Поздравления С Днем Рождения 25 Своими Словами




Я не понимаю, откуда взялась эта дурацкая мода — ненавидеть собственных свекровей.Лично я свою свекровь просто обожаю. Ведь эта женщина подарила мне мою замечательную супругу. Я желаю вам здоровья, долгих лет, счастья, финансового благополучия. И помните, свекрови, лучше вас, не найти!


***

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


***
Не всем везет встретить в своей жизни еще одну маму. А мне повезло – и спасибо Вам за это, моя дорогая свекровь. Желаю Вам не меняться! Не терять вкус к жизни и чувство юмора! Быть всегда такой доброй, бодрой и веселой – как только Вы умеете! Пусть Вам все удается быстро и легко! Пусть Вам во всем везет!


***
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха. Главное, это искорки в глазах, Хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая свекровь, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.


***
Поздравляю любимую и замечательную женщину, свою свекровь с Днём рождения! Будьте всегда на высоте, такой же красивой и энергичной! Желаем Вам прекрасных внуков, чтобы каждый день был незабываемым и непредсказуемым!


***
Дорогая свекровь! Вы стали мне второй мамой! Большое вам спасибо за то, что заботитесь о нас – ваших детях. Дарите нам свою доброту, внимание и мудрые советы. С днем Рождения, желаю вам не болеть, быть счастливой и пускай ваши глаза всегда светятся радостью. Пускай пройдут мимо вас все невзгоды и огорчения.


***
В этот чудесный день я спешу поздравить свекровь с днем рождения! И пусть мы иногда ссоримся, ведь отношения свекрови и невестки не всегда гладкие, вы родной мне человек. Простите если что не так, и будьте счастливы.


***
Самой лучшей свекрови в мире эти слова: Мама, в этот день хочу пожелать тебе еще много раз отпраздновать свои юбилеи! И чтоб каждый год ты оставалась такой же красивой! Сказать, чтобы ты становилась лучше, это сказать не подумав, ведь лучше просто некуда! С Днем Рождения!


***
Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!


***
Поздравляю самую обаятельную свекровь, с Днём Рождения! Пусть в Вашу жизнь счастье врывается без предупреждения, пусть в семье царит любовь и благосостояние. Желаю Вам быть всегда улыбающейся и счастливой!


***
С днем рожденья, моя вторая мама! Вы действительно стали ею для меня! Желаю вам здоровья и простого женского счастья! Это именно то, чего вам немного не хватает. А все остальное — дело наживное.


***
Желаю в День рождения я своему племяннику улыбчивой удачи, исполнения желаний, сопутствующего везения и исполинского здоровья! Поздравляю с этим светлым праздником! Именно в этот день на небосводе загорелась Твоя звезда!


***
С именинами, драгоценный мой племянник! Нас связывают не только узы родства, но и сердечная дружба. Сегодня я хочу пожелать тебе самого дорогого и наилучшего, что только может быть в этой жизни! Пусть с тобой всегда и во всем все будет хорошо. Пусть судьба всегда будет к тебе благосклонна.


***
Поздравляю, мой дрогой племянник, с днём рождения! Шары, поздравления, подарки, всё это сегодня для тебя. Желаю, чтобы тебя всегда сопровождала удача, чтобы ты был сильным и смог перебороть всё. Уважай и цени своих родителей. Веселья, хорошего настроения. Всё это тебе желает твой друг и дядя.


***
Третье пожелание от детей звучит достаточно эффектно, и подходит для женщин преклонного возраста. Такое поздравление с Днём рождения женщине, красивыми своими словами, до слез на 80 лет:


***

По-особенному ждёт пожеланий любая женщина от своего любимого. Его слова – возможность очередной раз проявить свои чувства, заботу и преданность. Несколько ниже представленных поздравлений рассчитаны на то, что говорить их будет именно супруг женщины.


***
Многие из поздравлений с Днём рождения женщине красивыми своими словами, до слез на 55 лет или рассчитаны на другой возраст, схожи с теми пожеланиями, которые нередко представляется возможность услышать от мужчины на годовщинах совместной семейной жизни. Вот некоторые из них:


***
Сказать тёплые слова другу или родному человеку бывает непросто, порой даже банальное волнение не получается победить. При этом, так хочется поздравить с Днём рождения женщину красивыми своими словами, до слез. Сестре или подруге идеально подойдёт такое пожелание:


***
Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


***
Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!


***
С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!


***
Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив, пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.


***
Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!


***
Наш любимый сыночек, мы все спешим поздравить тебя с днем Рождения! Пусть не только в этот день, но и всегда, ты будешь так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока радуйся жизни и слушайся маму с папой!


***
Доченька! Дорогая, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — яркий цветочек, который украшает наш дом. Пусть в твоей жизни не будет темных полос, пусть все сияет и искрится яркими красками и эмоциями. Будь самой счастливой, дорогая наша девочка!


***
Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!


***
Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!


***
Доченька, поздравляем тебя с Днем рождения! Этим светлым днем мы хотим пожелать тебе радости, счастья, исполнения всех твоих желаний! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена теплом и светом, пусть тебя окружает внимание и участие близких людей!


***
Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Я тебя так люблю! С Днем Рождения, моя хорошая.


***
Доченька, ты для меня самый дорогой человечек на свете. Поэтому я хочу пожелать тебе в этот прекрасный День твоего рождения всего только самого лучшего! Пусть жизнь не скупится на радости для тебя, а печали и неудачи пусть обходят тебя стороной!


***
Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой, желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье, и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.


***
Доченька наша любимая! Мы обнимаем тебя, целуем и искренне желаем счастья, потому что, возможно, никто другой также как ты его не достоин. Ты привнесла в нашу жизнь столько радости, улыбки, красоты и доброты. Так пусть тебе всё это в жизни вернётся с двойной отдачей! С Днём рождения, солнце!


***
Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!


***
Доченька! Наше сокровище и наш светлый лучик! С днем рождения! Для родителей нет подарка лучше, чем такая замечательная дочь. Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать. С праздником, девочка наша.


***
Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!


***
Дорогая доченька, с днём рождения тебя. Желаю тебе, солнышко, сиять, как яркая звезда на небе, верить в мечту и стремиться к успеху, желаю быть всегда окружённой счастьем и любовью, уверенно идти вперёд и покорять новые вершины.


***
Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.


***
Моя девочка, пусть каждый год становится для тебя поводом открывать себя и свои возможности. Всё, что ты задумала




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт