству.


***
Вас, настоящих мужчин, у которых в сердцах живет отвага, доброта и любовь, поздравляем с 23 февраля! Желаем, чтобы зимние бури еще больше закаляли характер, а души пусть остаются нежными, чувствительными и открытыми навстречу жизненным радостям!


***
Сегодня - твой праздник! Праздник отважного и надежного защитника, дерзкого самца и безукоризненного джентльмена. Желаю, чтобы тень сомнения в твоих многочисленных достоинствах никого никогда не посещала. Будь здоров, продолжай осчастливливать всех своим присутствием!


***
Сегодня я благодарю всех мужчин, которые делают наш мир лучше. С 23 февраля, любимые наши! Пусть же все у вас будет хорошо. Живите в мире и согласии. Бог вас создал необыкновенными, сильными. Вы призваны быть победителями и защитниками. Желаю вам исполнять в любых обстоятельствах жизни свое предназначение.


***
Юмором обладают не многие, но понимает его каждый. По-доброму смешное и веселое сообщение может растопить даже «тысячелетнюю мерзлоту» в отношениях с людьми. Будь то коллега, потерянный друг, далекий родственник или однокурсник, шуточное смс станет хорошим знаком вашего внимания.


***
Дела мужчин бывают разные,
Как амурные, так и ратные.
Желаем мы только побед,
И на дорогах нужный цвет.


***
Чтоб сердце трепетно пылало,
Любовь всегда чтоб согревала.
Ну, и для полноты картины,
Чтоб в кошельке все чин по чину.


***
Желаю успехов, желаю удачи,
Легко отдыхать и трудиться с отдачей.
Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась,
Чтоб все выходило и все получалось.


***
Желаю в это мужественный день, чтобы ты все свои мощные мышцы направил на то, чтобы не упасть под праздничный стол и достойно выдержать это испытание стойкости!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт