Поздравление С Днем Рождения Папе Подруги Проза




Стала женственной и слабой,
И капризной, и упрямой,
Нежно трогаешь животик,
и ступаешь не спеша.


***

Ты, подружка, изменилась,
Но никто, увы, не злится
Ведь сейчас под твоим сердцем
Бьется новая душа.


***
Очень скоро станешь мамой,
Будешь доброй, нежной самой.
Будут хлопоты и радость —
Все пройдете с мужем вновь.


***
С днем рождения, подруга,
Пусть не будет в жизни туго,
Пусть растет малыш здоровым,
Дарит вам свою любовь!


***
Твой карапуз уж скоро мир увидит,
Появится на этот Божий свет.
Ну и узнает сразу в лучшем виде,
Что его мама лучше всех.


***
А сегодня, подружка милая прими
Все наши желанья, поздравления.
Пошире всему миру улыбнись.
Сегодня ведь твой День Рожденья!


***
Дорогая, везения, удач
И спокойной, достойной судьбы!
Избегай, я прошу, незадач
И не знай поражения ты!


***
Самой доброю мамою будь,
Чтобы славным ребенок твой рос,
И усей ты улыбками путь,
Чтобы он дотянулся до звезд!


***
Сегодня праздник будет славным,
Пусть даже если без вина.
И крепче сока — нет напитков,
Теперь ты с нами не одна.


***
Малыш растет под твоим сердцем,
Ему подарки не нужны,
Сегодня у мамули праздник
Так выпьем морса от души!


***
Береги свое здоровье,
На прогулки выходи.
И носи ты свой животик
Очень нежно, впереди.


***
В жизни пусть твоей свершится
Этот подвиг «трудовой».
И счастливою вернешься
Из роддома ты домой.


***
Надо же, какое совпаденье,
У тебя сегодня День рожденья!
И к тому же, скоро мамой станешь,
Радость материнства ты познаешь!
Мы тебе желаем все здоровья,
И растить свое дитя с любовью!
Пусть невзгоды не касаются тебя,
Я желаю, милая, любя!


***
Уж скоро наступит день поважнее —
Ты матерью станешь на долгие годы.
Ну а сегодня старайся быстрее
Поглощать побольше углеводов.


***
Сегодня постарайся веселиться,
Ведь День Рожденья только раз в году.
Ну а соседям пусть не спится,
Сегодня с тишиной мы не в ладу.


***

Ты – мое Солнце, ты – моя подруга, ты – самая прекрасная из всех женщин мира. Ты – чистое золото и самое дорогое в моей жизни сокровище. С днем рожденья!


***
Я теперь не тебя поздравляю,
До тех пор, пока будет в тебе
Малый пупсик, я вам пожелаю
В день рожденья веселья вдвойне,
Чтобы все протекало удачно,
Не болеть, не хворать, не грустить,
И родить, а кому-то — родиться,
Чтоб шикарно, не просто так жить.


***
Родная подруга, сегодня твой праздник.
От чистого сердца хочу пожелать —
Беременность каждую женщину красит
Так будь же прекрасной и светлой опять!


***
Чтоб солнце светило, чтоб радостно было,
Чтоб горя малыш твой не знал никогда.
И денег побольше, любимой быть дольше,
Останется счастье, уйдет пусть беда!


***
Пускай в день рожденья твой, папуля, все родные и близкие люди придут засвидетельствовать свое уважение и все, что они пожелают от чистого и независтливого сердца пусть непременно исполнится в ближайшем будущем.


***
Папочка, с днем рождения! Я тебе от всего сердца желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья, успехов в работе, множество радостных моментов и приятных впечатлений в жизни. Пусть чувство юмора не покидает тебя, а удача всегда улыбается. Ты самый лучший на свете, ты наша поддержка и опора.


***
Папочка, мы все тебя очень любим и желаем еще долгие годы радовать нас своим классным самочувствием, отличным чувством юмора, мы хотим еще долго чувствовать твою поддержку и слышать твои советы.


***
Мой любимый папочка! С днем рождения тебя. Спасибо тебе за безмерную поддержку, любовь и за то, что ты всегда рядом. Спустя многие годы я всегда хочу оставаться маленькой девочкой для своего любимого папы. Здоровья тебе и удачи.


***
Папочка – ты пример сильного духом мужчины, который легко может решить все возникшие проблемы и недоразумения. Пускай на твоем жизненном пути встречаются лишь добрые, отзывчивые и доброжелательные люди.


***
Хочу пожелать тебе, папа, оставаться таким же мудрым и спокойным, чтобы твои друзья постоянно оказывались рядом в любых ситуациях, пускай здоровье всегда будет на высоте и сбудется то, что хочется.


***
Папочка, с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, счастья, успехов в работе, благополучия, хорошего настроения, оптимизма. Оставайся всегда таким же энергичным, веселым, добрым, заботливым. Пусть рядом с тобой всегда будет твоя семья, а ты будешь окружен любовью и вниманием.


***
Поздравляю тебя, папа, с праздником! Пожелаю не только радости, счастья, исполнения желаний и самых искренних надежд, но и просто помнить, что мы всегда рядом и всегда признательны за ту любовь, которую ты дарил нам с самого детства. С праздником тебя, папа, мы тебя очень любим!


***
С днём рождения, дорогой папа. Пусть этот год твоей жизни станет успешным и добрым для тебя, пусть этот день рожденья прибавит тебе сил и энергии, пусть с каждым днём у тебя появляются великолепные идеи, пусть счастливой и дружной всегда остаётся твоя семья. Здоровья тебе, папа, достатка бодрости и финансов.


***
Милая моя, с днем рождения сына тебя! Пусть здоровье и успех будет у него, счастья и любви ему, охраны небесными ангелами! А тебе, дорогая, терпения, сил и понимания, чтобы вы всегда были рядом, и чтобы все было у вас хорошо! Люблю и целую вас обоих!


***
Дорогой (имя), от всего сердца я поздравляю тебя с рождением сынули. Я знаю, что ты сейчас не можешь описать свои эмоции, это великая радость быть отцом. Я желаю тебе, чтобы ты воспитал в своем сыне настоящего мужчину, любящего семьянина и преданного друга.


***
С рождением сына вас — с самым добрым и искренним событием, которое приносит не только теплые слова, но и дарит радостные родительские чувства и впечатления. Любви вам — вечной, солнца — яркого, неба — безоблачного, здоровья — отличного, удачи — безмерной!


***
Пусть на жизненном пути ваш сын встретит только честных и хороших людей, пусть будет нескончаемым его счастье, пусть улыбка сияет на его и вашем лице! Желаю моментального решения всех проблем, терпения и веры в себя! Будьте счастливы!


***
И вот на свете стало одним мужчиной больше! Искренне поздравляем с днем рождения и желаем только радостных событий и удивительных открытий. Пускай растет крепким, здоровым и умненьким мальчуганом, радует своих родителей, приносит в этот мир счастье и дарит свет и тепло окружающим.


***
Дорогие родители, поздравляем с рождением сыночка. Только подумайте о том, что Вы стали создателями новой жизни, которая будет любить и уважать Вас всегда. Пусть Ваш маленький ангелочек будет всегда счастлив и будет всегда окружен любовью и заботой!


***
Дорогие (имя родителей), Вы стали родителями во второй раз, это так прекрасно. У вас уже больше опыта, навыков и умений, поэтому я уверен(-а), что теперь Вам будет гораздо проще и легче. Хочу пожелать Вашей крепкой и дружной семье огромного счастья, море благ, здоровья Вам и Вашим деткам!


***
Дорогой, поздравляю тебя с рождением наследника. Совсем скоро Вы будете вместе ходить на рыбалку и на футбол. Ты обязательно вырастишь сына настоящим мужчиной, чего я тебе искренне и желаю. Пусть малыш растет большим-пребольшим и самое главное, здоровеньким.


***
Родные мои, счастье приходит с трудом, благополучие — с целеустремленностью, продолжение — с детьми. Пускай в вашей совместной жизни будет все из перечисленного, а также трепетное сердце маленького любимого человечка, теплые взгляды новорожденного, поддержка родителей!


***
Дорогие родители! Поздравляем с рождением второго ребенка! Вы заслуживаете уважения, вы молодцы! Мы желаем вам продолжать в том же духе, а также терпения, достатка и детям только лучшего. Растите, развивайтесь, улыбайтесь и все в этой жизни получится!


***
Поздравляем вас с рождением сына! Не за горами тот день, когда он станет таким же сильным и мужественным, как и его отец. Желаем вам научить сына всему, что вы умеете сами. И пусть у вас никогда не будет разногласий в доме, пусть ваш малыш радует вас всегда и пусть ваша семья будет крепкой и дружной!


***
Поздравляем вас с рождением сына! Теперь у вашей дочки есть младший брат, и он нуждается в заботе и внимании. Но очень скоро он подрастет и станет веселым и озорным мальчуганом. Так пусть он будет физически крепок и добр душой! Пусть сбываются все его желания, пусть станет он богат и удачлив!


***
Папуля! Поздравляем тебя с Днем рождения! От всей души тебе желаем счастья и здоровья, улыбок, бодрости и сил! Чтоб каждый день приносил тебе радость и тепло! Мы тебя очень-очень любим!


***
Английский философ Джон Герберт сказал: «Один отец ценнее ста учителей». Твои уроки, папа, запомнились нам на всю жизнь. И мы знаем, что в трудную минуту ты всегда готов прийти на помощь и дать мудрый совет. Мой тост: «За главного учителя в жизни! За папу!»


***
Дорогой папочка, поздравляю тебя с Днем Рождения и хочу пожелать тебе, мира на земле, хлеба и соли на столе, и чтоб здоровье крепким было, и никогда не подводило, чтоб стучалась радость в дом утром, вечером и днем. Забудь о старости - она так далеко, и больше радости, пусть будет жизнь твоя легка.


***
>Папуля! Помнишь ты иногда в детстве меня ругал и ставил в угол, не разрешал есть много сладкого и долго смотреть телевизор Теперь я понимаю, что это все было мне во благо! Я тебя очень сильно люблю! Поздравляю с днем рождения.


***
Пусть сегодня будет празднично у нас, -
Твой День Рождения, папочка любимый!
Во всём удачи желаем, в добрый час,
Самый добрый на свете и красивый!


***
Мы очень любим тебя, наш родной,
Ценны для нас твои советы.
Пусть будет радостно у тебя на душе, дорогой,
Сияют счастьем твои глаза при этом.


***
Здоровья крепкого желаем тебе,
Дней удачных несчётное множество.
Везения огромного по судьбе.
Пусть только Хорошее дальше множится.


***
Самый в мире замечательный,
Самый в доме обаятельный,
Самый сердцу дорогой,
Папа, ты почти святой,



Учишь ты не унывать,
Сердце надеждой наполнять,
Учишь верить и любить,
На Земле всех лучше быть,



Учишь нравиться всем нам,
Как объехать сотню стран,
Учишь просто быть собой,
С днем рожденья, наш герой




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт