Поздравления На Свадьбу В Прозе Короткие Мудрые Трогательные




Поздравляем со счастливым завершением одинокой жизни, с тем что вы нашли друг друга! Оставайтесь всегда такими же прекрасными, как и сегодня, в день вашей свадьбы! Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно, пусть ваши чувства расцветают, словно цветы и помогают любви жить в ваших сердцах!


***

Когда в детстве жених в первый раз вернулся домой с улицы грязным, ему сказали: "Чтобы это было в последний раз!". И он послушался.


***

Когда он пошел в школу и в первый раз принес в дневнике двойку, ему опять сказали: "Чтобы это было в последний раз!". И он опять послушался.


***

Так вот сегодня у него в первый раз свадьба, и я хочу ему опять сказать: "Друг! Давай, чтобы это было в последний раз!"


***

Сегодня, в этот величайший день, я хочу поздравить новобрачных с днем бракосочетания. Пусть в вашем доме живут только Вера, Надежда и Любовь. Детишек вам побольше, горестей поменьше, денег кучу, жарких ночей и счастья без границ. Живите дружно, берегите друг друга


***

Какое яркое, грандиозное событие! Какая счастливая семейная пара! И сколько же увлекательных открытий ждет вас впереди! Искреннее восхищение и целый ворох пожеланий – при встрече. Жду не дождусь!


***

Поздравляю с днем свадьбы, сладкая парочка! Пусть ваш первый общий праздник станет верным началом счастливой семейной жизни!


***

Новорожденная семья подобна алмазу. Желаю вам превратить его в восхитительный бриллиант, огранив согласием, мудростью и любовью!


***


Сегодня истинный праздник торжества любви! Пусть этот радостный день длится у вас целую жизнь. Желаю вам взаимопонимания, семейного уюта и детского смеха!


***

В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтобы семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом и приятными сюрпризами!


***

Поздравляю с днем свадьбы! Желаю хранить вашу любовь еще долгие годы! Мира и благополучия вашей семье! Пусть ваше счастье будет бескрайним океаном!


***

Принципиальна, справедлива,
И лаконична, и умна,
Доброжелательна, красива –
И это все – она одна!


***

С Галиной Дмитриевной вместе
Мы трудимся пятнадцать лет,
И председателя чудесней,
Поверьте мне, на свете нет!


***

Хочу я пожелать сегодня,
Пусть в жизни будущей у Вас
Все будет просто превосходно,
Пусть радует Вас каждый час!


***

Здоровье будет пусть в порядке,
В делах сопутствует успех,
Пусть будут, как в волшебной сказке,
Вокруг улыбки, радость, смех!


***



***

Стихи красиво звучат, когда их рассказывают искренне, эмоционально, с выражением. Если заучить наизусть слова не получается, можно записать их на свадебной открытке, зачитать. Безусловно, что выученные наизусть строки с хорошим содержанием произведут впечатление на новобрачных, гостей.


***

Приведём примеры коротких четверостиший, предназначенных для супруги, супруга, родителей пары.


***

Придумать хорошую речь для пожелания молодым, бывает достаточно непросто. Мудрые поздравления на свадьбу в стихах и прозе должны дать молодожёнам совет как построить новую крепкую семью. В этих словах нужно выразить и передать опыт и наставить молодых на верный путь.


***

Я просто мечтаю, попав в такую ситуацию, годика так это через два, видеть
Вас рядом, но в количестве трех экземпляров. Я не стану повторять все, что уже было сказано до меня. Я лишь хочу еще раз от всей души поздравить вас с днем бракосочетания.


***

Я видела, как моя подруга волновалась сегодня утром, видела, как робко она ступила на ковер в
ЗАГСе, и вижу, какое счастливое лицо у нее сейчас, так пусть и в дальнейшей жизни все Хорошее у вас идет по нарастающей, как сегодня. Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пут».


***

Пусть созвездие любви будет оберегом для вашего счастья. Живите на славу и любите друг друга. В день свадебного торжества, разрешите от чистого сердца поздравить вас. Пусть начало вашей жизни будет светлым и радужным.


***

Не стесняйтесь быть влюблёнными, дорожите своею любовью, чтобы вас всю жизнь могли называть молодожёнами. С сегодняшнего дня у вас нет половины, вы стали одним целым, и для вас всё едино. Пусть любовь всегда ведёт вас по жизни. Огромного счастья вам, дорогие наши молодожёны.


***

Сегодня удивительный праздник таинства рождения новой семьи, с чем и чествуем очаровательных новобрачных! Желаем, чтобы романтическая любовь, под аккомпанемент которой вы входите в радость совместной жизни, всегда играла свою счастливую мелодию. Будьте всегда взаимно влюбленными и вдохновенными на счастье!


***

Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!


***

Любовь - та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум.
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!


***

Только вместе и только вперед, руки не разжимая. Хоть по камням, хоть по мягкой траве, но, идите только вдвоем. Пусть никто не помешает вашему счастью, а в семье появятся маленькие человечки, которые станут крепким канатом, для связывания ваших отношений надежным узлом. Любви вам на долгие года.


***

Помните: жизнь прожить — не поле перейти! Дорогие друзья, истинные чувства любви, долга, уважения должны быть сохранены в самые трудные моменты жизни.


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт