Поздравления Любимому С Днем Рождения Трогательные Слова




Милый, поздравляю с днем рождения! Я хочу сказать «спасибо» твоим родителям, что они подарили этому миру такого очаровательного человека! Ты самый лучший мужчина на свете! Я желаю тебе всех благ, исполнения задуманного и зеленый свет везде! Будь таким же достойным, порядочным и надежным мужчиной всегда!


***

Любимый мой человек! Поздравляю тебя! Хочу пожелать тебе, чтобы ты стал волшебником и превратил свою жизнь и жизнь своих близких людей в прекрасную волшебную сказку, где добро всегда побеждает зло! Что бы злодеи в схватке с тобой теряли свои волшебные силы! Желаю тебе всегда быть победителем!


***
Моя радость, я долго думала, что тебе подарить. Сначала я хотела подарить себя, обвязанную красной ленточкой с большим бантиком, но потом вспомнила, что нельзя дарить человеку то, что уже и так принадлежит ему безраздельно. Поэтому придется думать дальше, а пока — с днем рожденья тебя, любимый!


***
Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья, счастья, а также успехов на работе и в личной жизни.


***
Поздравляю, уважаемый коллега, с днём рождения. Желаю креативности и самореализации, уверенности, здоровья, счастья и удачи.


***
Прекрасной даме в день рождения желаю любви и королевской жизни!


***
С легкой руки желаем начинать любое запланированное дело и так же с успехом его завершать. Меньше желаем тернистых путей, больше познать интересного и неизведанного. Собирай самые незабываемые впечатления, и делись ими с окружающими.


***
Будь здоров, как помидор; будь уверен, как бугор; стоек буди, как скалы гор; будь духовен, как собор; свеж душой, как хвойный бор!


***
Поздравляю! Думаю, лучшие твои годы, события и свершения еще впереди! Желаю, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте! Здоровья тебе, успехов во всех делах. Живи счастливо и здравствуй еще многомного лет!


***
С днём рождения поздравляю обаятельного и замечательного мужчину. От всей души хочу пожелать всегда оставаться настоящим героем для своих родных и близких, быть успешным деятелем и невероятно счастливым человеком.



Пусть каждая страница твоей жизни излучает только добро, любовь и приятные воспоминания!


***
Пожелания прими скорей! Живи легко, не злись и не болей, любовью на обиды отвечай, не оскорбляй, не унывай! Пусть в день рождения твой, мужчина мудрый мой, желанья сбудутся на свете все, и пусть тебе сопутствует успех!


***
Спасибо тебе за то, что ты есть у меня. Желаю тебе силы и терпения, здоровья и везения. Пускай для тебя в этом мире не будет ничего непосильного или невозможного.


***
В день твоего рождения мне так хочется воскликнуть: Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть луг твоей жизни будет всегда цветущим и зеленым!


***
Спешим поздравить с днем рождения одного из самых замечательных людей нашей планеты! Помни, что другого такого человека как ты, не было, нет и не будет! Люби себя так, как любим и ценим тебя мы.


***

Пусть грудь вздымается лишь от гордости, седина на голове будет только от старости, морщины на лице от смеха, а мешки под глазами от бессонных страстных ночей!


***
Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем! ?


***
С днем рождения, принцесса! Правь судьбой и купайся в любви!


***
Пусть в твоём сердце никогда не будет ран, пусть всегда при тебе остаётся мужество, честь, достоинство и справедливость.


***
С днем рождения. От души желаю выдержки и силы воли, крепкого здоровья и поддержки любимых людей, уверенности в себе и достатка в доме.


***
Прими в день рождения краткое пожелание безграничного счастья!


***
Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном он будет таким же


***
Поздравляем с -летием! Желаем, чтобы в твоей жизни было в меру грустных и радостных, холодных и жарких дней, и только счастья и здоровья пусть будет не в меру много!


***
Желаю в день рождения обрести счастье, крепкое здоровье и удачу!


***
Хочу тебе пожелать всегда быть счастливым. Помни, счастье это не то, что снаружи, а то, что внутри. Смотри на окружающий мир с оптимизмом, и все самое лучшее, непременно, случиться именно с тобой и с твоими близкими людьми. Никогда не унывай и не сдавайся.


***
Желаю всегда побеждать на рабочем поприще, выходить героем из любых жизненных ситуаций, иметь надежный тыл из настоящей друзей и ту единственную, которой бы хотелось опереться на твое крепкое мужское плечо!


***
В этот чудесный, солнечный день хочу пожелать Вам улыбок, света, тепла, гармонии в жизни, везенья и удачи. Оставайтесь всегда таким же веселым, мудрым и жизнерадостным человеком. Счастья Вам в личной жизни и продвижения в карьере.


***
Пусть в твоей жизни будет каждый день прекрасен, а каждый путь безопасен!


***
Пожелаю я тебе, мой мужчина замечательный, чтобы вся моя любовь подарила тебе освобожденье от забот, от всех на свете проблем и нелепых случайностей. Пожелаю тебе я счастья и удачи, радости огромной и исполнения желаний.


***
С удачей в руках и храбростью в сердце достойно побеждай любые проблемы в судьбе. Покоряй задуманные цели и реализуй все то, сто планировал давно. Любые дела свои в срок завершай, будь счастливым и любимым, и хороших друзей никогда не забывай.


***
Потрясающий мужчина сегодня именинник! душевно поздравляем, желаем благополучия, радости, множество возможностей, любви, улыбок, хороших событий, приятных встреч и прекрасных событий. Будьте здоровы, сильны, всегда уверены в себе и в завтрашнем дне!


***
Пусть на райских островах жизни будут уголки счастья, любви и дружбы, на заре для тебя поют птицы радости и веет ветер добрых перемен!


***
Старик, мы сколько не видались? Я ничуть не сомневаюсь, что ты по-прежнему тот самый заводила и генератор, что был и раньше. Не трать попусту энергию, береги мотор. С днем рождения тебя!


***
Пусть желания исполнятся, непременно, все твои, пусть радость, успех и, конечно же, везение чаще заглядывают в твой дом, даря тебе сладкие минутки. Желаю тебе, мой мужчина, чтобы бог неусыпно хранил тебя! С днем рождения!


***
Пусть на душе будет всегда весенняя пора, а в глазах горит яркая искра!


***
Пусть все будет всегда во все дни, даже когда плохая погода окей! Пусть улыбка всегда будет шикарной и широкой! Просто пожелаю искреннего счастья, и чтобы счастье было в глазах твоих! Просто много тебе удачи! Пусть работа не отвлекает от жизни!


***
Спешим тебя поздравить с днем рождения! Пусть судьба сбережет тебя от горя и несчастья, от злейшего врага, от злого языка, от мелочного друга, от тяжкого недуга! И дай тебе Господь здоровья, радости и удачи!


***
Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.


***
Желаю, чтобы рядом всегда находились верные друзья, которые помогут и поддержат в любую минуту. Пусть будут счастливы все твои родные и близкие. Радуй нас каждый день своей лучезарной улыбкой и прекрасным настроением. Мы, в свою очередь, обещаем тебе непременно в этом помогать.


***
Пусть фортуна будет тобой приручена и получи все от жизни сполна!


***
В твой День рождения я с восторгом поздравляю тебя, замечательный человек! Повезло же тебе родиться в наш век!


***
Поздравляю с Днем рождения! Пусть дни твои будут драгоценны, как золотые жемчужины!


***
С днём рождения поздравляю настоящего мужчину, от всей души желаю великолепных идей и успешных планов, благополучия и удачи, твёрдого характера и надёжных сил, искренней любви, больших успехов и весёлого настроения.


***
Пусть твой стол ломится сегодня от деликатесов, а в жизни не будет никаких стрессов!


***
С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!


***
Желаю огромного успеха во всем, и чтобы всегда настроение было на высоте, а потому и друзья всегда будут рядом! Пусть только искренние и верящие в вас люди будут рядом! Большой любви пожелаю тебе всегда, потому что это прекрасно!


***
Пусть ангел тебя каждый день охраняет, а голова долго седых волос не знает!


***
В день рождения юбилейный я тебе, мужчина славный мой, пожелаю, чтобы в жизни тебе помогали высшие силы, чтобы тебя никогда не презирали и не осуждали люди, чтобы в этом зыбком мире ты нашел свое счастье!


***
Поздравляю! Поднимаю бокал за твое счастье! А потом за твое здоровье! А затем за удачу! За любовь! За наполненную позитивом жизнь! За все самое лучшее! И пусть все это у тебя будет!


***
Живи красиво, не отказывая себе ни в чём. Лови удачу в крепкие руки, и она поддержит тебя в любых сложных начинаниях. Оставайся открытым, честным и позитивным человеком! С именинами!


***
С днем рождения! Пусть тебе всегда будет о чем помечтать и о чем подумать с трогательной, ностальгирующей улыбкой. Чтобы красивые и теплые воспоминания согревали в промозглый и холодный вечер, а блестящие планы бодрили. У тебя все получится, ведь ты замечательный.


***
Такое счастье быть с тобой,
Любить тебя и днем и ночью,
И делать вместе все, вдвоем,
Ты лишь моя, моя и точка!


***
Ты даришь счастье и тепло,
Мою надежду зажигаешь,
С тобой одной мне хорошо,
Меня без слов ты понимаешь!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт