Деловое Поздравление С 9 Мая В Прозе





Победа – гордое слово, которое с нами вот уж десятки лет. У всех в той войне воевали: у кого-то прадед, у кого-то дед. И сегодня, 9 мая я Вам хочу пожелать ни в каких жестоких войнах больше потерь не знать. Мира и безоблачного счастья Вам, радостных дней и неиссякаемого благополучия!


***

Я поздравляю вас с Днем победы. Желаю в этот день вспомнить все заслуги вас, и таких же как вы, седых ветеранов перед нашей Родиной, и искренне радоваться возможности жить под мирным небом, в мирной стране, и наслаждаться свободой. Спасибо вам за все!


***
Сегодня – День победы. Так пускай же этот праздник отразится в вашем сердце пением птиц, запахом весенней сирени, веселым смехом и добрыми улыбками! Этот день наполнен особым смыслом, так пусть же в жизни всегда будет мир!


***
Сегодня – тот день, который нельзя не праздновать, день, когда в памяти возрождается величайший подвиг советского народа. И я хочу поздравить вас с Днем победы, пожелать вам счастья, здоровья, веры в лучшее и сохранить в памяти главное – уважение к тем, кто сражался в то страшное время!


***
В День Победы хочу тебя поздравить и пожелать тебе множества самых ярких и запоминающихся побед. Пусть в жизни тебя ждет только счастье и радость, успех никогда не кончается, а память вечно хранит эту важную дату, праздник 9го мая!


***
9 мая – любимый всеми день! Это праздник ветеранов, которые защитили страну во время войны. Поздравляю с этим замечательным днем Победы! Хочу пожелать тебе только мирного неба над всею землей, чтоб могли мы гордиться нашей страной, чтобы дети смеялись беспечно и радостно, чтобы жили мы долго и счастливо.


***
С 9 мая! С днем Победы! Пусть в этот праздник стар и млад говорят спасибо тем, кто когда-то победил, ведь они подарили всем нам шанс жить! Пусть этот праздник отзовется в твоем сердце желанием совершать добрые поступки и делать добро!


***
Я от всего сердца поздравляю Вас с 9 мая. Этот праздник имеет огромное значение для каждого жителя нашей страны. Мы с болью в сердце вспоминаем все ужасы войны, горечь потерь и утрат наших прадедов. Но эта победа - символ чести, мужества, отваги и доблести всех героев. С праздником!


***
Сегодня, в 9 мая, мне хочется поздравить тебя с днем Победы и пожелать тебе счастья, добра, везения и как можно больше побед, чтобы было чем гордиться! Пусть в жизни радость никогда не кончается, пусть все будет хорошо! Желаю добра!


***
От всей души поздравляю Вас с 9 мая. Этот день символ героической отваги, доблести и мужества. Победа, которая досталась нам обеспечила всем мирное небо над головой. Слава и честь всем героям. С праздником!



9 мая я от всей души хочу поздравить тебя с этим замечательным, радостным днем, который наполняет наши души и сердца! Пусть этот день никогда не сотрется из памяти, пусть каждый, кто горд за своих предков, сегодня отмечает День Великой Победы!


***
С 9 мая поздравляю тебя от всей души! Этот день такой добрый, такой замечательный, такой чудесный, ведь память никогда не перестает существовать, и она помогает нам помнить о главном – о том, что ветераны подарили нам шанс жить и быть счастливыми!


***
С днем Победы от всей души хочу поздравить! Желаю вам счастья, добра, удачи, везения, бодрости и сил. И, конечно, чтобы каждая ваша жизненная победа была простой и легкой! Желаю верить в чудеса и отмечать этот праздник изо всех сил!


***
Поздравляю тебя с Днем победы! Желаю тебе уметь не только побеждать, но и проигрывать с достоинством. Пусть в этот день радость и благополучие будут всегда с тобой, а еще – если тебя ударят по правой щеке, то так щелкни обидчика по левой, чтобы он забыл обо всем!


***
Близится памятный майский день – 9 мая, День победы. День, когда закончилась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней ради сегодняшнего мирного неба и будущих поколений.


***

Поэтому 9 мая мы, благодарные потомки, шлем свои поздравления всем, кто выжил, прошел войну до победного конца, и вспоминаем тех, кто погиб в борьбе в фашистским режимом. Низкий поклон вам, ветераны! Вечная память павшим в сражениях!


***
Победа с последнею пулей досталась
В войне той Великой, нашим дедам,
А мы обещаем, что все постараемся
Пойти потом все по вашим стопам.
За Родину нашу мы грудью все встанем,
Долг наш священный восполним мы все.
Сегодня Победу в войне этой празднуем,
И мирное небо пусть будет везде!


***
Поздравляем всех, кто вложил даже самую маленькую частичку в дело Победы, ведь именно из этих частичек сложилось мощное и великое благосостояние нашего государства. Желаю вам постоянно чувствовать тепло миллионов людей, которые помнят, и долго еще будет помнить о вашем великом подвиге.


***
Качается сирень в руках
И ордена звенят,
И зелень снова на кустах,
И жив вишневый сад!
С Победой! Слава и почет
Всем, кто ее принес!
Пусть жизнь уверенно течет,
А беды – под откос
Пускай летят всегда стремглав
И не мешают жить!
Счастливых дней желаем вам
И мир для нас хранить!


***
С каждым годом всё меньше и меньше
Тех, кто помнит тот год сорок пятый
Но не станет пусть в памяти трещин.
Мы гордимся победным парадом!
Чтобы не было в людях бы зверства,
Чтобы солнце нежнее светило,
Каждый должен открыть своё сердце,
Дню Победы сказать «спасибо»!


***
Победа – вечный праздник в наших сердцах, то, что было – прошло, но никогда не будет забыто! Сегодня мы поздравляем вас с Днем Победы и желаем, конечно же, счастья и покоя! Пусть в вашей жизни будет любовь и удачи, а также вера в то, что настоящее добро всегда побеждает!


***
Вот Девятое мая настало,
И поздравить мы всех поспешим
С тем, что гнета фашистов не стало,
И народ наш непобедим.
Мы желаем всем думать о мире,
Но и помнить всегда о войне.
Улыбайтесь сегодня пошире —
День Победы на нашей земле!


***
Пусть никогда потомки наши
И в будущие времена
Не отхлебнут из страшной чаши,
Что вами выпита до дна!
Пусть не придется им изведать
Того, что мы с лихвой!
А нынче праздник! С Днем Победы!
Ура, товарищ боевой!


***
Пусть бушует весна, пусть ликует страна,
И салют устремляется в небо.
И признаний слова в этот день, как всегда,
Говорим мы, душе своей внемля.
Ветеранам войны, да и тем, что тылы
Прикрывали трудом и терпеньем,
Мы желаем добра. И пусть с вами всегда
Будут близкие, Бог и везенье!


***
В великий день памяти — День Победы, хочется поздравить всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов. Сказать им спасибо за их подвиги, за жизни, отданные во имя спасения страны. Пожелать вам здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет. Мирного всем неба над головой!


***
Такие вот теплые слова благодарности и уважения к предкам, защитившим свою Родину ценой жизни, звучат от всех, кто помнит, и всех, кто будет помнить о великом празднике для многих людей в разных странах – Дне Победы над фашистской Германией!


***
День Победы – праздник этот радостный
Отмечаем мы уже десятки лет.
Хоть с горчинкой он, но все сладостный –
Он в истории самой оставил след!


***
Поздравляю с днем Победы и желаю Вам сполна,
Получить все блага жизни с чашей полною вина!
У детей пусть будут дети и достаток у внучат,
Небо, полное лазури и деревьев дивный сад!


***

***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт