Поздравление С 8 Марта В Прозе Подруге




С 8 марта, милая подруга,
Поздравляю я тебя сегодня.
За окном еще мороз и вьюга,
С нетерпением ждем весны с тобою.


***

Ждем, когда она придет к нам в гости,
Зажурчат ручьи, и птицы прилетят.
На деревьях зацветут цветочки,
И утонет в листьях зимний сад.


***
А пока холодный ветер дует,
И тепло одеты мы с тобой.
Не грусти, пожалуйста, подруга,
Мы успеем погулять еще с тобой.


***
Поздравунчик нежно для тебя
Пожелание с 8 марта написал.
Нежная подруга ты моя,
Радуюсь – мне Бог тебя послал.


***
Ты люби, родная, свою жизнь,
Так, как люди многие ей дорожат.
Радости навстречу потянись,
Посмотри, как птицы по небу кружат.


***
Я желаю тебе высоко взлететь
И парить как птица в небесах.
А я буду снизу тебе петь
И приснюсь тебе в красивых снах.


***
Моя милая подруга, с 8 марта поздравляю,
Пусть не воет злая вьюга, я тебя встречаю.
С нетерпением жду я встречи, ведь не виделись давно,
И с тобою в этот вечер выпьем терпкое вино.


***
Пусть оно бежит по венам, разгоняет кровь,
Ты расскажешь мне, наверное, про свою любовь.
Я желаю только счастья, милая моя,
Пусть все беды и ненастья обойдут тебя.


***
Моя ласковая, добрая подруга,
С 8 марта поздравляю я тебя.
Мы ни дня не можем друг без друга,
Я люблю тебя, а ты – меня.


***
Милая, пойдем гулять с тобой
По заснеженной дороге вечерком.
Наслаждаемся холодной мы зимой,
А замерзнем – вновь вернемся в дом.


***
Мы с тобой всю землю обойдем,
И разделим счастье пополам.
Я так рада, что с тобой вдвоем
Мы дружим. Ничего не страшно нам.


***
Подруга, с 8 марта поздравляю,
Тебе желаю, дорогая, только счастья.
Я электронной почтой отправляю
Тебе любовь, надежду, веру и удачу.


***
Подружке милой в день 8 марта
Я подарю подснежников букет.
Ведь большего не нужно ей подарка,
Цветы дарю ей много-много лет.


***
Она мила, нежна, красива и стройна,
И в сердце у нее всегда рассвет.
Я говорю всегда ей, что она
Красива, и мудрей на свете нет.


***
Пусть у нее все будет хорошо,
И в жизни встретится огромная любовь.
Все беды пусть сотрутся в порошок,
Я действий ей желаю, а не слов.


***

Смс-ку я подруге напишу,
В ней поздравлю ее с 8 марта.
Самый пламенный привет пошлю,
Пожелаю ей удачи и азарта.


***
Праздник весны, праздник женщин прекрасных
К нам подступает! Хочу пожелать,
Чтобы никогда не грустила напрасно,
В жизни тревог и печалей не знать!


***
Моя дорогая, лучшая подруга,
Пусть утихнут в сердце боль, метель и вьюга,
Пусть все будет гладко и в делах прилично,
Пусть тебе живется просто на отлично!


***
С 8-м марта, подруга любимая,
Самая нежная, добрая, милая!
Пусть для тебя оживает природа,
Делая ясную в жизни погоду!


***
Я от души поздравляю тебя,
Пусть же от счастья порхает душа!
В этот прекрасный весенний денек
Ты найди свой из любви островок!


***
Просыпается весна уже после зимы,
Распускаются цветы и деревьев почки.
В женский праздник этот от меня прими,
Милая подруга, моей поэмы строчки.


***
Подруга! Мы с тобой и ссорились, и мирились, но в итоге наша крепкая дружба победила все невзгоды. Сегодня я хочу поздравить тебя с 8 марта и пожелать никогда не унывать, идти по жизни смело. Пусть твоя душа цветет, как весенние душистые цветы! Пусть наша дружба крепнет с каждым днем.


***
Подруга, поздравляю тебя с замечательным праздником весны, любви и молодости – 8 марта! Я желаю тебя быть всегда такой же юной, красивой, доброй и искренней, как сейчас. Принимай от меня самые душевные поздравления!


***
Дорогая моя подруга, в этот день весенний, солнечный и ясный прими от меня поздравления. Пусть 8 марта навсегда останется в твоей душе как праздник красоты и юности, праздник всех настоящих женщин. И я хочу пожелать тебе, чтобы глаза твои сияли от счастья всегда.


***
Дорогая моя подруга, сегодня наш праздник! Я поздравляю тебя с 8 марта и хочу пожелать, чтобы счастье и радость никогда не оставляли тебя! Пусть тебя любят так, чтобы ты была счастливой! Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, а удача никогда не обходит стороной!


***
Дорогая моя подруга, от всей души и от чистого сердца поздравляю тебя с праздником! Пусть 8 марта исполняются любые желания и мечты, пусть то, что ты хочешь, всегда будет твоим, пусть здоровье и благополучие будут всегда с тобой, моя хорошая!


***
Подруга, я поздравляю тебя с 8 марта! Хочу пожелать тебе множества цветов в этот день, много-много подарков, и чтобы все мужчины, которых ты встретишь, тут же падали к твоим ногам! Знай, что ты всегда самая лучшая!


***
Я тебя хочу поздравить с 8 марта, и пожелать, чтобы все твои желания тот час исполнялись. А еще хочу пожелать тебе море поклонников (хотя их и так немало), море цветов (хотя их и так дарят) и море, большое море счастья! Поздравляю тебя, подруга!


***
Подруга, от всей души поздравляю тебя с праздником! 8 марта создано для того, чтобы мы, женщины, ощутили себя самыми счастливыми! Я хочу пожелать тебе здоровья и большой любви- поверь, это самое главное в жизни, и пусть у тебя никогда не будет никаких проблем!


***
Моя дорогая подруга, ты – самая лучшая, и сегодня я искренне хочу поздравить тебя с праздником! Что может быть чудеснее 8 марта? Давай отметим этот день так, чтобы еще долго вспоминать его с улыбкой на лице! Желаю тебе удачи, успеха, везения и отличного настроения!


***
Подруга, от всей души хочу поздравить тебя с праздником! Пусть в 8 марта все самое лучшее происходит в твоей жизни! Верь в себя, свою мечту и своих близких, никогда не унывай и знай – все, что ни делается, делается к лучшему! Пусть удача найдет себе вечное пристанище в твоем доме!


***
Дорогая подруга, 8 марта я хочу пожелать тебе, чтобы у тебя было море поклонников, дорогие подарки, роскошные букеты цветов каждый день, завтрак в постель, и чтобы наша дружба была такой же крепкой несмотря ни на что! С праздником, с 8 марта!


***
Женщин почти всегда задвигают на второй план. Но мы, женщины. Всегда будем первыми у мужчин! Так почему бы нам не расслабиться и получать удовольствие?! С праздником, дорогая моя подруга! Будь женщиной прекрасно!


***
Наступила долгожданная весна. Весь мир ждет весну и так каждый год. Я желаю тебе, чтобы в твоей душе весна была всегда. Чтобы ты каждое утро просыпалась от теплых лучей солнца и от улыбки любимого человека! С 8 марта, с женским днем!


***
Говорят, женщина счастлива, когда рядом с ней любимый и любящий человек. Я желаю тебе всегда быть счастливой и всегда оставаться жизнерадостной. С 8 марта, с наступлением весны!


***
Мужчины часто воспринимают эту дату, как повод выказать «слабому» полу свое почтение, еще раз проявить нежные чувства, взяв на себя часть хозяйственных забот.


***
Удачно праздник совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем. Традиционными подарками на 8 марта для любимых женщин считаются духи, ювелирные изделия, цветы же — просто обязательны!


***
Дорогая подруга, искренне поздравляю с Днём рождения. Желаю бесконечного оптимизма, такого же бесконечного здоровья и много-много лет счастливой семейной жизни. Пусть бездумное счастье неожиданно упадёт на тебя, дорогая моя. Спасибо за то, что ты рядом в трудные моменты, и всегда готова прийти на выручку!


***
Родная моя, ненаглядная подруга, от чистого сердца поздравляю с Днём рождения. Желаю жить, как будто в доброй сказке – без лишних хлопот и ненужных душевных терзаний. Поверь в себя, ведь ты способна ещё на многие спортивные достижения. Ты самая лучшая моя подруга. И запомни, что молодость – она в душе!


***
С днем рождения, милый и чудесный человечек! Подружка моя любимая, желаю тебе в этот день познать все прелести мира и ни за что не скучать. Пусть день рождение пройдет великолепно, весело и радостно и оставит потрясающие воспоминания. Пусть каждое мгновение будет особенным и запоминающимся.


***
Всем сердцем и душой поздравляю подружку с именинами! Ты один из самых близких мне людей. Мы с тобой разделили несколько лет нашей жизни и всегда были рядом и помогали друг




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт