Поздравление С 23 Февраля Женам






***
Дорогой папа! Поздравляю Вас (тебя) с 23 февраля. Вы (Ты) настоящий образец мужественного защитника нашей дружной семьи, мы это очень ценим и любим Вас (тебя). С праздником! Спасибо за то, что Вы (ты) есть!
Любимый братик! Поздравляю тебя с днем защитника Отечества! Я горжусь, что рядом со мной находится настоящий мужчина, на которого всегда можно положиться! С праздником, родной! Поздравление для друга:



***
Дорогой друг! Поздравляю с мужским праздником, — днем защитника Отечества! Мирного неба, надежного тыла, желаю тебе оставаться всегда таким же бодрым, весёлым и жизнерадостным. С праздником дружище! Поздравление для сына от матери:


***
Дорогой мой сын, вот ты уже и стал взрослым. Теперь я с гордостью могу поздравить тебя, настоящего моего заступника, с днем защитника Отечества. С праздником сынок, мама очень любит тебя!


***
Настоящий воин и защитник отечества должен обладать многими качествам, которые характеризуют его как настоящего мужчину:


***

Меткость – для того, чтобы отправлять бильярдные шары точно в лузу;


***
Выносливость – чтобы очередная пивная кружка не смогла свалить защитника под стол;


***
Смелость – чтобы, не боясь никаких опасностей, одним уверенным нажатием кнопки переключать телевизор с телесериала на футбол;


***
Ловкость – чтобы лихо обгонять всех, находясь за рулем авто.


***
С Днем Защитника Отечества! Желаю всегда оставаться таким же сильным, смелым, надежным, ответственным, веселым, и, конечно, самым-самым. И не забывать о том, как важна в жизни любимая женщина, — ведь именно она делает тебя таким, мужчина!


***

***
Чтобы не было танка надежнее и удобнее, чем тот, что у тебя в гараже.


***
И чтобы никто не смог покорить тебя, кроме красивой соблазнительной женщины.


***

***

***
23 февраля в России, Украине, Белоруссии и еще ряде стран СНГ празднуется День защитника Отечества — один из немногих дней в году, в который мужчины могут законно насладиться поздравлениями прекрасной половины человечества.


***
С юбилеем милого мужа поздравляю!
Вот что я любимому моему желаю:
Будь всегда со мною много-много лет!
Творческих желаю я тебе побед!


***

И ещё желаю, чтоб милый мой супруг
Каждый день и чаще получал сто штук,
Мы б тогда скопили денег, аж, мешок!
С юбилеем милый! А с меня





«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт