Поздравления С Днем Рождения Дедушке В Прозе




Мой друг, мой дорогой дедушка! Но, оказывается, что и помимо меня, у тебя есть масса друзей, пришедших поздравить тебя с днём рождения. А это дорогого стоит. Желаю тебе, чтобы их количество только увеличивалось, а ты был крепок и полон сил.


***

Наш любимый дедушка в этот праздничный день принимай поздравления с твоим круглым Днем Рождения. Хотим пожелать тебе успехов больших, здоровья крепкого счастья безмерного. Ты наш надежный семейный оплот в жизни. Мы гордимся тобой!


***
С Днем Рождения, моя родная, ты для меня всех краше и милей. Будь всегда весела и здорова, хочу разделить с тобой твое прекрасное настроение и подарить тебе твои любимые цветы, которые по красоте можно только сравнить с тобой.


***
Дорогой дедуля! Рядом с тобой я всегда возвращаюсь в детство. Никогда не забуду сказки, которые ты мне рассказывал, а особенно разные небылицы из твоей жизни. Желаю тебе оставаться молодым сердцем и душой, чтобы глаза твои всегда молодо и озорно блестели, а визиты врачей как можно более редкими.


***
Сегодня мы хотим поздравить нашего дедушку. Ты для нас пример мужества и смелости, но также мы помним, как в детстве ты заботился о нас, подавал нам пример порядочности и человечности. Мы счастливы, что у нас такой дед, и хотим пожелать тебе никогда не огорчаться, и пусть все невзгоды пройдут мимо!


***
Замечательный наш дедушка, сегодня твои глаза опять молоды. Мы поздравляем тебя и желаем, чтобы ты еще долго был так счастлив, как сегодня. Пусть любовь к бабушке воспрянет с новой силой и наступит еще один медовый месяц.


***
Сегодня мы поздравляем нашего дедушку! На твою длинную жизнь выпало немало горестей, но ты никогда не сдавался, а наоборот – старался уберечь нас от всех бед. Так пусть твоя дальнейшая жизнь будет полна радостных событий и приятных сюрпризов.


***
Родной наш дедушка, сегодня мы пришли к тебе в гости, чтобы поздравить тебя и пожелать, чтобы статус «дедушки» никогда не был поводом для пассивной скучной жизни. Сохраняй свой энтузиазм к жизни, тем самым подавая пример нам. Ведь у активного дедушки не могут быть скучные внуки.


***
Твой сегодня день рожденья,
Дедушка! Приду к тебе,
Съедим вместе любимое варенье,
И ты много чего расскажешь мне!


***
Пожелаю тебе, дед,
Чтобы не было бед!
Мира тебе над головой!
И счастливой жизни нам с тобой!



Ещё тебе я пожелаю,
Чтобы снег весной растаял,
Ты посадил любимые растения
И наблюдал их цветение!


***
С днём рожденья тебя поздравляю,
Дедушка мой! Ты – лучший друг!
С тобой вместе в парке гуляем,
И дома играем, плохая погода вдруг.


***
Тебе хочу сказать, как важно
Иметь такого деда каждому!
Ведь нужно передать мальчишке знания
И дать мужскую опеку и внимание!


***
Ты сильный! Я тобой горжусь!
И над собой я по твоему примеру тружусь!
Здоровья тебе крепкого самого!
И века долгого! Поздравляю тебя с мамою!


***
Тебя сегодня поздравляю
С днём рождения! Ты – прекрасный дед!
И от всей души желаю
Жизни много-много лет!


***

Знай, что лучший ты
Среди моих друзей, знакомых и родни!
С тобой всегда легко и интересно!
А ты со мной всегда будь честным!


***
Если вдруг понадобится помощь,
Я готов всё бросить и прийти!
Мы поборем и болезни, и немощь,
Когда вместе будем по жизни идти!


***
Мой голос, дед, звучит всё громче!
Тебя с днём рождения я поздравляю!
Ты всех сильней, смелей и ловчее!
Тебе сегодня я желаю


***
Чтоб лучший гол твой был впереди!
Чтобы хорошие люди встречались в пути!
Чтобы радость и веселье всегда были рядом!
И реже к врачам обращаться было надо!


***
Хочу, чтобы ты со мной чаще был!
С тобой всё легко и просто.
Ты всегда добряком в нашем городе слыл,
Хоть сам ты огромного роста.


***
Для тебя я сделал самолёт!
Сидел над ним ночи напролёт
Пусть он порадует тебя!
Я дарю его, любя!


***
Будь весёлым! И тогда
Играть будем вместе всегда!
Ты – мой дед! Я знаю, это да!
Мы друзья – не разлей вода!


***
Я поздравляю тебя сегодня
С прекрасным днём рожденья твоего!
Прими, дедушка, моё поздравленье!
Я полдня сочинял его!


***
Хочу, чтоб ты всегда был сильным!
И мог подкову рукой согнуть!
А можно, просто, старичком добродушным и милым!
Ведь молодость, к сожаленью, не вернуть


***
Ты подвижный и весёлый!
Оставайся таким всегда!
Зарядку каждый день делай!
И года не будешь чувствовать тогда!


***
С днём рожденья сегодня я тебя,
Дедушка любимый, поздравляю!
Послушай внимательно меня!
Я тебе сейчас пожелаю


***
Силы и здоровья!
Спокойствия и терпения!
Пусть все вокруг знают:
Дедушки лучше – не бывает!


***
Тебя люблю я очень!
Ты – мой самый лучший друг!
И днём, и ночью, -
Ты всегда мне нужен, а не вдруг!


***
Сегодня праздник! День рожденья
Дед отмечает мой!
Ты принимаешь поздравленья,
А я горжусь тобой!


***
Пожелаю я тебе
Силы духа! Чтоб везде,
Где бываешь, всё уладил!
Сколько хорошего ты услышал за день!


***
Поздравляю тебя с днём рожденья,
Дедушка любимый мой!
Сегодня – важное событие, семейное веселье!
Все пришли отметить день твой!


***
Я хочу, чтобы ты был всегда
Сильным и смелым, как во все времена!
Я тебя всегда ставлю в пример
Всем друзьям своим! Верь!


***
Я выросту, как дерево растёт
Твоё внимание ко мне свои плоды даёт!
Ты помогаешь мне стать настоящим мужчиной!
А не жесткой холодной льдиной


***
Прекрасный повод, день рожденья,
Сегодня праздновать и жить!
Как просится душа к веселью!
И просто хочет радоваться, не тужить!


***
Тебя, мой дедушка, я поздравляю
С этим днём! И пожелаю
Всего хорошего и доброго,
Радостного, неожиданного, немного робкого,



Трепетного настоящего счастья!
Пусть уходят прочь ненастья!
Будь сдержанным и смелым!
И спокойно берись за любое дело!


***
Дедуля, ты кладезь знаний и умений, твои советы всегда помогают, а умения выручают. Поэтому сегодня я хочу пожелать тебе долгих и насыщенных лет жизни. Пусть твоя мудрость становится достоянием для потомков и гордостью для семьи.


***
В твой день рождения, дорогой дедуля, хочу пожелать жить не цифрами прожитых лет, а наслаждаться всеми яркими моментами счастья и добра. Пусть не стучится в твои двери грусть, пусть не устанет никогда радоваться жизни твоя душа.


***
Дедушка, в твой день рождения от души желаю тебе быть крепким и могучим дубом в чистом поле счастья жизни. Деда, желаю тебе не терять отменного чувства юмора и оптимизма души, желаю не знать напрасных волнений сердца и каждый день проводить в лучах любви родных людей.


***
Дорогой дедушка, в твой день рождения желаю тебе жизненной силы и вечного источника энергии, большой любви всех близких и безграничного счастья в твоём доме. Будь крепок, силён, уверен в себе и доволен всем, что имеешь.


***
Человек, который научил меня смотреть на этот мир с улыбкой, дорогой дедушка, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть годы не сужают твоего кругозора и не уменьшают твоих возможностей, пусть всегда будет, что вспомнить со старым добрым другом, пусть бальзамом для сердца станут праздники в кругу родных.


***
Дорогой мой дедушка, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть не ослабнет твоя жизненная сила, пусть с этой датой в двери постучится доброе здоровье, светлая радость и душевная гармония. Деда, желаю тебе оставаться молодым орлом и гордым соколом, примером для подражания и любимым нашим человеком.


***
Дорогой дедушка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю смотреть на жизнь с оптимизмом души и доброй надеждой сердца. Дедуля, пусть в твоей жизни не будет потерь и напрасных тревог, пусть в твоих планах будет ещё много идей и интересных задумок.


***
Милый дед, поздравляю тебя с днем рождения. Оптимизма, жизненных сил, крепкого здоровья, бодрости, интересных хобби и насыщенного времяпровождения. Пусть каждый день тебе приносит маленькую радость, а время от времени случаются радости побольше. Люблю и обнимаю тебя!


***
Дедуль, в твой день рождения хочется пожелать, чтобы в твоей жизни не было ни дня болезни и плохого настроения, ни минуты хандры и печали. Помни, ты — сильный и отважный мужчина, который для всех нас пример. Пусть весёлые праздники радуют душу, пусть близкие люди дарят отраду для сердца.


***
Дедушка! От всего сердца, и при моем глубоком уважении, хочу поздравить тебя с твоим персональным праздником, днем рождения! Хочу пожелать тебе всегда оставаться молодым в душе, не терять юношеского задора и сохранить на долгие года свою мудрость и проницательность!


***
Дедушка, мой родной и любимый, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе полного благополучия, душевных радостей и физического здоровья. Пусть твое доброе сердце мерно стучит еще не одно десятилетие, а окружающий мир дарит достаток, порядок и любовь!


***
Дедушка, поздравляю тебя с днем рождения! Ты у меня самый любимый дедушка на свете, и я желаю тебе в этот день всего самого лучшего, чего только можно пожелать: здоровья, долголетия, всегда хорошего настроения и чтобы каждый день приносил радость!


***
Дорогой мой дедушка, от души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю светлых и радостных моментов в жизни, крепких сил и бодрости в теле, весёлого настроения и оптимизма в душе. Пусть ещё много важных событий и счастливых историй случится на твоём пути, родной.


***
Дорогой дедушка, в твой день рождения хочется согреть тебя ласковыми словами и пожелать от всей души бодрого долголетия, хорошего самочувствия, приподнятого настроения. не грусти, не унывай, гордись своими годами и передавай нам, своим внукам, жизненный опыт и бесценную мудрость.


***
Самого лучшего дедушку на свете поздравляю с днем рождения! Крепкого здоровья тебе, хорошего настроения, сил и энергии. Хочу, чтобы ты долгие годы был рядом, помогал мудрым советом и добрым словом. Пусть в твоей душе всегда будут мир и покой, а жизнь приносит много ярких и счастливых моментов.


***
С Днём Рожденья, дедулю поздравляем и желаем, в первую очередь, конечно, чтоб здоровье твоё было крепким нынче и потом, чтобы хвори отступили навек.
Чтоб успешно шла работа, и сбывались все мечты. Молодости души тебе желаем.


***
Для дедушки только спокойствия, смеха,
И дети, и внуки пусть будут утехой,
Желаем с родными до




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт