Поздравления Любимому Человеку Своими Словами




Пожелания спокойной ночи любимому мужчине своими словами — нежный и романтичный способ напомнить о себе перед сном и выразить свои чувства.


***

Любимый, пусть во сне тебя охраняют ангелы. А одним из них стану я. Я буду прислушиваться к твоему тихому дыханию и отгонять все печали и заботы. Доброй ночи!


***
Спокойной ночи, родной. Пусть все заботы уйдут, а сны, которые ты увидишь, будут безмятежными.


***
Желаю тебе снов, сладких, как шоколад, легких, как облако, нежных, как цветы, ярких, как радуга!


***
Спокойной ночи, милый. Я нежно дуну на твои веки, чтобы под ресницами появились безмятежные сны. Благодаря им завтрашнее утро будет ярким, а день — удачным. Твоя фея.


***
Желаю тебе увидеть во сне этой ночью свою кошечку, мышку, рыбку, зайчонка, малышку, сладкую конфетку. В общем, сегодня я тебе приснюсь! Спокойной ночи!


***
Ночь раскрывает объятья для одиноких сердец. Но у меня есть ты, родной, и эта мысль греет меня, как уютный плед. Я укутаюсь в него посильнее и буду думать о тебе, посылая тебе самые радостные сны


***
Как жаль, что ты сейчас не рядом, любимый. Эта бархатная ночь так свежа и прекрасна, а воспоминания о тебе такие чудесные и яркие! Засыпая, думай о том, что сейчас где-то далеко твоя принцесса мечтает о тебе.


***
Наконец наступила ночь, и ты можешь забыть о делах, переговорах, сделках и партнерах. Наступает мое время. И пусть я сейчас не рядом, но я хочу, чтобы только обо мне и моей любви к тебе ты думал, засыпая.


***
Пусть тебе приснится твоя самая заветная мечта. Рассмотри ее во сне повнимательнее, порадуйся тому, как она прекрасна. А утром ты сможешь ее осуществить, я верю в тебя!


***
Как приятно после дневных забот лечь в кровать, но как жаль, что я сейчас не с тобой! Представь, что мы сейчас вместе. Я нежно целую тебя и шепчу на ушко: сладких снов, любимый.


***
Мы с тобой, как две птички-неразлучника, как две половинки одного целого. И как печально мне засыпать вдали от тебя. Поэтому шлю тебе через расстояния пожелание доброй ночи, сладких снов. Пусть ничего тебя не тревожит, а моя любовь греет и оберегает.


***
Понимание счастья у всех свое. Но для меня счастье — не богатство, не дорогие украшения, не роскошные дворцы. Для меня главное — засыпать и просыпаться рядом с тобой. Надеюсь, скоро ты сделаешь меня счастливой, а пока — спокойной ночи, родной.


***
Доброй ночи, мирных снов. Пусть тебя хранит моя любовь. А чтобы ты улыбнулся перед сном, я тихонько прошепчу тебе на ушко о том, как ты мне дорог.


***

Порой хочется приятно с самого утра удивить свою половинку, напомнить о себе, порадовать. Палочкой-выручалочкой в этом случае станут нежные сообщения любимому человеку посредством сотового телефона.
***
Любое пожелание от души, безусловно, поднимет настроение вам обоим, а ваш любимый точно не забудет тех слов, что адресованы именно ему.


***
Хочется, чтобы утро стало необычным. От сердца идут личные слова. В окне появляется солнце и пусть оно, как и моя любовь, заряжает тебя положительной энергией на весь день.


***
При пробуждении я поняла, как мне не хватает тебя. Ужасно скучаю и люблю С добрым утром, родной мой!


***
По ночам нас посещают сны, а днем – возможности для их исполнения. Поэтому просыпайся, мой дорогой, пора! Пусть удача улыбнется тебе!


***
Как бы мне хотелось тебя обнимать в ночи и оберегать свой сон, быть твоей звездочкой, освещать тебя и дарить сны, как в сказке. Но могу лишь послать поцелуй и пожалеть тебе доброго утра


***
Где-то есть сердечко, доброе и ласковое. А его хозяин читает это сообщение прямо сейчас. Доброго утра, мой любимый!


***
Пользуюсь возможностью тебя разбудить пожеланием доброго утра и представить твое возвращение и твою улыбку! Любимый, доброго утра и дня!


***
Безусловно, приятно открыть утром глаза и получить красивое романтичное сообщение на свой телефон. Мужчины любят ласковые жесты и слова. Если хотите знать, что он думает о вас, обязательно погадайте на кофейной гуще.


***
Доброго утра, милый. Уже едешь трудиться и, наверное, попал в серьезную пробку? Не переживай и не нервничай! Помни, что я тебя обожаю, скучаю очень, жду вечера


***
Мой хороший! В это зябкое утро мне очень хочется, чтобы тебя согрела моя любовь. Лови тысячи моих поцелуев и пусть это утро будет добрым!


***
Я тебя люблю. Спасибо что ты есть, и что я имею возможность посылать тебе каждое утро мою любовь!


***
Родной мой, я так хочу засыпать в твоих объятиях, хочу услышать твой нежный бархатистый голос, ощутить прикосновение твоих сильных рук. Мне так хочется встретиться с тобой в стране сказочных снов. Спокойной ночи, я засыпаю с мыслями только о тебе, любимый.


***
Мой сладкий, мне очень не хотелось бы с тобой сейчас расставаться и дальше говорить обо всем на свете всю ночь, но, к сожалению, пора отдохнуть. Спокойной ночи, моя радость. Надеюсь, что мы встретимся во сне, чтобы не расставаться и на минуту.


***
Милый, если бы только знал, как мне не хочется засыпать одной, как хочется почувствовать себя защищенной в твоих сильных объятиях. Ты мой лучик солнца, моя слабость, мой личный сорт героина. Вкусных и приятных снов.


***
Любимый, я желаю, чтобы сбылись все твои наилучшие и наисветлейшие сны. Желаю, чтобы во сне к тебе пришли решения ко всем проблемам. Единственный мой, скучаю по тебе, жду тебя.


***
Мне сегодня было очень хорошо и комфортно с тобой, и не хотелось бы с тобой расставаться, но нам нужно отдыхать, поэтому, мой хороший, хотелось бы тебе пожелать самых лучших, самых светлых и нежных снов и тихой ночи.


***
Ты самый очаровательный, невероятный и удивительный мужчина. Ты подарил мне много счастья, улыбок и нежности. Хочу, чтобы мы превратились в один океан, я не могу забыть о тебе и хочу встретиться во сне. Спокойной и удивительной ночи, мой единственный.


***
Ты – моя радость, мое безумие и счастье . Я бесконечно благодарна судьбе за то, что такой светлый лучик появился в моей жизни и исцелил мое раненое сердечко. Спасибо тебе, за то, что делаешь меня счастливой. Сейчас я хотела бы оказаться с тобой рядом, обнять, поцеловать тебя. Самой доброй ночи, люблю и скучаю.


***
Утром, когда ты проснешься, обязательно все будет хорошо. Не думай ни о чем, ведь ангел-хранитель будет оберегать твой сон. Конфетных снов, обожаемый Зайка.


***
Котик мой, без тебя каждая ночь кажется мне слишком длинной, и я постараюсь уснуть быстрее, чтобы утречком пожелать тебе удачного дня. Муркотяшных снов тебе.


***
Единственный мой, когда я закрываю глаза, то представляю, что я с тобой рядом под одеялком в такую холодную зимнюю ночь. Очень жаль, что не могу находиться сейчас с тобой рядом. Так что пока я всего лишь могу пожелать приятных и теплых снов. Отдыхай, мой ненаглядный.


***
Мой нежный, ласковый, умный и самый любимый мужчина, желаю тебе головокружительных сладких снов. Мягкой и уютной тебе кроватки, мой защитник.


***
На свете не хватит слов, чтобы описать мои чувства к тебе. Жаль, милый, что я сейчас не могу обнять и поцеловать тебя. Быть с тобой – счастье для меня. Сладких снов, мой нежный Пупсеныш.


***
Надеюсь я не утомила тебя своей болтовней, ведь так не хотелось с тобой прощаться. Я хочу, чтобы ты хорошо выспался и завтра отправился в бой с новыми силами. Обожаю тебя.


***
Единственный, ты как яркая звездочка в моей жизни освещаешь мне путь своим безупречным сиянием. И я хочу, чтобы ты всегда ярко светил для меня всю жизнь. Я люблю тебя и желаю самых сказочных и приятных сновидений.


***
Счастье мое, сегодня еще одна ночь, которую я проведу без тебя. Но чем длиннее расставание, тем радостнее будет встреча. Спокойной ночи, радость моя. Спи сладко.


***
Верю, что скоро мы будем засыпать в одной постели. А пока, я буду обнимать твою рубашку и представлять, что это ты рядом. Сладких снов, единственный, шлю тебе свой страстный поцелуй.


***
Я всей душой по тебе безумно скучаю каждую минуту, и с нетерпением жду когда мы снова вместе обнявшись уснем. А пока я тебе желаю волшебных сновидений и искренне надеюсь, что мы встретимся в стране сказочных снов.


***
Я до сих пор ощущаю вкус твоих поцелуев на своих губах, и с нетерпением жду следующей встречи. Но нам нужно набраться сил перед завтрашним трудным днем, поэтому я ложусь спатки и желаю тебе самых крепких и самых сладких сновидений.


***
Сладкий мой, уже очень позднее время и мне пора ложиться спать. И я хочу, чтобы мы вместе поддались очарованию этой прекрасной ночи. Родной и единственный, желаю тебе добрых и интересных сновидений.


***
Солнышко мое, на завтра я заказала для тебя Хорошее настроение, а чтобы его получить – нужно ложиться сейчас спатки. Так что я тебе желаю светлых и романтических снов.


***
Счастье мое, я с нетерпением жду, когда ты снова будешь рядом, как обнимешь меня крепко и поцелуешь. Спасибо за то, что ты у меня есть, и я сделаю все, чтобы ты был счастлив. Самых добрых снов тебе.


***
Нежный мой, родной, любимый, ненаглядный, невероятный, солнышко мое, пусть все самые приятные и красивые сны будут твоими. Крепко целую и обнимаю, люблю тебя.


***
Каждая девушка мечтает о любви, о счастье и нежности, которые ей подарит ее избранник. Потому добрые, красивые и нежные слова, обращенные к своему любимому, помогут высказать ей все, что накопилось в сердце и в душе, укрепить взаимоотношения с ним:


***
Хочу, чтобы ты верил в свою мечту и осуществил ее, оставаясь всегда верным другом и любимым мною.


***
Наша любовь поможет нам выстоять перед любыми невзгодами и принесет много счастья.


***
Любой комплимент или похвала заставят мужчину почувствовать себя более уверенно, поднимут его самооценку и самоуважение, заставят стремиться к высоким целям или даже совершать небольшие подвиги.


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт